Автор
Тема: Офф клан, офф вар  (Прочитано 50003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #60 : 04 Февраль 2014, 12:26:43 »
Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

вынужденная мера против односторонки, которая почему то откладывает кирпичи принять вар

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #61 : 04 Февраль 2014, 12:28:32 »
"бигее выводили из клана пока небыло алли мы вас тупо не тянули"
"По поводу БигЕЕ на сколько я знаю, ее выводили из клана на прохождение квестов, после чего вернули обратно."
Вы б там договорились, одну отмазку придумали)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #62 : 04 Февраль 2014, 12:31:38 »
Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

вынужденная мера против односторонки, которая почему то откладывает кирпичи принять вар
Простите, а что же ты тогда вякаешь, что мы певрые так начлаи поступать?? Вы меня обидели, я позвал друзей, попросил моню присамонить

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #63 : 04 Февраль 2014, 12:32:17 »
ребят а смысл вонять тогда про дебаф? сами называете это вынужденой мерой? ну вот и жрите свою меру сами

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #64 : 04 Февраль 2014, 12:34:59 »
да он сам не понимает что говорит ))) говна начел тему тарика посматри кто от каво говно тут течет ))) Нашет сапорта еще раз говорю нет ника не пешити пустые слова не берите пример с мони уже писал кто он.
Лично за себя говорю мой сапорт в глори кроме варки незнаю кто и по какой причине его вывел из клана
С 1 соглашусь часто гавнобафят наши просишь не делать серавно продолжают но с другой стороны не раз получал клинс от "мисс я не с ними" клависины
а тепетрь с тобой поговрим балабол ты наш ! у меня так же весь сапорт в клане ! кроме тапиту ! и выводил его не я ! ты сам сначало пишешь что ваши не говнобафят а тут выеснятся обратное ! снять клинс и кинуть говнобаф разные вещи ! тебе нужны ники ? таже левела никогда не входила в клан церберов ! будет фаня вам целый список предоставлю по вашим персам раз вы такие умные ! вообщем с вами понятно давно как были крысами так и остались ! будем вести крысиные воины пожалуйста !  >:( :D

Ливейла на Тарасе если и появилась, то только после снятия вара, клинса на "мирной територии", дебафа с вашей стороны, привода ПК чаров. Я тоже приводил свою ПП на баф вас, но все это началось непосредственно с вашей стороны. Так что не "айс" тактику выбрали. По поводу БигЕЕ на сколько я знаю, ее выводили из клана на прохождение квестов, после чего вернули обратно.
ты хоть ахинею не неси ! мы уже выяснили кто начал дебафать ! это к воему альянсу !
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #65 : 04 Февраль 2014, 12:36:52 »
ребят а смысл вонять тогда про дебаф? сами называете это вынужденой мерой? ну вот и жрите свою меру сами
:friends:
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #66 : 04 Февраль 2014, 12:37:54 »
Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

вынужденная мера против односторонки, которая почему то откладывает кирпичи принять вар
а что же ваши глорики бафали когда КВ висел с нами ?
HoLyGuN

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #67 : 04 Февраль 2014, 12:40:54 »
ребят а смысл вонять тогда про дебаф? сами называете это вынужденой мерой? ну вот и жрите свою меру сами
:friends:

Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

вынужденная мера против односторонки, которая почему то откладывает кирпичи принять вар
Простите, а что же ты тогда вякаешь, что мы певрые так начлаи поступать?? Вы меня обидели, я позвал друзей, попросил моню присамонить

Если уж вы такие ТРУ что же не встали первой шеренгой а спрятался за чужую З....ЦУ?

кто писал что не надо приписывать заслуги Дена к тебе, а Кать? постой в сторонке и помолчи

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #68 : 04 Февраль 2014, 12:42:17 »
Эт я вас и ДЕбаффал, честно признаюсь, с утипути и пиночета, а вы ссыте просто заткнуться, и справиться с той ситуацией которая етсь, сразу начинаете ныть

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #69 : 04 Февраль 2014, 12:43:38 »

кто писал что не надо приписывать заслуги Дена к тебе, а Кать? постой в сторонке и помолчи
ты на наш клан воняешь, а так же дебаф от ваших я не получил только из-за моего постоянного флага, а ведь тоже пытались, так что молчи лизун

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #70 : 04 Февраль 2014, 12:47:00 »

а уж какие вы сыкуны и трепло судя по тарасу )  :D
[/quote]

Во первых ШТАК спросил цезаря!

А теперь во вторых ;D :

Трепло? Интересно в чем?
Сыкуны? Верно пишут просто ударили тем же концом по тому же месту.

И дело даже не в сапорте который офф клан, а в живых людях и окнобишах которые алирес дают или балансят при необходимости флагаясь под конец замеса (сапорт не такая уж и проблема дослить в ПК после основного замеса, на скролах сильно не разресают). И верно было сказано что  из глори не в клане был только маркиз которого вывели очень давно и просто не было необходимости принять его обратно потому как этот варк ни на 1 замесе не учавствует. Что же касаемо ППшек в клане вилд они так же были приведены уже после снятия варов.

Что касаемо высказывания  "глори первые начали эту телегу". По этому поводу уже верно отписал Задрот. Что после выхода из состава Сваловсов Клан был достаточно слаб и не мог вытянуть в ПВП все Али и брали епик хитростью а не силой. А сразу после объединения мы приняли вар и более его не снимали.

так что харош ныть и либо принимайте вар ВСЕМ АЛЬЯНСОМ как это сделали мы, либо пускайте дальше слюни на форуме.

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #71 : 04 Февраль 2014, 12:48:51 »
Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

Че это я там признал? Я видел только как ваши говнобафали. С говнобафом же из нашего клана мы стараемся боротся потому как в ответ то же самое я бы не хотел получать.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #72 : 04 Февраль 2014, 12:49:38 »
Офигел что ле, я баффать начал, после того как утипути прелетел на спот тарика, и его сразу Ирри начал дбаффать, прчием фобсо это признал и подтвердил, так же мелкий стоял в гороед, ППшка так же Д бафффал ути пути, ты если за своим соаликами следить не можешь, помолчал бы

вынужденная мера против односторонки, которая почему то откладывает кирпичи принять вар
а что же ваши глорики бафали когда КВ висел с нами ?

я видел только дебаф только после снятия КВ и то после того как ФНы покали на что они способны и свалили все же, дебафы с нашей стороны прекратились, в отличии от вас (спс тулипу).

Главное что на тот момент результат был достигнут, т.е. вашими же "козырями" фарманули тара мы.

P.S. я всегда был за честную игру, за честный и одекватный фан, вы же все гонитесь за пикселями и не важно каким образом он вам достанется

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #73 : 04 Февраль 2014, 12:50:02 »
Кажется, это вы слюни распустили по поводу Клависины. Вы приняли вар, когда это стало выгодно вам. С какого перепуга мы должны делать так, как вы хотите?

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #74 : 04 Февраль 2014, 12:50:43 »
сказал тот кто за ними же и гонится и удушить всех готов