Автор
Тема: Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА  (Прочитано 19665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« : 26 Октябрь 2013, 21:36:45 »
Клану Победителю Драк сэт + ДБ с СА

Подробности тут
http://vk.com/l2arcana_ru - в разделе акции
или тут
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3440.45

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2013, 10:57:06 »
Так разве на этой неделе осады ? ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2013, 14:27:58 »
Так разве на этой неделе осады ? ???
Нет. 3 числа осада. Заранее, чтоб подготовились

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2013, 10:04:11 »
Клану Победителю Драк сэт + ДБ с СА

Подробности тут
http://vk.com/l2arcana_ru - в разделе акции
или тут
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3440.45
ммммм как интерессно )))  :popcornmodeon: :party: ;D
HoLyGuN

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2013, 10:29:43 »
Приз выдан после осады, новому владельцу замка

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2013, 10:59:47 »
Грац!!!
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2013, 18:28:08 »
Приз выдан после осады, новому владельцу замка
и как, много народа было?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2013, 18:45:08 »
Приз выдан после осады, новому владельцу замка
и как, много народа было?
Думаешь,победил бы всех или нет?)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2013, 19:11:15 »
Думаешь,победил бы всех или нет?)
Для меня всегда был важен процесс, поражение, как и победа, лично для меня давало свои эмоции. Поэтому я и забил, ибо процесса и сути игры я не видел.
Почему я задал этот вопрос?
Придя с армии, и поиграв на двух фришках я столкнулся с очень странным поведением. Большинство контингента мужского пола ведёт себя пассивно используя социальную составляющую игры, проще говоря - давай по очереди качаться, давай устраивать пвп только по договорённости, при любой возможности объединиться с любым бывшим заклятым врагом против другого врага и тд. Но очень мало, кто хотел брать на себя роль руководителя и организатора. И это для меня было странно после первой моей фришки и оффов. Где всё в первую очередь решала сила и мало кто с кем договаривался.
И меня всегда удивляли некоторые игроки, которые какими-то левыми способами хотят поднять онлайн на серваке. То группа в контакте, с сомнительным контентом, то всякие акции. Теперь вот акция с драк сетом - наверно чтобы понаблюдать за фаном, в надежде, что из-за драк сета придёт 10 кланов. Я уверен на 99%, что туда пришло не больше 5 живых человек.
А почему так происходит?
Тут утверждают, что сборка лучшая - я бы так не сказал, но самое плохое, что админы не хотят править недочёты.
Большинство онлайна состоит из людей, которым не интересна командная игра, почему она им не интересна - причин много.
На общеизвестных серваках при старте был большой онлайн, а почему, да потому что там была борьба.
Вы хоть фул эпик сет выставите, нихрена не будет нормально фана.
На форуме опять тишина, судя по постам и сообщениям, зато опять сервак штормит и штормит "соседний" сервак старка. И на том форуме игроки настроены скептически...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2013, 19:31:30 »
Народу было по сути мало. Не так как я ожидал.

Регнулось всего 2 клана. Линки и Кризис (твинкоклан)

с Линков была 1 пачка (может не полная, я не считал ) Знаю что пару раз когда они подходили к воротам, просто убивал ЛаО и кто попадался с крышы ( чтоб не кастовали )

Потом прибегала пачка НА и убивала Линков окончательно.
Приходили Гиги - они молодцы так то (нужный момент и в нужном составе)

Всего было ну 4 пачки наверно на осаде. Если не прав поправят ( Линки, Гиги, НА, и пачка луков защищающая твинкоклан Кризис)



Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2013, 19:41:28 »
И меня всегда удивляли некоторые игроки, которые какими-то левыми способами хотят поднять онлайн на серваке. То группа в контакте, с сомнительным контентом, то всякие акции. Теперь вот акция с драк сетом - наверно чтобы понаблюдать за фаном, в надежде, что из-за драк сета придёт 10 кланов. Я уверен на 99%, что туда пришло не больше 5 живых человек.

Хочешь отвечу :)
Меня тоже всегда удивляли люди которые давно ушли с этого проекта, но продолжают жить на форуме (видать, что то их тут зацепило) Люди которые указывают на минусы проекта, на соседние проекты админа, лишь бы покритиковать и показать как они следят за жизнью админов :) И всё знают...

Зато я готов тратить время на то, что мне интересно. Я захотел создать группу - я её создал. Я захотел устроить акции - я их устроил. Мне передали шмот и сказали - Грин, разыграй на какой-нибуть акции. Да без проблем. Держите. Я не провожу в игре много времении, так как занят другим в реале, но я захожу если появляется свободное время, просто, чтобы посмотреть на обстановку на серваке, побывать на осадах. Никого, ничего, я за это не просил и не буду, это моя личная хотелка так сказать. Захотел - сделал.

И лично я в свой адрес слышу достаточно слов, спасибо. А не, нафига ты какую то фигню придумал, лучше ничё не делал бы и сидел на попе ровно :))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2013, 19:43:00 »
ну и если бы не акция, то пришел бы 1 клан и без фана забрал бы замок. А так хоть пофанились

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2013, 19:50:41 »
Эх Леми :)
 Ты будешь удивлён,но многие приходя из армии взрослеют и начинают другую жизнь,а не первым делом скачивают клиент Л2.
Те,кто продолжает играть,уже не рвутся с таким остервенением в бой...те кто со мной на одной волне,поймут.Не хочу ничего плохого говорить в твой адрес,но ты со своими нравоучениями задрал уже :) Иди с миром!
з.ы.Грину спасибо. ;)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2013, 20:12:05 »
Эх Леми :)
 Ты будешь удивлён,но многие приходя из армии взрослеют и начинают другую жизнь,а не первым делом скачивают клиент Л2.
Те,кто продолжает играть,уже не рвутся с таким остервенением в бой...те кто со мной на одной волне,поймут.Не хочу ничего плохого говорить в твой адрес,но ты со своими нравоучениями задрал уже :) Иди с миром!
з.ы.Грину спасибо. ;)
Ну да, придя с армии, я первым делом скачал клиент. Мне вот только интересно, где ты увидел нравоучения? Я лишь только высказал своё виденье ситуации, приведя факты. А вот вы как всегда - сделай лучше, не указывай на ошибки админов, на серваке всё ништяк, что ты тут забыл если не играешь и тд.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Акция - за захват Драк сэт + ДБ с СА
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2013, 20:32:34 »
Ещё бы новые владельцы шутгарта прикрутили манор.. ну и у половины других замков тоже :)))