Автор
Тема: набор в Луко - пак  (Прочитано 28943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #75 : 17 Январь 2014, 06:54:37 »
А зачем рассматривать идеальные ситуации? Мы живем в реальном мире. И на данный момент я могу купить в игре за реал все, что мне нужно.
Далее. Если я купил скажем у Дума ДКр сет, он стал слабее? Не смешите меня, у меня уже и так живот болит )) И Вы наивно полагаете что Дум снимет с себя и продаст мне эпик, чтобы сохранился Ваш баланс?
Вы конечно можете повторять свои заклинание: доната нет (хотя полудонат со скрипом признали) , на игровой баланс ничего не влияет, на сервере все замечательно и мы живем лучше всех! Как тут писали, новички может и поведутся в начале. А потом, разобравшись, будут Вас считать лгуном. Вот как получается...
И в каком месте тут донат? Если люди покупают с помощью колов игровые ценности, полученные игровым путём, то это не донат. Ты ещё скажи, что тут есть ебаеры  :D
Не было бы колов, так тут просто за реал покупали, а так админы имеют хоть какуе-то прибыль.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #76 : 17 Январь 2014, 10:39:02 »
А зачем рассматривать идеальные ситуации? Мы живем в реальном мире. И на данный момент я могу купить в игре за реал все, что мне нужно.
Далее. Если я купил скажем у Дума ДКр сет, он стал слабее? Не смешите меня, у меня уже и так живот болит )) И Вы наивно полагаете что Дум снимет с себя и продаст мне эпик, чтобы сохранился Ваш баланс?
Вы конечно можете повторять свои заклинание: доната нет (хотя полудонат со скрипом признали) , на игровой баланс ничего не влияет, на сервере все замечательно и мы живем лучше всех! Как тут писали, новички может и поведутся в начале. А потом, разобравшись, будут Вас считать лгуном. Вот как получается...
И в каком месте тут донат? Если люди покупают с помощью колов игровые ценности, полученные игровым путём, то это не донат. Ты ещё скажи, что тут есть ебаеры  :D
Не было бы колов, так тут просто за реал покупали, а так админы имеют хоть какуе-то прибыль.
хоть где-то я соглашусь с ЛЕмиксом ))  :friends:
HoLyGuN

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #77 : 17 Январь 2014, 14:11:05 »
И в каком месте тут донат? Если люди покупают с помощью колов игровые ценности, полученные игровым путём, то это не донат. Ты ещё скажи, что тут есть ебаеры  :D
Не было бы колов, так тут просто за реал покупали, а так админы имеют хоть какуе-то прибыль.

А я бы если был бы админом легализовал бы торговлю между игроками за реал через аукцион на сайте, с возможностью вывода денег на вебмани. Конечно же сервер бы добавлял наценку на каждую операцию и зарабатывал от торговли. Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда. Но как хорошо что я не админ ибо это система связана с большей головной болью, не буду впадать в подробности ибо сам их не знаю  :pardon: А сравнивать донат за колы с торговлей реалом не совсем правильно ибо я считаю это две абсолютное разные явления  :) Единственное против чего я выступаю и сразу уйду из сервера если у нас будет такое, то это покупка игровых ценностей у админов по средствам "рисования". Такого у нас точно нет и я уверен на.... эээм ну на 100% всегда быть уверенным наивно но на 90% рискну сказать ;)

И да все вышесказанное очередная бредовая идея Клана Бредовых Идей  :D ;D :party:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #78 : 17 Январь 2014, 14:23:07 »
Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда.
ники в студию..  8)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #79 : 17 Январь 2014, 14:30:18 »
Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда.
ники в студию..  8)

Не знаю ведет ли Старк учет ников забаненых или удаленных чаров по данному пункту, это надо у него узнать  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #80 : 17 Январь 2014, 15:04:25 »
Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда.
ники в студию..  8)
один дум чего только стоит

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #81 : 17 Январь 2014, 19:28:33 »
И в каком месте тут донат? Если люди покупают с помощью колов игровые ценности, полученные игровым путём, то это не донат. Ты ещё скажи, что тут есть ебаеры  :D
Не было бы колов, так тут просто за реал покупали, а так админы имеют хоть какуе-то прибыль.
У Вас видимо свое понимание значения слова "донат". Если не затруднит, напишите пожалуйста свое определение.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #82 : 19 Январь 2014, 11:01:12 »
Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда.
ники в студию..  8)
один дум чего только стоит
+дум который уже не играет) ;D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #83 : 19 Январь 2014, 11:01:50 »
Так или иначе черный рынок за реал есть у нас и об этом все знают и идут на это осознавая риск будучи забаненым и удаленым навсегда.
ники в студию..  8)

Не знаю ведет ли Старк учет ников забаненых или удаленных чаров по данному пункту, это надо у него узнать  :)
Ведёт не беспокойся)  :D