Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jrm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #30 : 04 Май 2018, 15:30:44 »
Мда...
"Дай им руку - они её по локоть откусят."

Когда читаешь ваши комментарии, уважаемые пользователи форума, возникает 2 вопроса:

1. Если данный юмор вам не интересен, то что вы вообще здесь делаете? Вам мало своих разборок в других темах?

2. Кто дал вам право судить человека? Вы кто, судьи? Боги, владеющие истиной в последней инстанции?

Оффлайн jrm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #31 : 04 Май 2018, 15:34:52 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #32 : 04 Май 2018, 15:36:06 »
О, щас начнется  :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #33 : 04 Май 2018, 15:37:26 »
2. Кто дал вам право судить человека?
Судить человека мы не можем. Но вот оценивать качество контента - имеем полное право.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #34 : 04 Май 2018, 15:37:52 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Сейчас вся семья ШадовДенсера будет писать посты. ;D  ;D

Оффлайн jrm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #35 : 04 Май 2018, 15:44:40 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Сейчас вся семья ШадовДенсера будет писать посты. ;D  ;D

Вот и вся суть ваших сообщений - нагадить.

Что же вы за люди такие? Человек к вам с открытой душой и хорошим настроем, а вы - гадить.  ???

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #36 : 04 Май 2018, 15:46:57 »
Повелитель огня, прожимай БКБ и врывайся на всех с криком "мама я ультую!"   8)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #37 : 04 Май 2018, 16:41:37 »
Ну ребят, не смешно издеваться над человеком!
Хотя, я уже тоже не могу это читать))
 ;D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #38 : 04 Май 2018, 17:15:30 »

Хотя, я уже тоже не могу это читать))
 ;D
Не смешно штоле? А по-моему, цитата о браке от декадента, наркоты и зэка Уайлда - это очень смешно.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #39 : 04 Май 2018, 17:28:39 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Автор выложил на всеобщее обозрение то, что ему кажется забавным. Оказалось, что забавным оно выглядит только для автора темы. Тема в открытом доступе, комменты не закрыты. Если я, например, не согласен в чём-то с автором, то мне надо промолчать и пройти мимо? Почему? Чтобы не задеть чьих-то нежных чувств? Ну так надо свои нежные чувства, в таком случае, держать при себе. А то детский сад какой-то: "смотрите, что я тут навалил, хвалите меня или же молчите!" Как говорится - хэх мдэ.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #40 : 04 Май 2018, 17:51:31 »
Это какое то мракобесие  :pardon: и шуточки какие то бесовские

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #41 : 04 Май 2018, 18:06:00 »
Я усиленно молчу о том, что Оскар Уайлд был нетрадиционной ориентации, из-за чего имел по жизни проблемы в виде тюрьмы. Его мнение о браке особенно весомо, да.  :facepalm1:
Хунтик, ты даже Ивана, спокойного человека, умудрился сагрить.  :facepalm1:
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #42 : 04 Май 2018, 20:19:30 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Сейчас вся семья ШадовДенсера будет писать посты. ;D  ;D

Вот и вся суть ваших сообщений - нагадить.

Что же вы за люди такие? Человек к вам с открытой душой и хорошим настроем, а вы - гадить.  ???

На эту тема есть хорошая индийская пословица:

"Человек - это сосуд. Дотронься до него и он начнёт изливать то, что у него внутри."
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #43 : 04 Май 2018, 20:30:19 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Автор выложил на всеобщее обозрение то, что ему кажется забавным. Оказалось, что забавным оно выглядит только для автора темы. Тема в открытом доступе, комменты не закрыты. Если я, например, не согласен в чём-то с автором, то мне надо промолчать и пройти мимо? Почему? Чтобы не задеть чьих-то нежных чувств? Ну так надо свои нежные чувства, в таком случае, держать при себе. А то детский сад какой-то: "смотрите, что я тут навалил, хвалите меня или же молчите!" Как говорится - хэх мдэ.

То есть вы считаете, что если данный контент не интересен вам, то он не интересен и остальным?
Не много ли на себя берёте?
А вы не думаете, что данный контент был взят из интернета, с групп или форумов, где другие люди? Люди, которым это реально смешно? И автор хотел найти таких же людей здесь.
Разве справедливо обвинять автора в том, что на сервере подобных не нашлось?
Многие создают кучу обсуждений на форуме, на самые разные темы.
Почему нельзя сделать это и мне?

К тому же, в ответе ясно сказать, что вы имеете право пройти мимо, не выкладывая содержимое своих мыслей на всеобщее обозрение. Читать данную тему вас, как и остальных никто не обязывает. Странно, что вы считаете иначе. 
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #44 : 04 Май 2018, 20:35:22 »

Просто твоя цитата не выдерживает никакой критики и человек, имеющий хоть малый опыт межполовых отношений, поставит под сомнение подобные доводы.
Я усиленно молчу о том, что Оскар Уайлд был нетрадиционной ориентации, из-за чего имел по жизни проблемы в виде тюрьмы. Его мнение о браке особенно весомо, да.  :facepalm1:

https://www.buro247.ua/culture/arts/oscar-wilde-prison-exhibition.html

Причём здесь каким был автор цитаты? Или вы разучились своей головой думать?

Главное - смысл фразы. Ссылка на автора - лишь дань уважения авторским правам.

"Тот, кто опирается на авторитетность источника больше, чем на саму суть высказывания, более полагается на свою память, нежели на мыслительный процесс." (с)

Кто сказал не напишу. А то опять загадите.  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль