Автор
Тема: Нельзя сменить завоеванный КХ ?  (Прочитано 7186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Собирался еще с год назад поднять вопрос этот и даже делал 2й клан ...
Мой клан никогда не покупал КХ, а завоевывал его, в основном партизаны. И , имея кх в партизанах, получается смешная дилемма : или сидеть без кх 2 недели, чтоб тока зарегаться на другой, или тупо убить рб и опять иметь худший кх на серве =)
Понимаю что 90% играющих даже не подозревает об этой проблеме.
Вот например сейчас простаивает пустой КХ под аденом, но зарегатся на осаду немогу, т.к. имею кх, и то что он временный никого не волнует.
Вопрос администрации - возможно ли сделать так чтоб можно было регатся на захват кх если у тебя кх не купленный ?
А то плодить кланы мне кажется не выход. Заранее спасибо =)
И хотелось бы получить однозначный ответ.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #1 : 18 Май 2016, 12:45:13 »
Девакастед пустует  :o
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #2 : 18 Май 2016, 23:35:10 »
Виверна в ДВК :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 19:49:06 »
Девакастед пустует  :o
Знаю , но прочитай внимательно, записаться не могу имея партизаны.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 23:09:38 »
Кстати, ответ: нельзя. Надо лишиться старого КХ, чтобы появилась возможность зарегаца на осаду другого КХ.
Вот почему на других серверах осады захватываемых КХ сделали в разные дни: пятница, суббота и воскресенье. Периодичность такая же - 2 недели.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #5 : 21 Май 2016, 09:27:03 »
ну что сказать , подосрали мне на партизанах 2 недели назад, сами виноваты))) :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #6 : 21 Май 2016, 10:07:48 »
На самом деле, проще договориться о передаче "КХ партизан" конкурирующему клану, который, возможно вам поможет захватить девастейтед кастл (ДВК). Так из врагов рождаются альянсы :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #7 : 21 Май 2016, 12:05:55 »
С полгода назад я бы написал ответ типа: администрация сервера не будет вносить изменения в игровой процесс ради "удобства" одного юзера. Сейчас не знаю... Может и удовлетворят твою просьбу.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #8 : 22 Май 2016, 13:22:14 »
ну что сказать , подосрали мне на партизанах 2 недели назад, сами виноваты))) :popcornmodeon:
Спасибо за грубость и флуд не по теме, если что не нравится то делай отдельную тему в болталке.
Игровые моменты обсуждать не намерен. Просьба писать в уважительном виде и по теме.
Нельзя так нельзя, я только обратить внимание хотел на эту проблему администрации и от нее услышать любой короткий ответ.
Без уважения к  KRAFTOLOG , Влад =))

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #9 : 22 Май 2016, 13:34:41 »
С полгода назад я бы написал ответ типа: администрация сервера не будет вносить изменения в игровой процесс ради "удобства" одного юзера. Сейчас не знаю... Может и удовлетворят твою просьбу.
Спасибо , надеюсь на это. И дело не в том что мне неудобно, в клане вощет бегает с десяток новичков. Пришлось сейчас потерять кх чтоб зарегатся на другой.
Лично мне кх не нужен - тем более его нубский баф. Когда я был один, он меня устраивал чтоб тупо улететь с Дино.
Ну и естественно хочется разнообразия, недавно ступил и не смог завоевать Wild Beast Reserv на ферме  :o, надеюсь найти описание осады его у нас на форуме (в инете чушь про слив РБ в нем написана)
Бум развлекаться в игруле дальше  :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #10 : 22 Май 2016, 14:15:46 »
Чтобы получить КХ на ферме, надо устроить соревнование между кланами типа "на вылет". Все просто, КЛы делают квест, затем кланом защищают "своего" НПС, не давая другим кланам его убить. При этом стараются слить НПС противников. Как только НПС погибает, клан автоматом выбрасывает с соревнования. Кто уберег "своего" НПС, становится владельцем КХ. Если на первом этапе (20 минут) остались в "живых" 2 и более НПС, предусмотрен финал игры по тем же правилам, но без лимита времени, до победного конца. Это по описанию в инете. Возможно на Аркане сделано как то по другому.
Кстати захватываемые КХ имеют высший грейд S, соответственно там полный баф и плюшки, которых нет в постоянных КХ.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #11 : 29 Май 2016, 18:33:58 »
Чтобы получить КХ на ферме...... Возможно на Аркане сделано как то по другому......
Я долго читал и конспектировал и в конце понравилась фраза - "Возможно на Аркане сделано как то по другому" , которая просто убивает !!!
Я ж играю на ЭТОМ серве !!! а в инете и сам уже смотрел ... и ... сфейлился на осаде  :D
Буду брать терь кх, где понятно как его завоевывать. Над по форуму полазить мож где и есть описание осад КХ =)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #12 : 29 Май 2016, 19:53:40 »
Какой лвл клана нужен для захвата КХ на этом сервере?
Спрашиваю потому, что админы на некоторых серверах повышают требования для регистрации.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #13 : 30 Май 2016, 04:08:52 »
Какой лвл клана нужен для захвата КХ на этом сервере?
Спрашиваю потому, что админы на некоторых серверах повышают требования для регистрации.
4

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Нельзя сменить завоеванный КХ ?
« Ответ #14 : 30 Май 2016, 07:28:03 »
Спасибо за грубость и флуд не по теме, если что не нравится то делай отдельную тему в болталке.
Игровые моменты обсуждать не намерен. Просьба писать в уважительном виде и по теме.
Нельзя так нельзя, я только обратить внимание хотел на эту проблему администрации и от нее услышать любой короткий ответ.
Без уважения к  KRAFTOLOG , Влад =))
.                    Ну ,давайте по теме. Если Вы считаете это ошибкой ,создайте тему в разделе ошибки и ищите пруфы,что это Ошибка. Если это Ваша личная проблема,- обсуждайте её с бабками на лавочке или во 'флудилке'. По информации ,которую находил я ,так и должно быть. (Владея Кх нельзя купить/захватить/зарегаться на второй). Без уважения, Ваш KRAFTOLOG.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.