Автор
Тема: Вмешательство Администрации В Игровой Процесс  (Прочитано 16608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля

 Очередное глумление над девушкой. УЖе просто ну ниже не куда. на девушку в игре орать словечки то таки зашквар....

Да тогда круто Михея приняли он в крысу от клана в соло хотел фармануть Орфена . Что аж не кого не позвал с собой на  фарм , а так же на защиту себя при фарме !

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля


 Очередной Тх нашего героя. Очередная жерва и психологические нападки и атаки. Путём приследовани и использования монора не по назначению.


:D ;D ;D ;D ;D ;D

Почему я манор каждый день сдаю )

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля

 Новые глумления нашей амарального героя

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Хочу Сказать JavaGang из клана Майти был прав по отношению JIuSu4ka
Она полное ***************************************************
Что касается, выдачи выставление походов распределение эпика , правление кланом !

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля

 Новые глумления нашей амарального героя

Я всё понял ...  У тебя Синдром жертвы — это приобретенная личностная черта, при которой человек считает себя жертвой негативных действий других людей или обстоятельств. При этом он не просто так думает, но и ведёт себя так, как будто имеет очевидные доказательства этого. Подобное поведение отрабатывается до автоматизма. ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???


На твои сообщения больше не отвечаю ! ...

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Орчина пока я готовлю Трюфельный чай на кокосовом молоке и забивая кальян с Индийским специями жду твоей очередной жалобы .

Синдром жертвы — это приобретенная личностная черта, при которой человек считает себя жертвой негативных действий других людей или обстоятельств. При этом он не просто так думает, но и ведёт себя так, как будто имеет очевидные доказательства этого. Подобное поведение отрабатывается до автоматизма.

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
прикольно. столько нового прочитал по скринам :D
может стоит чаты включить... ;D

кстати а че это за тело в игре Noobs. Что за ересь оно пишет! поржал))) :D :D :D

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Паникёр я так понимаю ты пока шол к нам ты уровень по терял по дороге, на мегамаркете скидки там закажи новый уровень
https://ibb.co/f858KQW

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Паникёр я так понимаю ты пока шол к нам ты уровень по терял по дороге, на мегамаркете скидки там закажи новый уровень
https://ibb.co/f858KQW

На Землю уронил ищет )
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
А кнопка PrtScr не работает что ли? Или ты хотел показать какая камера на твоем телефоне?)

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
А кнопка PrtScr не работает что ли? Или ты хотел показать какая камера на твоем телефоне?)

Так мы раскрыли секрет его неудач , и вот думаем подарить ему или нет на Нг геймерский стол и монитор )

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
После беглого просмотра последних страниц темы, у меня появились сомнения в психическом здоровье некоторых авторов. Трудно представить что с ними будет, отключи администрация сервер. Или покончат с собой или Stark'a с Forbidden'ом станут искать. Как тот придурок Марк Чепмен нашел Леннона. Очнитесь, это всего лишь игрушка, пиксели на мониторе.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Only pixel  :D, люди которые предают реальное значение игровым действиям низкие по социальному уровню вот и всё, игровые споры нужно решать в игре, а когда люди опускаются до уровня «давай адрес я приеду» воспринимают игру близко с сердцу что означает что у них очень низкая социальная ответственность, а так обновление топчик  :popcornmodeon:

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Хоча за 2 роки гри я не бив жодного тиру на цьому сервері,та є особою абсолютно не зацікавленою ​​у фармі, мені незрозумілий мотив налаштування насіння Руни на діно острів, блокуючи величезний пвп/пве контент хронік інтерлюд.Тим більше є досвід гри на трьох інших серверах інтерлюд (перераховувати не буду, щоб уникнути реклами) де цієї проблеми не було взагалі.

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Хоча за 2 роки гри я не бив жодного тиру на цьому сервері,та є особою абсолютно не зацікавленою ​​у фармі, мені незрозумілий мотив налаштування насіння Руни на діно острів, блокуючи величезний пвп/пве контент хронік інтерлюд.Тим більше є досвід гри на трьох інших серверах інтерлюд (перераховувати не буду, щоб уникнути реклами) де цієї проблеми не було взагалі.

Здравствуйте а теперь по Русски можно а то не чего не понятно .

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !