Автор
Тема: Набор в луко пак  (Прочитано 12035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MissKaPriZzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в луко пак
« : 16 Ноябрь 2014, 19:06:25 »
В клан Cerberus в луко пак требуются варк,бд,свс,кот.От вас хорошее знание части интерлюда,онлайн от 4 часов в день,присутсвие на всех эпиках и осадах,Teampseak 3.
Мы готовы вам предоставить любую помощь которая вам нужна, от шмота до эпика.
Все вопросы в игре пм MissKaPriZzz или в лс!  ;)

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 20:45:12 »
нее я не пойду в пак к какой то новой девахе, у нее тут опыта нет да и перспектив не каких я лучше приберегу свой мега киловой талант для кого нить другого побогаче и опытнее  ;D

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2014, 20:46:49 »
толька за эпик продамся, сиськами меня не подкупить  :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2014, 21:52:30 »
нее я не пойду в пак к какой то новой девахе, у нее тут опыта нет да и перспектив не каких я лучше приберегу свой мега киловой талант для кого нить другого побогаче и опытнее  ;D
А в табло не хочешь ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2014, 22:04:48 »
За бая только или тараса или валика  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2014, 22:06:24 »
если нету ничего из этого то ни о каком табло и речи быть не может  ;D

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2014, 22:15:09 »
заметил кто фишку? в церберы 3 или 4 раз уже за последние месяцы набирают в луко пак новые туловища, и все начинают с одного и то же нужен тот нужен этот потом тема благополучно закрывается и песенка начинается по новой, о чем это говорит? о том что новых набранных не поощряют а пахать заставляют с обещаниями дать эпик или чо то там еще, новичкам это не нрав и они уходят после 10 эпиков, и тут песенка по новой начинается, я там был и нихрена там не дают там дедавщина и все всё себе забирают те  у кого по 10 эпиков уже есть и так до бесконечности а новые тела используют до поры до времени, и это многие знают так что хрен кто к вам идет  ;D

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 22:17:11 »
я скоко там был ничего так и не получил потом вышел и начал играть сам для себя и я себе фул эпики собрали и пушки поточил и S ctns cобрал за меньшее время чем ту тучу времени которую провел в церберах, там просто меня использовали и поощряли бесконечными обещаниями как и всех других  :) еще посмотрим кто кого

Оффлайн Илья Sleeptme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 02:11:12 »
я скоко там был ничего так и не получил потом вышел и начал играть сам для себя и я себе фул эпики собрали и пушки поточил и S ctns cобрал за меньшее время чем ту тучу времени которую провел в церберах, там просто меня использовали и поощряли бесконечными обещаниями как и всех других  :) еще посмотрим кто кого
что ты чешишь шлепало базарное ? Я в клане не так давно и скажу одно... что за участие в активной деятельности эпики осады рб... отличные ребята в основе клана помогают и качаться и одеться.. а эпики само собйо никто дартиь просто так не будет ходи зарабатывай =)

Оффлайн Илья Sleeptme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2014, 02:12:36 »
Так что Лично я всем доволен =)) и Конста у нас отличнейшая  >:(

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2014, 10:18:05 »
если нету ничего из этого то ни о каком табло и речи быть не может  ;D
Поведай мне твой ник в игре, мой MKE
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: Набор в луко пак
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2014, 13:02:19 »
да щас мб есть какая то надбавка но если тебе дали А сет и бижу это еще рано радоваться, через месяц порадуешся своими успехами макс тебе закена дадут но для нубов это огромное счастье, да вот еще ник тебе мой говорить, что бы ты мне кач мои нублы мешал? я лучше буду в тихоря вырезать ваших академиков и сокланов бегающих по одиночке и твинов ваших в пк рвать буду пока вы афк, тогда и поймете мой ник  ;D и я еще не прощаюсь с вами  >:(

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2014, 13:42:51 »
да щас мб есть какая то надбавка но если тебе дали А сет и бижу это еще рано радоваться, через месяц порадуешся своими успехами макс тебе закена дадут но для нубов это огромное счастье, да вот еще ник тебе мой говорить, что бы ты мне кач мои нублы мешал? я лучше буду в тихоря вырезать ваших академиков и сокланов бегающих по одиночке и твинов ваших в пк рвать буду пока вы афк, тогда и поймете мой ник  ;D и я еще не прощаюсь с вами  >:(
ой что-то я сомневаюсь )) ой сомневаюсь ))  ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2014, 20:06:31 »
да щас мб есть какая то надбавка но если тебе дали А сет и бижу это еще рано радоваться, через месяц порадуешся своими успехами макс тебе закена дадут но для нубов это огромное счастье, да вот еще ник тебе мой говорить, что бы ты мне кач мои нублы мешал? я лучше буду в тихоря вырезать ваших академиков и сокланов бегающих по одиночке и твинов ваших в пк рвать буду пока вы афк, тогда и поймете мой ник  ;D и я еще не прощаюсь с вами  >:(
Имя, сестра - имя!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Набор в луко пак
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2014, 15:42:59 »
Цитировать
Hisoka
Зачем же тогда говорить об этом всем, можно просто молча вырезать, раз у тебя такая неприязнь к этому клану, дай другим полюбить или возненавидеть его

зачем гадить там где ешь?