Автор
Тема: FamilyNoobs  (Прочитано 386168 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #885 : 07 Апрель 2017, 23:01:12 »
Цитировать
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям
То есть ты хочешь собрать свою личную армию лишь  потому, что тебе просто так захотелось подгадить норм пасанам? Что-то тут не так...   
:acute: :acute: :acute:
 Давай-ка лучше пили кулстори. Да и попрохладнее. Что да как и почему не стоит считать, что все это сделано не от банального баттхерта 
;D ;D ;D
Скажем так, меня не устроила политика моего клана, и я хочу собрать полноценный клан, общения, одному играть не хочется, буду помогать чем смогу.

Попросили выйти из предыдщего клана, потомучто я говнобаффал вара в городе, этим я опозорил свой клан. Вот и все.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #886 : 07 Апрель 2017, 23:21:51 »
говнобаффал вара в городе, этим я опозорил свой клан
Ох уж эти местные правила. ;D Кто их вообще выдумывает тут! Первый сервер где встречаю такое обилие каких-то чудных неписанных правил и договоренностей.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #887 : 07 Апрель 2017, 23:26:23 »
говнобаффал вара в городе, этим я опозорил свой клан
Ох уж эти местные правила. ;D Кто их вообще выдумывает тут! Первый сервер где встречаю такое обилие каких-то чудных неписанных правил и договоренностей.
меня тоже удивляет, как вары договоряются не мешать друг другу на спотах)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #888 : 08 Апрель 2017, 00:22:23 »
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям, говорилки временно нет, общение в чате.
Очень достойная цель для возрождения клана - сделать из старого клана сборище обиженных жизнью гавнобаферов =)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #889 : 08 Апрель 2017, 06:13:11 »
 Дэн, не слушай их, мути клан, отбирай Гдд у Энеми и ставь там манор! Я в тебя верю! :D :D  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #890 : 08 Апрель 2017, 15:15:43 »
Первый сервер где встречаю такое обилие каких-то чудных неписанных правил и договоренностей.
Тоже удивляюсь! Баффать нельзя, антагами играть нельзя, оверам УД использовать зазорно... Давайте тогда просто постоим посмотрим друг на друга и разойдёмся по своим делам!  :facepalm1:
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #891 : 08 Апрель 2017, 20:53:26 »
Первый сервер где встречаю такое обилие каких-то чудных неписанных правил и договоренностей.
Тоже удивляюсь! Баффать нельзя, антагами играть нельзя, оверам УД использовать зазорно... Давайте тогда просто постоим посмотрим друг на друга и разойдёмся по своим делам!  :facepalm1:
+1!!)) при отмене вара лвл клана не понижается ... ппц какойто!)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #892 : 08 Апрель 2017, 23:29:51 »
Отчитаемся по итогу дня, клану апнули 8 лвл:) С чем Нас и поздравляю, так же прибыло пару новых людей, итого нас уже 9 человек, теперь в клане штраф, принимать смогу с понеделника :)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #893 : 09 Апрель 2017, 22:29:40 »
Новый день - новый отчет.
Сегодня ничем особо не занимался, побаффал энеми и печалек на тарасе и спотах. Больше такой ерундой заниматься пока не хочется. Все силы будем прикладывать на развитие клана.
P.S. Приношу свои извинения Ире Killgrave, был груб.
========FamilyNoobs============
Набор в клан открыт. Клан 8ой уровень, скоро проучим клан скиллы.
Для развития новичков есть клановые саппорты, которых могу давать в пользование.
Так же есть дестропак для фога, который я смогу давать, при активном участии в жизни клана.
Помогаю в развитие, подкачиваю, буду стараться организовывать клан походы на квесты, споил, рб.
Моим сокланам очень надоело играть в окнах, хотим бегать живыми пачками.
Так же ведется набор в академ, оплата 10кк. При переходе в основу клана одеваю в фулл Ц.
Нужны все профы и уровни.
Писать в пм DayWalker, HarleenQuinzel, Yumy, Risrael, McIntoshka.
=======Набор открыт=======


Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #894 : 10 Апрель 2017, 10:01:14 »
походу из-за тебя там реди с штакетом сцепились... кто гомнобафал на тарасе. еще год назад за такие игрища с нормального клана выпирали с позором и черной меткой.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #895 : 10 Апрель 2017, 10:04:03 »
походу из-за тебя там реди с штакетом сцепились... кто гомнобафал на тарасе. еще год назад за такие игрища с нормального клана выпирали с позором и черной меткой.
зачем ты лезешь, если не знаешь ситуации? Объясняю для тупых, баффал только штакета в городе, в пятницу вечером, просто, чтобы подоставать, подразнить. Он обиделся, настучал, меня матюкнули и сказали можешь выходить, я вышел и обиделся. Из-за этого вчера говнобаффал на тарасе. И просил передать спасибо штакету.
P.S. Все такие умники, все знают, надо влезть. :facepalm1:

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #896 : 10 Апрель 2017, 10:25:40 »
походу из-за тебя там реди с штакетом сцепились... кто гомнобафал на тарасе. еще год назад за такие игрища с нормального клана выпирали с позором и черной меткой.
зачем ты лезешь, если не знаешь ситуации? Объясняю для тупых, баффал только штакета в городе, в пятницу вечером, просто, чтобы подоставать, подразнить. Он обиделся, настучал, меня матюкнули и сказали можешь выходить, я вышел и обиделся. Из-за этого вчера говнобаффал на тарасе. И просил передать спасибо штакету.
P.S. Все такие умники, все знают, надо влезть. :facepalm1:
На личности не переходи, козлина. Тебе не хамя сказали, что это моветон на масс мероприятиях. В поле щими Штакета и сливай в ПК. Почему из-за тебя, ущерба, должен страдать весь альянс? Тебе убогому объяснить почему страдает весь альянс? Из-за таких как ты, низких и мелких пакостников, овер высаживает ману на ребаф, который необходим на рестор цп всего али. Пффф.. ты наверно и в жизни такое же говно. :facepalm1:
И да, влезть надо. Так как это касается всего альянса.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #897 : 10 Апрель 2017, 11:45:03 »
походу из-за тебя там реди с штакетом сцепились... кто гомнобафал на тарасе. еще год назад за такие игрища с нормального клана выпирали с позором и черной меткой.
зачем ты лезешь, если не знаешь ситуации? Объясняю для тупых, баффал только штакета в городе, в пятницу вечером, просто, чтобы подоставать, подразнить. Он обиделся, настучал, меня матюкнули и сказали можешь выходить, я вышел и обиделся. Из-за этого вчера говнобаффал на тарасе. И просил передать спасибо штакету.
P.S. Все такие умники, все знают, надо влезть. :facepalm1:
На личности не переходи, козлина. Тебе не хамя сказали, что это моветон на масс мероприятиях. В поле щими Штакета и сливай в ПК. Почему из-за тебя, ущерба, должен страдать весь альянс? Тебе убогому объяснить почему страдает весь альянс? Из-за таких как ты, низких и мелких пакостников, овер высаживает ману на ребаф, который необходим на рестор цп всего али. Пффф.. ты наверно и в жизни такое же говно. :facepalm1:
И да, влезть надо. Так как это касается всего альянса.
Я был рад, приготовить пару пуканов с поджаркой, обращайтесь :friends:

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #898 : 10 Апрель 2017, 13:21:06 »
Воу воу воу, полегче я чуть со стула не упал, ты еще и не только гавнобафать можешь, но и как то можешь представлять из себя клан лидера, будешь сокланов учить гавнобафать ?, я не сомневаюсь что у тебя есть определенная тактика, и ты ее придерживаешься :D надеюсь вы постигнете этот древнейший способ войны, да прибудет с вами сила богов.

Удачи ребятам!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: FamilyNoobs
« Ответ #899 : 10 Апрель 2017, 14:42:26 »
 Чем хорош Дэн - с ним не скучно.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude