Автор
Тема: ХД  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ХД
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2014, 14:35:31 »
с кем я играю, ужас

Hisoka

  • Гость
Re: ХД
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2014, 16:20:38 »
У кого ты в клане был, вот что ужасно! он бы мог тебя в тске затащить в отдельную комнату правами админа и начать томно дышать в микрофон  ;D а тебе бы пришлось это слушать или отвечать взаимностью   :friends:
P.S я не удивлюсь если этот гомик так и делал, а потом им эпики присуждал и прочий шмот за это ;D

Hisoka

  • Гость
Re: ХД
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2014, 16:22:35 »
Всё дрей вовкер, не пиши больше мне, я не хочу ничего общего иметь с такими как ты  :acute:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: ХД
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2014, 18:02:23 »
Всё дрей вовкер, не пиши больше мне, я не хочу ничего общего иметь с такими как ты  :acute:
Браво, браво, прекрасное мастерство, но это мастерство состоит в том, чтобы завуалировать перекинутые стрелки, к сожалению это все, на что ты способен. Жаль, я думал ты гениален, "Король тролей", но ты всего лишь бездарная жертва однообразия.

Hisoka

  • Гость
Re: ХД
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2014, 18:52:34 »
Да ты толком ответить мне ничего и не смог когда я тебя осадил, какой мне интерес продолжать дальше пинать поверженного? если он не в состоянии дальше продолжать брыкаться как в твоем случае или ты хочешь доказать мне что еще на что то способен? :popcornmodeon:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: ХД
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2014, 18:54:56 »
Да ты толком ответить мне ничего и не смог когда я тебя осадил, какой мне интерес продолжать дальше пинать поверженного? если он не в состоянии дальше продолжать брыкаться как в твоем случае или ты хочешь доказать мне что еще на что то способен? :popcornmodeon:
какой толк разговаривать с человеком, который каверкает чужие ники? помимо форумов и игрушек люди на работу и учебу ходят :) не нашлось еще такой осадилки, которая может меня осадить.

АП
Продам ХД+6

Hisoka

  • Гость
Re: ХД
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2014, 19:02:01 »
О как заговорил  :) а все таки ты вот послушал меня, когда продавал хд +5 я высмеял твой товар после чего ты точнул его на +6, вот она какова сила доброго слова  :) и уже свои педарастические шуточки опустил, прямо человеком становишься ;D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: ХД
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2014, 20:08:42 »
Не актулаьно.