Автор
Тема: Обт , ЗБТ  (Прочитано 13362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Обт , ЗБТ
« : 07 Март 2011, 21:36:45 »
ОБТ или ЗБТ будет?

Оффлайн Izverg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 03:09:19 »
Думаю на таком рейте как х3 без этого никак  8)
Жизнь как компьютерная игра, с потрясающей графикой но плохим сюжетом...

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #2 : 08 Март 2011, 16:45:08 »
Обт, думаю, сделаем незадолго до открытия, для галочки  ;).
Почему для галочки ? Потому что представляемая вашему вниманию ПТС сборка Lineage 2 Interlude, и это мы можем заявить с полной уверенностью, является самой совершенной. Наша команда работала над её созданием и продолжает совершенствовать ей с ведущими специалистами в области серверов на ОФФ платформе.

Оффлайн Imperus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #3 : 08 Март 2011, 18:58:48 »
Ну чё радует)))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #4 : 11 Март 2011, 18:48:25 »
Да в наше время ПТС полностью работоспособную трудно найти. Будем верить, что всё так и есть. Буду к открытию с друзьями.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #5 : 12 Март 2011, 13:47:37 »
Обт, думаю, сделаем незадолго до открытия, для галочки  ;).
Почему для галочки ? Потому что представляемая вашему вниманию ПТС сборка Lineage 2 Interlude, и это мы можем заявить с полной уверенностью, является самой совершенной. Наша команда работала над её созданием и продолжает совершенствовать ей с ведущими специалистами в области серверов на ОФФ платформе.
до открытия 3 недели.. незадолго это за сколько? я бы и сейчас побегал бы....

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 15:31:17 »
А мне кажется ЗБТ не надо делать если вы уверены что сборка нормальная.
ЗБТ обычно убивает онлайн. Не все хотят начинать с ЗБТ, тратить время, а те кто пришол на ЗБТ будут думать что народу мало, и могут вычеркнуть сервер из списка своего поиска.

Мне кажется лучше уж сразу стартануть по дате. А вот регистрацию акков открыть пораньше

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #7 : 12 Март 2011, 15:50:01 »
 Лишь отчасти с тобой согласен)) ЗБТ, насколько мне известно - Закрытый Бета Тест. Потому поддержу тебя в том, что ОБТ не имеет смысла делать по вышеперечисленным причинам, а ЗБТ (для страждущих желающих убить время и потестить для себя сервер + возможно выявить какие-то недоработки) думаю сделать стоит и чем раньше, тем лучше..

 Просто 3 недели - это срок.. Начинать где-то не хочется, продолжать на старом своем серваке тоже желания особого нет, особенно когда собрался сюда перейти, а время убить как-то надо..

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #8 : 12 Март 2011, 16:20:17 »
А мне кажется ЗБТ не надо делать если вы уверены что сборка нормальная.
ЗБТ обычно убивает онлайн. Не все хотят начинать с ЗБТ, тратить время, а те кто пришол на ЗБТ будут думать что народу мало, и могут вычеркнуть сервер из списка своего поиска.

Мне кажется лучше уж сразу стартануть по дате. А вот регистрацию акков открыть пораньше

Согласен с Вами.  Даже для галочки сомневаюсь, есть ли смысл на x3 делать подобное.

Оффлайн St0p1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #9 : 13 Март 2011, 23:28:33 »
за ОБТ, это не плохая возможность убить время и оценить сервер

Оффлайн LexXxuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #10 : 14 Март 2011, 07:36:58 »
зтб\отб надо слелать чтобы почутвовать серв так сказать...ну в смысле какая сборка)

Оффлайн MooN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #11 : 14 Март 2011, 07:41:20 »
зтб\отб надо слелать чтобы почутвовать серв так сказать...ну в смысле какая сборка)
+1  a to mozet bitb op9tb relol v drygyy pati a tak znatb 4to kem farmits9 i td +  protestitb kvesti)

Оффлайн Amil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #12 : 18 Март 2011, 14:22:24 »
да надо включить обт. Я сколько неиграл на серваках ( а их оч много)  на всех были свои баги\недоработки\ошибки. для этого и вводиться обт что бы их найти и исправить. А то старт сервака а тут хербы недроп или как часто бывает хербы бафы убирают, квесты посмотреть правильно ли работают.
А так  включили люди побегали , посмотрели , подсказали что исправить надо и спокойно открывайте сервер :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #13 : 18 Март 2011, 14:28:02 »
да надо включить обт. Я сколько неиграл на серваках ( а их оч много)  на всех были свои баги\недоработки\ошибки. для этого и вводиться обт что бы их найти и исправить. А то старт сервака а тут хербы недроп или как часто бывает хербы бафы убирают, квесты посмотреть правильно ли работают.
А так  включили люди побегали , посмотрели , подсказали что исправить надо и спокойно открывайте сервер :)

ОБТ может наломать много дров. Люди ж они бывают глупые. Зайдут и начнуть развиваться, а старт сервера воспримут как вайп. Или еще что-нить в этом роде. Лучше ЗБТ. Тестеры то они точно будут знать на что они идут. Да и пользы будет больше. И серверу.. И тестеры время убьют.

Оффлайн Amil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обт , ЗБТ
« Ответ #14 : 18 Март 2011, 14:32:08 »
ОБТ может наломать много дров. Люди ж они бывают глупые. Зайдут и начнуть развиваться, а старт сервера воспримут как вайп. Или еще что-нить в этом роде. Лучше ЗБТ. Тестеры то они точно будут знать на что они идут. Да и пользы будет больше. И серверу.. И тестеры время убьют.
[/quote]

Ну так можно же сделать 3БТ, мне разницы нету , просто хочеться убедиться что все работает!