Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oguretrix

Страницы: [1]
1
Спасибо большое! Подсказок более, чем достаточно, отправил личное STARK'у ))

2
Это как-то можно восстановить? Проверял на своей почте - не нашел данных о регистрации. Справедливости ради, данных о регистрации нет и на тех персов, доступ к которым у меня есть. Можно как-то по нику персонажа хотя бы узнать привязку к почте или хоть как-то восстановить доступ? Или посмотреть, какие персонажи привязаны к моей почте?

3
Спасибо тебе, человечище!!! )))) Я каждый раз логинился заново, вот только попытку зайти в игру начинал с одного и того же прокси, которым я постоянно пользовался. А потом уже начинал тыкать в другие без перелогина. Чувак, ты крут, спасибо тебе еще раз! ))

4
Форум мне становится нужным только тогда, когда появляются проблемы, которые я самостоятельно решить не могу. Потому наверное "новички" только и отписываются - появилась проблема, зарегался на форуме, отписался.
Нет, ботов не юзаю и никогда ни в одной игре не юзал, принципиальная позиция.
Есть дельные предложения по решению данной проблемы?

5
Переустановка клиента результата тоже не дала ((((

6
Кто-нибудь поможет разобраться с проблемой? Хочется поиграть, а тут такой облом (( Попробовал другой аккаунт зарегистрировать, даже два - все равно не помогло, проблема осталась. ХЕЛП! Общественный ДНС тоже прописывал в настройках.

7
Ребята, а кроме версии с маленькой корейской шуткой будут предположения? Два аккаунта - мой и супруги, два компа, и та же проблема. Дальше выбора сервера продвинуться не можем, хотя несколько часов назад нормально играли.

Помогите советом, что нужно сделать, чтобы ситуация исправилась?

Страницы: [1]