Автор
Тема: Clan wars ep2  (Прочитано 31460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #75 : 27 Июль 2016, 11:14:52 »
Везде вы обосрались ! Или тебе нужны скрины и видео ?  ;D
Конечно скрины, видео и ссылки на темы было бы хорошо, но можно и просто рассказ о том как мы обосрались.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #76 : 27 Июль 2016, 11:19:56 »
помню тот видос где моня ганкает варов а в афк .

если купил шмотки то руки и мозги не купиш.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #77 : 27 Июль 2016, 11:35:26 »
помню тот видос где моня ганкает варов а в афк .

Честно говоря не знаю кто такой Моня, но война уважаемые есть война...
И спящий враг - подарок судьбы  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #78 : 27 Июль 2016, 11:39:56 »
помню тот видос где моня ганкает варов а в афк .

Честно говоря не знаю кто такой Моня, но война уважаемые есть война...
И спящий враг - подарок судьбы  :D
Понимаешь, контент мувиков Мони состоит только из таких пвп - ганги в афк, ганги на кайте дестров под париками. Даже не рядом с мувиками Лерейна, по контенту.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #79 : 27 Июль 2016, 11:45:58 »
То все было давно и не правда,
Цитировать
Я хотябы запускаю линейку, в отличии от некоторых бородатых тролей... ШЛАК он говорит ... :-\
, а вы поиграли  пару месяцев и слились. Зашли бы показали класс >:( ;D ;D

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #80 : 27 Июль 2016, 11:57:20 »
 Диско Стю  работает на этим
Зашли бы показали класс >:( ;D ;D
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #81 : 27 Июль 2016, 11:59:00 »
То все было давно и не правда,
Цитировать
Я хотябы запускаю линейку, в отличии от некоторых бородатых тролей... ШЛАК он говорит ... :-\
, а вы поиграли  пару месяцев и слились. Зашли бы показали класс >:( ;D ;D
Мы 3 раза показывали класс, последний раз вообще норм был. Понимаешь, я не собираюсь всю жизнь запускать линейку по часу в день, есть другие аспекты жизни. Я привык, что если я за что-то берусь, то я отдаюсь сполна и такое же отношение я ждал от своих сопартийцев, поэтому наша пати, наш клан и али тащили. Сейчас уже другие приоритеты, вы конечно можете дальше запускать линейку.
Кстати, Моня говорит, что мы обосрались и слились. Вот только кто не пришёл на нашего последнего валика? Кто не ходил на последующие три, что его ДД фармили? Тогда у нас всё было известно, какие страсти творились в СС и Империи по поводу того, что мы смогли отжать валика, даже при условии того какой онлайн собирался у противника.

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #82 : 27 Июль 2016, 12:12:49 »
То все было давно и не правда,
Цитировать
Я хотябы запускаю линейку, в отличии от некоторых бородатых тролей... ШЛАК он говорит ... :-\
, а вы поиграли  пару месяцев и слились. Зашли бы показали класс >:( ;D ;D
Мы 3 раза показывали класс, последний раз вообще норм был. Понимаешь, я не собираюсь всю жизнь запускать линейку по часу в день, есть другие аспекты жизни. Я привык, что если я за что-то берусь, то я отдаюсь сполна и такое же отношение я ждал от своих сопартийцев, поэтому наша пати, наш клан и али тащили. Сейчас уже другие приоритеты, вы конечно можете дальше запускать линейку.
Кстати, Моня говорит, что мы обосрались и слились. Вот только кто не пришёл на нашего последнего валика? Кто не ходил на последующие три, что его ДД фармили? Тогда у нас всё было известно, какие страсти творились в СС и Империи по поводу того, что мы смогли отжать валика, даже при условии того какой онлайн собирался у противника.
Это был скорее пост Моне и аля Сарисофору.  :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #83 : 27 Июль 2016, 12:35:46 »
Да мне побарабану на твои интро - это ты чето распетушился из-за стандартных вступлений в моих видео. Я лишь указал тебе на твой собственный плагиат. Уж кому, но не тебе тогда осуждать оригинальность вступлений =)
Где я такое писал, ссылка будет?
В этой теме: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6450.0 , автор её почистил уже от оффтопа (в том числе и твоего поста), а я написал, что не буду сорить там, отвечу лучше в разделе видео.
Я кидаю ссылку там где она уместна, а не в каждой теме. А вот что тебя так батхертит, мне не понятно.
Я никогда не выкладывал всё, что снимал, потому что я сторонник качественного контента и оформления, а не выкладывания всего подряд со стандартной заставкой сделанной для АЕ, дабы показать, что я знаю как и где скачать готовый проект или посмотреть тутор.
Я кстати цитату-то приводил выше, когда отвечал тебе по поводу стандартных заставок.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #84 : 27 Июль 2016, 15:26:28 »
Моня, зайка, хотя бы буковками напечатай примеры где гиги обосрались )))
Зайкой ты бужешь свою подружку лемикса называть а не меня ! Вы из однлй дырки торчите
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #85 : 27 Июль 2016, 15:31:07 »
То все было давно и не правда,
Цитировать
Я хотябы запускаю линейку, в отличии от некоторых бородатых тролей... ШЛАК он говорит ... :-\
, а вы поиграли  пару месяцев и слились. Зашли бы показали класс >:( ;D ;D
Мы 3 раза показывали класс, последний раз вообще норм был. Понимаешь, я не собираюсь всю жизнь запускать линейку по часу в день, есть другие аспекты жизни. Я привык, что если я за что-то берусь, то я отдаюсь сполна и такое же отношение я ждал от своих сопартийцев, поэтому наша пати, наш клан и али тащили. Сейчас уже другие приоритеты, вы конечно можете дальше запускать линейку.
Кстати, Моня говорит, что мы обосрались и слились. Вот только кто не пришёл на нашего последнего валика? Кто не ходил на последующие три, что его ДД фармили? Тогда у нас всё было известно, какие страсти творились в СС и Империи по поводу того, что мы смогли отжать валика, даже при условии того какой онлайн собирался у противника.
Ну вот как обычнл ! Другие дела ! Тебе бумажку дать подтиреться ?)) или ты как бычно своей рукой ?
HoLyGuN

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #86 : 27 Июль 2016, 15:33:55 »
Моня, зайка, хотя бы буковками напечатай примеры где гиги обосрались )))
Зайкой ты бужешь свою подружку лемикса называть а не меня ! Вы из однлй дырки торчите
ой как некрасиво и вульгарно.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #87 : 27 Июль 2016, 15:35:09 »
у тебя случаем отовсюду не идет вещество коричневого цвета?
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #88 : 27 Июль 2016, 15:43:50 »
Моня, зайка, хотя бы буковками напечатай примеры где гиги обосрались )))
Зайкой ты бужешь свою подружку лемикса называть а не меня ! Вы из однлй дырки торчите
ой как некрасиво и вульгарно.
Тоже к ним в клоаку лезешь ? Какой нормальный парень будет называть друго парня зайкой ? Или ты из этих толерантов ? Не в Германии случайно живешь ? Там наверное много таких как эта парочка лемиков!
HoLyGuN

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #89 : 27 Июль 2016, 15:50:41 »
Моня, зайка, хотя бы буковками напечатай примеры где гиги обосрались )))
Зайкой ты бужешь свою подружку лемикса называть а не меня ! Вы из однлй дырки торчите
зайка обиделся? зайку бомбит?)))