Автор
Тема: ищу совет и академку  (Прочитано 12935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #15 : 11 Март 2014, 11:30:16 »
Играя за саппорт,нужно иметь определённый склад состояния души.
В основном,это люди не гонящиеся за качем.Могут и на попе посидеть день другой.
По крайней мере я встречал именно таких :) Если клану не нужен живой саппорт,то это не клан,а сообщество людей играющих соло :pardon:
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #16 : 11 Март 2014, 12:28:04 »
LunaBoy
Вы играли саппортом? Или так, на окнах? Я играл несколько лет ШЕ и ЕЕ на всех хрониках и на многих серверах. Поэтому хорошо осведомлен о проблемах. Насчет достижений: Вы в курсе что заряженный ПП на Интерлюдии на Оли гнет ВСЕХ? В более поздних хрониках более-менее пряморукая ЕЕха (даже не очень заряженная) также гнет на Оли всех. Вот Вам и не стремятся :)
Почему на попе сидят - я уже писал. Повторюсь специально для Вас: потому что не берут на кач. Причины банальны: неохота делится опытом (свой саппорт часто оффпати) и дропом. Есть еще причина: к сожалению саппортом играют не самые лучшие игроки (да, да, это относится и ко мне). Бывает не удается вытянуть с того света ДД. Своим саппортом он бы вытянул, несмотря на то что окна. Это нервирует конечно.
Клану живой саппорт нужен только для эпиков, осад и массПВП. Потому как фармить Тараса втроем по девять окон затруднительно. Да еще если вары присутствуют...
А качают саппорт в ФОГе (на Дино) за три дня, а потом твои проблемы. Сиди на попе и мечтай.
Кому то может и нравится такое положение вещей. Мне нет.
P.S. Не в обиду будет сказано, писатель из Вас хороший, а вот с пониманием игры у Вас неважно.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #17 : 11 Март 2014, 12:33:34 »
А по моему так Вы просто пессимист.
Первый мой чар в л2 был БД.
Варком отыграл около 2 лет.
Я не имел в виду тех людей,кто хочет фармить оли.
Папой Л2 никогда не считал себя,с чего вы взяли это?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #18 : 11 Март 2014, 12:35:23 »
Я играл несколько лет ШЕ и ЕЕ на всех хрониках и на многих серверах.
Это на мой взгляд минус Вам :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #19 : 11 Март 2014, 12:38:16 »
Я дико извиняюсь за набивание постов,забыл сказать...меня на кач возьмут,не смотря что я не саппорт :-[ А как с качем могут быть проблемы у саппорта,я даже со своим плохим знанием игры(по Вашему)не понимаю :pardon:
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #20 : 11 Март 2014, 12:40:07 »
А по моему так Вы просто пессимист.
Первый мой чар в л2 был БД.
Варком отыграл около 2 лет.
Я не имел в виду тех людей,кто хочет фармить оли.
Папой Л2 никогда не считал себя,с чего вы взяли это?
Может быть и пессимист. В Интерлюде (да в последующих хрониках)  БД и варк запросто могут качаться соло почти в любом месте. Что нельзя сказать о ШЕ и ЕЕ. Им только андены и то не везде.
Про "папу" и речи не было. Вы даже на среднее не тянете. А между тем часто публикуетесь по проблемам L2 и весьма часто попадаете впросак.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #21 : 11 Март 2014, 13:06:19 »
Какие-то глупости, Вы пишете, по-моему, господа..
Я так понимаю, что речь идет о каче в 1 окно?
Так я Вам скажу свое видение:
ШЕ не убивает нежить после 40. У нее просто нечем. Потому кач у нее такой же как и у Варка - дули в руки и "гогого". Да, слабее (нет Гмайта и Соулкрая) но зато в сложной ситуации помогает хил при умелых руках.
К слову таким же стилем кача балуется и ПП, но у этого вампирика нет, зато опять же есть хил.
По сложности выкачки эти классы идут Варк-ПП-ШЕ (легче > тяжелее).
Так же есть несколько способ выкачки Овера, но я соло выкачивал его так же как ПП (хилом служил Сиил Ессенс).
ЕЕ, как и Биш легко качается на андедах до 70-го уровня. Потом тяжелее, потому что нужно бить мобов 75. Експы за них копейки, а хербы не падают. Наступает период задротства. Но можно.. И не сказал бы, что остальным в это время намного легче на селфе.
БД - качается (если не брать физ-орков) лучше любого милишника.
СВС так же, но с уроном у него траблы, потому этого переплевывают все, кроме танков.
Самонеры - вообще звери, на селфе держат маленькую комнату в катах.

