Автор
Тема: HoLyGuN  (Прочитано 96835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #300 : 28 Февраль 2015, 12:14:23 »
Мдам, давно я не заходил  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #301 : 03 Март 2015, 12:16:14 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union



Возобновлен набор в Клан HoLyGuN состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются : люди которые могут себе качать )))  и конечно умеренно пряморукие люди, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к M0nya или на форуме .

Наши союзы: Double Damage и Cerberus
Приняты двусторонние вары: -

Glory, Империя, Nord, DreamTeam - эти кланы мы льем в пк. (Вар не принимают) Pechalki -сняли вар и не хотят принимать (что для меня большое удивление)
Ждем ждем новичков !!!
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #302 : 04 Март 2015, 13:26:12 »
Ребят, отдельная же тема есть, там народ ждёт, попкорн завезли... :popcornmodeon:
ну тут во первых сделают должное заключение те кто с кланом не определился,во вторых их бесит когда я пишу здесь ))
поверь нам глубо НАСРАТЬ что ты пишешь в нашей теме и на тебя в целом ! все и так знают кто ты и что ты ! нам это играет только в плюс ! покрайне мере видно что клан живой и ведет живую и открытую игру !
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #303 : 04 Март 2015, 13:33:34 »
Раз Моня разговоры в личке тебя не происняют, давай выведем на всеобщее, клан ДД не в первый раз снимает вар, я как то обмолвился  в хиро чате с Улыбашки, что как только 1 клан с вашего алли снимет вар,я снимаю вары со всеми кланами... Ситуация на Баюме, весь ваш алли, не в состоянии подняться к кристалу, заряд алли уд так же не спасает, в итоге ДД снимают вар, сабаються на дестров и по флагу вырезают наших, так в чем проблема? Скажешь еще раз про 2-х антаговых дестров и про саппорта Длюкса? Так с вашей стороны изначально стояла фарм пачка на бая антаговая, затем пк в законе с фул саппортом антаговые, майонез, он же бабай с саппортом антаговым....так о чем речь? Факт остается фактом, пока ДД не сняли вар, ваш алли не мог подняться к кристаллу, и свои красноречивые фразочки типо "вы зассали, вы ничего не можете" оставь при себе, все кто был на том баюме, увидели что можете вы...не все конечно, но большинство...среди всех зергов есть прямые ребятушки)
я не понимаю причем тут я и ДД ? у ДД есть свой КЛ который хочет снимает вары хочет принимает ! про антагов вы заговорили после 2 лет антаговой войны с вашей стороны ? очень вовремя )  ;D вот именно ЗЕРГОВ ! мне напомнить как вы сфелились на валике ? когда вы фаримили под фулом валика наши все были мертвые и без бафа ! тем немение наши смогли подняться и вломить вам без бафа ! и успешно убили валика ! что вам там помешало ? тоже антаги да ? ) плохому танцору сам знаешь ... и что вы меня шантожировать будите ? типо "дд вар сняли и мы не примим ?" да насрать вообще ) так же как и на делюкса ! с высокой горки ) у меня есть ПК чар и не у меня одного ! нам и так весело ! вы же теряете больше !
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #304 : 04 Март 2015, 13:39:05 »
Я до сих пор удивляюсь, что вы ещё спорите :)) у кого вар у кого нет... Кто как хочет, так и играет - это игра. У кого то такая стратегия у кого то месячные - вобще без разницы. Просто для меня как было так и остаётся. С Варом интересней - если другая сторона вар не тянет, то чаще и снимают вар (а если результат снятия вара был в плюс - забрали эпик, рб, осаду и т.д.) - то так то цели добились получается какой ставили...

Вывод: кто как хочет так и воюет :))
пусть так и играют. воевать не с кем, пусть всё фармят сами. мы не на помойке себя нашли с крысами воевать
опачки как заговорили ) обидели мышку написали в норку ) ДД с ними вар сняли ) все беда печаль ) вы реально ПЕЧАЛЬНЫЕ парни ) ;D повторю еще раз ! у ДД есть свой КЛ ! к нему все вопросы ! мы не ныли когда у вас один клан бегал с варом другой без вара и не разводили срач на форуме как малыши у которых отобрали конфету !
П.С. спасибо что разрешили эпики фармить ) нам так этого не хватало ))
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #305 : 04 Март 2015, 13:39:34 »
еще вопросы будут ?  ;D :friends:
HoLyGuN

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #306 : 04 Март 2015, 13:52:28 »
У ДД КЛ сейчас меняется 2-3 раза в неделю, от погоды зависит. Поэтому до геополитики руки не доходят, не успеваем учить новых КЛов ставить манор. Так что подождите в коридоре, пока мы выпрямим вертикаль власти. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Dewey

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #307 : 04 Март 2015, 17:26:43 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #308 : 04 Март 2015, 18:24:33 »
Так что подождите в коридоре, пока мы выпрямим вертикаль власти. :)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #309 : 19 Март 2015, 13:40:26 »
Ап ;D Тащите  :D

Оффлайн Menes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #310 : 04 Май 2015, 13:30:24 »
я и 3 моих друга хотят к вам в клан  :) пишите в личку!