Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 421359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #705 : 04 Июль 2016, 18:03:49 »
[quote author=AquaSky link=topic=6117.msg85480#msg85480 date=14676296
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
[/quote]
Ну с двома пунктами сам имел дело, но в последнее время ситуация немного изменилась >:(

Оффлайн Growler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #706 : 04 Июль 2016, 19:36:49 »
Давайте обсуждать каждую рассказочку из шаута гирана достоверных источников
,
Прям каждую рассказочку? Зачем такие крайности?

поливать на ее основании человека грязью
О чём Вы, любезный, какой грязью?  Килгрейв самая известная девушка на сервере, хотел познакомиться, завязать диалог...

Ну как бы так сказать-то... В комменте, на который я отвечала, было ясно сказано - получила вала вне очереди и сразу же сбежала к варам. А потом ещё и типа Цезаря обобрала 
Ирочка, Вы что, зачем же Вы переврали мои слова-то!! Не сердитесь на старого любопытного ворчуна  :-[

До сих пор проскальзывает то в гиране, то ещё где - а вот киллгрейв вообще спёрла из клана эпик. Итд, итп. Ещё и в личку иногда пишут своё фи.
Я Вам в личку не писал.

... чем сложнее идёт - тем прикольнее  :) ...
Ирочка, Вам пора перейти к Линкам. Люди в Гиране говорят, что Линкам очень сложно против толпы задротов из Энеми выстоять  ;)


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #707 : 04 Июль 2016, 20:28:34 »
... чем сложнее идёт - тем прикольнее  :) ...
Ирочка, Вам пора перейти к Линкам. Люди в Гиране говорят, что Линкам очень сложно против толпы задротов из Энеми выстоять  ;)
А то их так мало =)

Оффлайн Growler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #708 : 04 Июль 2016, 20:44:17 »
Живые... Надо же!!
На предыдущих скринах все они были мертвыми   ??? :o

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #709 : 05 Июль 2016, 08:26:48 »
Ирочка, Вам пора перейти к Линкам. Люди в Гиране говорят, что Линкам очень сложно против толпы задротов из Энеми выстоять  ;)
Похоже в Энеми прошло не менее трех волн мобилизации :) От Энеми на АК стабильно пак ВМных магов и пак луков (с тремя бишами и двумя ЕЕ)  И это при том что АК каждый день ресается, да еще то в 3 утра (или ночи?), то в 3 днем. Мы тут гадаем, задроты с Энеми спят вообще? То что они не работают и не учатся уже понятно :)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #710 : 05 Июль 2016, 09:57:42 »
Похоже в Энеми прошло не менее трех волн мобилизации :) От Энеми на АК стабильно пак ВМных магов и пак луков (с тремя бишами и двумя ЕЕ)  И это при том что АК каждый день ресается, да еще то в 3 утра (или ночи?), то в 3 днем. Мы тут гадаем, задроты с Энеми спят вообще? То что они не работают и не учатся уже понятно :)
Да тут пистонов навставляли, вот и результат.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #711 : 05 Июль 2016, 12:03:55 »
Да тут пистонов навставляли, вот и результат.
А что это такое? :)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #712 : 05 Июль 2016, 13:17:06 »
Ну перешла Ира к варам, ну и что? Я могу тут список ников написать, кто по два-три раза перекидывался с одного сайда в другой, прилипал к доминирующим сайдам. Сейчас эти люди играют в Энеми, думаю когда Энеми развалится, они будут проситься в Оппозицию.
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
Ну уже такого нет, сам помню как на спотах дино мирно сосуществовали с варами, занимали очередь, предупреждали что уходим и особо не мешали там друг другу, теперь все поменялось. Фактически спокойно никто фармить топы не может, так как враждующюе стороны просто занимаются вредительством. Мой первый поход на спот тира уже в составе альянса оппозиции меня убедил в том раз тебе мешают значит и им кача не будет. В начале были пк со стороны варовских антагов, потом появился говнобаф за тем манор тира, теперь я сам так же поступаю. Хотя все прекрасно понимают что это ни кому не выгодно и нужно вернуться к старым традициям мирного сосуществования на спотах дино согласно очереди.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #713 : 05 Июль 2016, 13:39:44 »
Согласен, а то уж очень часто наблюдаю тира с рефлектом да ещё и проманореного)) сам ещё так делать не начал, но руки давно хотят.

Оффлайн AH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #714 : 05 Июль 2016, 18:44:06 »
Цитировать
Похоже в Энеми прошло не менее трех волн мобилизации :) От Энеми на АК стабильно пак ВМных магов и пак луков (с тремя бишами и двумя ЕЕ)  И это при том что АК каждый день ресается, да еще то в 3 утра (или ночи?), то в 3 днем. Мы тут гадаем, задроты с Энеми спят вообще? То что они не работают и не учатся уже понятно :)
Мы на каникулах :) Завидуйте молча :р

Оффлайн AH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #715 : 05 Июль 2016, 21:05:27 »
Ну перешла Ира к варам, ну и что? Я могу тут список ников написать, кто по два-три раза перекидывался с одного сайда в другой, прилипал к доминирующим сайдам. Сейчас эти люди играют в Энеми, думаю когда Энеми развалится, они будут проситься в Оппозицию.
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
Ну уже такого нет, сам помню как на спотах дино мирно сосуществовали с варами, занимали очередь, предупреждали что уходим и особо не мешали там друг другу, теперь все поменялось. Фактически спокойно никто фармить топы не может, так как враждующюе стороны просто занимаются вредительством. Мой первый поход на спот тира уже в составе альянса оппозиции меня убедил в том раз тебе мешают значит и им кача не будет. В начале были пк со стороны варовских антагов, потом появился говнобаф за тем манор тира, теперь я сам так же поступаю. Хотя все прекрасно понимают что это ни кому не выгодно и нужно вернуться к старым традициям мирного сосуществования на спотах дино согласно очереди.
Знаешь, сфер, ты вот плачешься тут как плакса Миртл, мол все плохие, гавнобафят, манорят тиро. Изображаешь белого и пушистого. Вот сам ни чем не лучше. Давай раз хочешь вернуть старые традиции,  то для начала перестань сам бегать и манорить тира, а потом приходить и договариваться, а не сливать просто. Там может быть и будет договоренность, хотя после твоих таких поступков на врятли такое произойдёт. Так что хотел получить - ты получил, и жаловаться не надо, не упускайся так низко, хотя куда еще ниже можно опуститься, я без понятия :))

Оффлайн Growler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #716 : 05 Июль 2016, 21:28:12 »
Мы на каникулах :) Завидуйте молча :р
Мур-деточка, сколько тебе годиков-то  :facepalm1:

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #717 : 05 Июль 2016, 21:32:28 »
Анчик отдвхац на каникулах, пока они есть ;D
Ну а по поводу споров, я так понял енеми реагирует только на Никоса))) ну по крайней мере на моей памати он последний перемирье устроил на спотах, а каким путём вы уж сами должны помнить :pardon:

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #718 : 05 Июль 2016, 21:34:19 »
Ой йой, ошибки, ну это сенсор виноват, извеняюсь
Думаю суть поймут те кто надо

Оффлайн AH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #719 : 05 Июль 2016, 21:38:32 »
Мы на каникулах :) Завидуйте молча :р
Мур-деточка, сколько тебе годиков-то  :facepalm1:
Знаешь, тебе вот какая разница сколько мне лет? Сколько есть, столько и есть. Тебе знать не обязательно.