Автор
Тема: Баюмка 08.02.17  (Прочитано 15985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #30 : 10 Февраль 2017, 12:51:21 »
Теперь возьми и посмотри свои фидео с последних фанов-эпиков, посмотри как твои сокланы и соали играют на антагах, и потом обрати внимания сколько наших антагов и после чего они начинают влазить в драку!
Предлагаю прекратить эти сопли и всё таки разобраться со своими людьми играющих на антагах, хотя вы пали давно и я не верю, что проигрывая на фанах вы не будите пользоваться антагами  :facepalm1:
Включил видео - посмотрел несколько минут - бои на тои13 - живой антаговый саппорт с обеих сторон, ресы с антаговых ПП/ЕЕ с обеих сторон.
Что нового я увидел? Я тут играю год и весь год вижу это со стороны каждого сайда.
Пока не начнёшь смотреть на ситуацию нейтрально-никогда не признаешь свои "косяки"!
Какие "косяки"? Антагов используют понемногу обе стороны - так что твои претензии и заявления "мы играем без антагов, дайте пруф где наши антаги в бой лезут - споримнафулэпик" как бы бессмысленны.
Да даже ходить далеко не надо - сегодня утром на фри, когда к лучу пришел я на Ориджин и Паникер - ты пытался меня убить по вару дагером в коридоре - тебе помогал антаг Deselle. Только не говори, что ты этого не заметил.
Пздц...ты или реально такой или притворяешься! По поводу фришки сегодня, когда я подгружал окна, ты говоришь мне помогал десель  ;D , ты понимаешь, о чём ты пишешь, десель-коневод бил тебя конём без сосок, ты это серьёзно (у него стоял дестр слитый под лучём)? Если ты действительно считаешь это "игровым антагом, который помогает в бою лить вас по флагу", я теряю дар речи  ;D . Как же тогда назвать ваших антаговых ресалок на валике вчера, заюзаных антаговых дестров на всех эпиках и прошлый бая клан делириум без вара?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #31 : 10 Февраль 2017, 12:52:51 »
Цитировать
Я за свои слова всегда отвечаю.
Ага мы все видели. Создай себе женского персонажа.
Факты будут обоснованные, шавка?  :D
Все факты выше по теме, жучка. За слова он отвечает, ага. Промолчал бы, глядишь за умного прокатил бы. Но это же ты...
Дурик, погугли что такое "факты", если ты свои выше написанные набор слов считаешь фактом  :pardon: :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #32 : 10 Февраль 2017, 13:09:59 »
Пздц...ты или реально такой или притворяешься! По поводу фришки сегодня, когда я подгружал окна, ты говоришь мне помогал десель  ;D , ты понимаешь, о чём ты пишешь, десель-коневод бил тебя конём без сосок, ты это серьёзно (у него стоял дестр слитый под лучём)? Если ты действительно считаешь это "игровым антагом, который помогает в бою лить вас по флагу", я теряю дар речи  ;D . Как же тогда назвать ваших антаговых ресалок на валике вчера, заюзаных антаговых дестров на всех эпиках и прошлый бая клан делириум без вара?
Он бил боевым конем, то что он сосками пользоваться не умеет или не хочет не моя вина =)
Антаговые ресалки на эпиках присутствуют с обеих сторон - ты же сам часто ресаешься антагом - к чему обвинять в этом других?
За антагнутых дестров в бою - с нашей стороны видел на 1 фришке с МрДестром и Ротором - попросили их загрузить основ и пвпшиться на них, оставив дестров стоять у луча.
Случаи с антагнутыми ДД или бишами редки - это скорее единичные случаи и с нашей и с вашей стороны. Но в любом случае бывает с разных сторон - к чему твои ""мы играем без антагов, дайте пруф где наши антаги в бой лезут - споримнафулэпик" ?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #33 : 10 Февраль 2017, 14:08:04 »
Пздц...ты или реально такой или притворяешься! По поводу фришки сегодня, когда я подгружал окна, ты говоришь мне помогал десель  ;D , ты понимаешь, о чём ты пишешь, десель-коневод бил тебя конём без сосок, ты это серьёзно (у него стоял дестр слитый под лучём)? Если ты действительно считаешь это "игровым антагом, который помогает в бою лить вас по флагу", я теряю дар речи  ;D . Как же тогда назвать ваших антаговых ресалок на валике вчера, заюзаных антаговых дестров на всех эпиках и прошлый бая клан делириум без вара?
Он бил боевым конем, то что он сосками пользоваться не умеет или не хочет не моя вина =)
Антаговые ресалки на эпиках присутствуют с обеих сторон - ты же сам часто ресаешься антагом - к чему обвинять в этом других?
За антагнутых дестров в бою - с нашей стороны видел на 1 фришке с МрДестром и Ротором - попросили их загрузить основ и пвпшиться на них, оставив дестров стоять у луча.
Случаи с антагнутыми ДД или бишами редки - это скорее единичные случаи и с нашей и с вашей стороны. Но в любом случае бывает с разных сторон - к чему твои ""мы играем без антагов, дайте пруф где наши антаги в бой лезут - споримнафулэпик" ?
Ваши дестры сначала играли антагами-потом вы просили не делать так, собственно в чём предъява тогда, если ты сам только что признал что вы начали первые антагами бить. Пока что на всех фанах антагов юзаете первыми вы, исправьте это и увидите результат! :pardon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #34 : 10 Февраль 2017, 14:58:18 »
Да не бомбит у редиски НЕ БОМБИТ!!! ;D ;D ;D
Факты приводил не я если че, я лишь зафиксировал твое балобольство и невозможность "ответить за свои слова". Доказывать тебе что то? Зачем? Проще кота научить петь панкрок. Выводы сделаны, ты жалок.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #35 : 10 Февраль 2017, 15:44:26 »
энеми всегда будут использовать антагов , потому что это сайд где есть  зашквары для которых фарм любым спосбом эпика - прежде всего . они будут клинсать , гавнобафать , бегать профетами антагами и сбивать зарядки еешек у варов .

