Голосование

Хотелось бы вам узреть  данную обнову?)

ДА
3 (8.8%)
НЕТ
25 (73.5%)
Краблю мобцов без епика и так нормально)
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор
Тема: Чтото новое  (Прочитано 21322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2019, 21:01:10 »
1) Сделать пвп зоны на всех эпиках, окровавленный кинжал добавить какому либо нпс.
2) Добавить нпс который будет понижать лвл за адену.
3) Добавить команду которая будет останавливать прибавку экспы.(остановка роста лвла)
4) Отменить классовые бои, оставить только внеклассовые.
5) Ограничить шанс маг крита на олимпе в 20%, уменьшить кол-во баф слотов на олимпе до 6. Добавить нпс на олимпе который будет бафать персонажей (6 бафов - вв, хаст, берс, эмповер, акумен, концентрация).
1) На щет кинжала у НПС не понятно - как это и зачем?
2) А это еще зачем и кому будет полезно?
3) Вроде вопрос подымался админами большенство серва почемуто против.
4) вобще жесть не понятная. и так олик убили а это самая худшая идея что я на этом форуме видел.
5) тут вобще слов нет. это как предложить обрезать ноги части класам а другим класам отрастить уши с помощю которых они будут летать и смогут улететь от тех у которых нет ног на случий если те их догонят (стеб). Эта идея хуже предидущей. Ну разве что НПС... но нет. не для этих хроник.

1) Ну если будет пвп зона на всех эпиках, то мне сложно будет представить кто и как будет пускать новичков на укол баюма. Их же еще на тп будут геноцидить.
2) Ну дестрам, например. Вообще тут много кто качает персонажа, учит скилы и сливает на 10 лвлов. Те же сорки на ак.
4) А какие идеи были что бы реанимировать олимп? Ну из нормальных, а не как мои.
5) Ну олик мертв, а до этого он что живой был? Заряженный пп и ее в общак почти не летали, они как ядерное оружие, вроде есть а применять никто не будет. И опять же, раньше в общак могли летать только ее, пп, дестр и еще несколько классов. А мой вариант позволит расширить ко-во классов которые смогут хоть-что то на олимпе.

И я не понимаю, вот олик мертв, а почему все молчат, всех устраивает? Лучше пусть он будет мертвым? А подискутировать? Я вот по выходным играю на хф сервере, там олимп просто дышит жизнью(дада я знаю что тут другие хроники). Раз интерлюд значит олимп должен быть дохлым и заливным! СТАБИЛЬНАСТЬ!!! Почему нельзя попытаться что-то сделать? Или сервер уже привычно разделен на тех кто вкачал кучу ноблов и заливается в 3 рыла(раньше можно было заливаться и одному ЛОЛ, а соло игроки лососнули тунца) и тех кто тупо забил на олик?
Ну то, что на форуме не ноют сутками, что олик дохлый вонючий труп - не значит, что всех это устраивает) Такое положение дел устраивает администрацию, они свою позицию высказали. Смысл плодить темы и ловить РО?)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Чтото новое
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2019, 22:55:37 »
Это ненужно.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2019, 23:18:27 »
4) вобще жесть не понятная. и так олик убили а это самая худшая идея что я на этом форуме видел.
Олик не убит - просто ограничения на 1 окно мешают. Пусть будет олимп только вечером пятница-воскресенье - лимит бы окон сняли. Для меня уже подвиг до конца олимпа в 3 ночи досидеть - просить об этом сокланов ради моего залива как-то неудобно.
P.S: внезапно да - не все живут в Москве.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2019, 02:10:34 »
Кстате интересный факт - сумрак кабудто бы нас подслушивает в ТСе.
Миша никогда не разговаривает в ТСе , потому что  он двойной агент в клане Дестини.

может тройной?  :D

Оффлайн Atenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2019, 02:26:20 »
история об этом умалчивает :o ...инквизиции не удалось напасть на его след :-X ;D ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2019, 02:41:50 »
Кстате интересный факт - сумрак кабудто бы нас подслушивает в ТСе.
Миша никогда не разговаривает в ТСе , потому что  он двойной агент в клане Дестини.