Было бы желание не сидеть на попе за любимый класс, а отмазки всегда найдутся. Если у вас за спиной бегает еще и ваш баф - то думаю не стоит говорить о том, что любой баф только облегчает выкачку.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #22 : 11 Март 2014, 13:14:46 »
Есть еще причина: к сожалению саппортом играют не самые лучшие игроки (да, да, это относится и ко мне).
+100500
Я был самый криворукий биш сервака, янка никогда баны не кидала, СВС и БД вообще для себя танцевали и пели, а ЕЕ даже меня реснуть не могла  :'(
Джей всё время на меня орал - Биш, сука, хиль!!! И я в припадке начинал наживать клавиши поочереди от F1 до F4.

Какие-то глупости, Вы пишете, по-моему, господа..
Я так понимаю, что речь идет о каче в 1 окно?
Так я Вам скажу свое видение:
ШЕ не убивает нежить после 40. У нее просто нечем. Потому кач у нее такой же как и у Варка - дули в руки и "гогого". Да, слабее (нет Гмайта и Соулкрая) но зато в сложной ситуации помогает хил при умелых руках.
К слову таким же стилем кача балуется и ПП, но у этого вампирика нет, зато опять же есть хил.
По сложности выкачки эти классы идут Варк-ПП-ШЕ (легче > тяжелее).
Так же есть несколько способ выкачки Овера, но я соло выкачивал его так же как ПП (хилом служил Сиил Ессенс).
ЕЕ, как и Биш легко качается на андедах до 70-го уровня. Потом тяжелее, потому что нужно бить мобов 75. Експы за них копейки, а хербы не падают. Наступает период задротства. Но можно.. И не сказал бы, что остальным в это время намного легче на селфе.
БД - качается (если не брать физ-орков) лучше любого милишника.
СВС так же, но с уроном у него траблы, потому этого переплевывают все, кроме танков.
Самонеры - вообще звери, на селфе держат маленькую комнату в катах.

Было бы желание не сидеть на попе за любимый класс, а отмазки всегда найдутся. Если у вас за спиной бегает еще и ваш баф - то думаю не стоит говорить о том, что любой баф только облегчает выкачку.

Лао, тут идёт речь о каче в пати. Тебе интересно задротить в одиночку? Мне вот интересно как ты варка будешь качать соло с дулями до 78?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #23 : 11 Март 2014, 13:42:10 »
Лао, тут идёт речь о каче в пати. Тебе интересно задротить в одиночку? Мне вот интересно как ты варка будешь качать соло с дулями до 78?
Если речь идет о каче в пати, тогда сори - не правильно понял..
Писал о задротстве в одно окно в одно лицо.

В пати каче - вообще не понимаю, как можно не ценить живой сап.. Если он конечно играет, а не афкашит трижды по двадцать минут на протяжении часа..

И да, я не качал варка до 78-го - но качал овера(соло, под селфом, сначала с дулями, потом с дагером). Уверен, что был бы у меня вамп - мне было бы в разы легче.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #24 : 11 Март 2014, 14:09:07 »
Лао, тут идёт речь о каче в пати. Тебе интересно задротить в одиночку? Мне вот интересно как ты варка будешь качать соло с дулями до 78?
Если речь идет о каче в пати, тогда сори - не правильно понял..
Писал о задротстве в одно окно в одно лицо.

В пати каче - вообще не понимаю, как можно не ценить живой сап.. Если он конечно играет, а не афкашит трижды по двадцать минут на протяжении часа..

И да, я не качал варка до 78-го - но качал овера(соло, под селфом, сначала с дулями, потом с дагером). Уверен, что был бы у меня вамп - мне было бы в разы легче.
Ладно, я тебе верю, потому что ты же никуда не торопишься. Но в условия, когда надо получить ков как можно быстрее это не канает.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 14:51:02 »
Да просто достали расхожие клише типа "Саппорта много не бывает", "Саппорт всегда нужен" и "Саппорт всегда найдет пати".
Все так, только трошечки не так :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #26 : 11 Март 2014, 15:04:08 »
А по моему так Вы просто пессимист.
Первый мой чар в л2 был БД.
Варком отыграл около 2 лет.
Я не имел в виду тех людей,кто хочет фармить оли.
Папой Л2 никогда не считал себя,с чего вы взяли это?
Может быть и пессимист. В Интерлюде (да в последующих хрониках)  БД и варк запросто могут качаться соло почти в любом месте. Что нельзя сказать о ШЕ и ЕЕ. Им только андены и то не везде.
Про "папу" и речи не было. Вы даже на среднее не тянете. А между тем часто публикуетесь по проблемам L2 и весьма часто попадаете впросак.
А Вы извините кто,что бы судить о моих познаниях в игре?
Меньше знаю,лучше сплю :D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #27 : 11 Март 2014, 15:33:47 »
Меньше знаю,лучше сплю :D
Ну что можно сказать? Спите чаще :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #28 : 11 Март 2014, 15:50:56 »
Меньше знаю,лучше сплю :D
Ну что можно сказать? Спите чаще :)
У Вас ко мне какой то странный интерес.
Вы случайно не Виктор?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ищу совет и академку
« Ответ #29 : 11 Март 2014, 21:29:42 »
О5ть развели холи вар фу-фу-фу  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!