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #36 : 10 Февраль 2017, 15:54:54 »
энеми всегда будут использовать антагов , потому что это сайд где есть  зашквары для которых фарм любым спосбом эпика - прежде всего . они будут клинсать , гавнобафать , бегать профетами антагами и сбивать зарядки еешек у варов .
Еще ты забыл добавить, что когда энеми начинают всасывать начинаю говнобафать и дропать вары, что в том году мы дважды наблюдали. А потом певнi типа сисьадмина начинают люто оправдываться и засирать этим весь форум
In game SFER

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #37 : 10 Февраль 2017, 17:07:19 »
Следует то, что нельзя много оппозиции собирать, это вредит вредит фарму епиков, зароботку(?) энеми и фану самой оппозиции (тут был сарказм)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #38 : 10 Февраль 2017, 17:11:39 »
Да не бомбит у редиски НЕ БОМБИТ!!! ;D ;D ;D
Факты приводил не я если че, я лишь зафиксировал твое балобольство и невозможность "ответить за свои слова". Доказывать тебе что то? Зачем? Проще кота научить петь панкрок. Выводы сделаны, ты жалок.
У тебя фантазия и iq фиксированные. Встреваешь на половине беседы не понимая о чём речь... Сударь, вы клоун  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #39 : 11 Февраль 2017, 03:59:55 »
если ты сам только что признал что вы начали первые антагами бить.
Кто сказал, что мы первые? Ты мягкое с теплым не путай - мы стараемся избавиться от антагов в бою со своей стороны, но с чего вдруг это означает, что мы начали первыми? У вас также были антаги и среди саппорта и среди дд - это тут с обеих сторон и уже давно.
Ты же заявляешь, что с вашей стороны антагов нет и не было  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #40 : 11 Февраль 2017, 10:51:59 »
если ты сам только что признал что вы начали первые антагами бить.
Кто сказал, что мы первые? Ты мягкое с теплым не путай - мы стараемся избавиться от антагов в бою со своей стороны, но с чего вдруг это означает, что мы начали первыми? У вас также были антаги и среди саппорта и среди дд - это тут с обеих сторон и уже давно.
Ты же заявляешь, что с вашей стороны антагов нет и не было  ;D
Омг...
Ладно, пропустим выше написанное... Вы обвиняете малавиту, что он куполом вас на антаге бил, но давай вернёмся на несколько месяцев назад, когда он был с вами и бегал на антагах, мы говорили вам об этом-но вы ничего не делали и как сейчас придумывали какие-то бредятины...Теперь он вас льёт антагом (пофиг даже что после ваших аналогичных действий), и вам это очень не нравится...Суть улавливаешь?  ;D :P

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #41 : 11 Февраль 2017, 11:01:18 »
Антаг на антаге и антагом погоняет. Тема говнофаба не раскрыта кстати  :acute:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #42 : 11 Февраль 2017, 11:02:26 »
Антаг на антаге и антагом погоняет. Тема говнофаба не раскрыта кстати  :acute:
Ещё не время, у вас пока антагами получается "дефать"  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #43 : 11 Февраль 2017, 17:38:35 »
Может вы не заметили, но любой срач про антагов, говнобаф и другие гадости кончается тем что эти не совсем честные приёмы широко применяются обоими сторонами и по договоренности прекращаются до следующего обострения. Сейчас думаю будет так же.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #44 : 12 Февраль 2017, 00:27:15 »
если ты сам только что признал что вы начали первые антагами бить.
Кто сказал, что мы первые? Ты мягкое с теплым не путай - мы стараемся избавиться от антагов в бою со своей стороны, но с чего вдруг это означает, что мы начали первыми? У вас также были антаги и среди саппорта и среди дд - это тут с обеих сторон и уже давно.
Ты же заявляешь, что с вашей стороны антагов нет и не было  ;D
Омг...
Ладно, пропустим выше написанное... Вы обвиняете малавиту, что он куполом вас на антаге бил, но давай вернёмся на несколько месяцев назад, когда он был с вами и бегал на антагах, мы говорили вам об этом-но вы ничего не делали и как сейчас придумывали какие-то бредятины...Теперь он вас льёт антагом (пофиг даже что после ваших аналогичных действий), и вам это очень не нравится...Суть улавливаешь?  ;D :P
Я отлично помню, как он метался Малавитой между Скайскримами и своим кланом ФГ.
Но запрещать ему никто не собирался - так как с вашей стороны были всякие Эльдорадо, Мерки, ДаркСайд.
Можно так копать до бесконечности - я уже выразил общую суть выше в постах