может тройной?  :D
:-X

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2019, 02:45:37 »
Да  с оликом есть проблемы об етом писал не раз но пофиг всем.  И вобше непойму почему ввели ето изменения если большество проголосовало против  если не ошыбаюсь. Потом ещо  Виталька ржал в теме что подгадил всем накапал админу на мозги проконало а сам свалил....... Да можно  ничего не менять только  дать возможность подключать много окон и все   как было ранше

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2019, 02:51:52 »
А почему, собстно, должно быть не пофик? Чего делать на этом вашем олимпе, что с окнами, что без оных – разьясните?

Хотите биться – вон, организуйтесь, да бейтесь в Колизее, кто мешает-то? Никаких ограничений на бафф-ботов, никаких ограничений на скилловость, всё как вы мечтали.  ;)

Не хотите биться – не бейтесь.  :pardon:

Или жажда получения заточек беспокоит? Хватает способов их получения и без олимпиады.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2019, 02:53:23 »
И так начну с того, хотел уже уйти спать но пришли идея)))
 почему б не создать нового епик боса или безпонтовую ледяную королеву повысить лвлом  и добавить в дроп уникатьную вещ за которую появились бы новые сражения новые пвп зоны)) за мобца.
А чтобы не менять динамику  игры всеголиш домавить в дроп с етого рб к примеру то что у нас какбы  есть за сундуки голосования но оно теневое и пропадает через пару дней а имено ето нижнее больйо!!! а так как оно дает только физ защиту добавить туда ешо  маг защиту и можно даже количество хп  ну и с б грейда повысить до S. думаю  всем былоб интересно узреть чтото  новое ето освежит пвп составляющую сервера а также придаст желания фармить мобцом  игрокам которые люблять просто  пофармить мобцов и купить ету вещ! а вы как щитаете !?
Мдеее, лучше бы ты просто спать пошёл  :D Или на хроники повыше - там этого контента до тошноты.  :pardon:
какого контента я придложил   добавить вещ которая никак невлияет на динамику сервера и по высит желания играть у многих)) кому не нравица придлагают свои варянты 8)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2019, 02:54:55 »
А почему, собстно, должно быть не пофик? Чего делать на этом вашем олимпе, что с окнами, что без оных – разьясните?

Хотите биться – вон, организуйтесь, да бейтесь в Колизее, кто мешает-то? Никаких ограничений на бафф-ботов, никаких ограничений на скилловость, всё как вы мечтали.  ;)

Не хотите биться – не бейтесь.  :pardon:

Или жажда получения заточек беспокоит? Хватает способов их получения и без олимпиады.
если так  щитать зачем етот епик и тд если можно с тт бижой мобов фармить :D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2019, 03:01:06 »
Н-ну, да, это недалеко от правды. Это не отвечает на мой вопрос, но спорить с этим довольно сложно.  :)

Оффлайн Tinkeivinkei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2019, 06:58:19 »
На олике должна быть движ для всех. А не только для "избранных". Есть куча игроков, которые играют в соло, которым некого просить: "псс, паря, подгрузи за меня еще одно окно и порегай на олик.. и ты.. и ты.. (и так 4 человека)". Понятное дело, что топ кланы льются на ура, чтобы иметь плюшки и это несложно когда много людей - окна раздали и сидят себе регают. А все остальные вынуждены стоять и облизывать столб, потому что в общих боях вообще никого нет, а в классы попробуй подгадай, попади..

По теме: топ локаций в интерлюде не так уж много, часто такая ситуация, что все точки фарма заняты и приходится ждать (или мешать, лить в пк :D), отсюда и недовольство, а что делать :pardon:
Что касается рб, каких-то новых вещей.. как сказали выше, в этом нет никакого смысла, все это и на любой вкус есть в хрониках выше.. (но не у нас :D), поэтому не нойте :)

Оффлайн RADIOTAPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2019, 10:40:45 »
Но олимп то должен быть живой и балансный, это как никак огромная часть контента Интерлюда

Оффлайн RADIOTAPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #43 : 21 Ноябрь 2019, 10:47:20 »
Но справедливости ради, вся суть ла2 которая задумывалась корейцами, это периодическое обновление хроник, в одних рулят одни классы, в других совершенно другие, и каждые 1-2 года хроники менялись) это и поддерживает интерес к игре... в нашем случае мы выбрали стагнацию, играя на этих хрониках, так что, имеем что имеем)

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2019, 11:00:59 »
ТВТ!!!!111