Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эльдар Атани

Страницы: [1] 2 3
1
Не нужно быть тролем от бога, чтобы затролить виталика волкова, достаточно написать ему в телеграм про его маман и наблюдать результаты.
Ты уверен в том, что ты папка для людей, которые рофлят над тобой?

2
Папкой ты не можешь быть уже по биологическим причинам. На твоем месте, я бы этой темы не касался, виталик.
Так вот знай - я тебе не завидую, а над тобой потешаюсь, рофлю над тобой и воспринимаю тебя как клоуна. 

Не только я... :-X

3
Аргументов у тебя НЕТ.

Мне в мои 16 нечего завидовать старому лысому мужику, который подорвал себе здоровье и теперь днями задрачивает линейку бугуртируя на пишущих ему в телегу тролей.

Плотник - это велесо и вкусно.

4
На словах ты лев толстой, а на деле виталик волков. Ладно.

5
Педалик заявлял мне(можете самостоятельно убедиться, просмотрев его сообщения в профиле), что его маман ну вы поняли что именно в ТЕЛЕГРАМ два типа под никами Ceeeeeeb и Dibility. По-этому они ему "враги на век".
Теперь же, пациент от показаний отказывается. Фи.

6
Так когда там уже будет ужасная месть за обиду мамки в телеграм? Линейка подождет.

7
А закончим мы тем, что ты 3,14 "балабол" и обещал отправиться на скамью подсудимых.
Переобувка.

8
Я так смотрю, педалик - любитель переобуваться в любой неудобной ситуации. Рассказывал, что персонажи из подписи его мамку в телеге любили. Теперь отрицает. Интернет все помнит тем не менее.

9
О да, Валмаре дела ведутся как у генпрокурора в бане. Значит стоит Тинэквитиль-Ойолосэ-Элерина. Там восседает вала-мужик с синим сапфирным дилдо-скипетром от нолдоров под ником "Манвэ Сулимо" и его баба под ником "Варда Валиэ", она жэ Эльберет, она же Тинталэ Возжигающая. Сидят значит они и глядят на Арду призывая к себе квенди. Яванна Киментари тусит на холме Эзелохар, он же Королайрэ, поет там перед всеми пока из земли вылазят два ушатанных Мелькором на пару с Унголиант светящихся пенька - Тельперион и Лаурелин. Ауле постоянно бомбит молотом по наковальне в тайне создавая Кхазад, они же Наугрим, чем не кисло так злит Илуватара и огорчает свою бабу Яванну. Заставляя ее в ответ крафтить олвар. Ирмо для важности раздувает щеки в Мандосе опуская дух Феанора, его братело Лориэн проводит показы мод возле трупа Мириэль Серинды. Астальдо и Оромэ делают вид, что много работают, на деле придаются дебошу и рукопашному беспределу. Улмо превращает воду в вино...

Лучше всего язык квенья знают Ваньяр. Эонвэ поможет тебе с обучением.
За темным наречием советую обратиться к маяру Майрону, он же Гортаур Жестокий. Научит и обучит, правда придется поработать на темной стороне за печеньки и одевание колец на 21 палец.
С парселтангом будет труднее. Это только для прямых наследников Салазара Слизерина, или для людей ставшими хоркруксом такого наследника.
 

10
Подозреваю, что престарелый строитель рискует лишиться адвокатской поддержки в многозвонном Валмаре, в Утумно орки и гоблины не внемлят речам, и даже в Слизерине со змеями поговорить не получится. :pardon:

11
Ага. Давай ставь заградительную цену.

12
И какая тарификация? Час? Ночь?

13
Я могу и не говорить ничего с этой "трибуны", зачем мне задавать вопросы, раз не интересно обсуждать со мной что-либо? Скажи прямо: титов - ты х... и иди отсюда, я лучше знаю. Не тратить время зря.
О плотнике уже все сказано. Мерзкий и бесполезный тип. Провокатор. Советую с ним дел не иметь и не адвокатствовать ему платно или бесплатно.
Он тебя тролит чувак. Не ведись.

14

Квенья? Парселтанг? Токипона?

А можно на высоком валинорском наречии, а потом на темном наречии? Парселтанг оставим на закуску.
:popcornmodeon:

15
Как мило. Господина нужно предупреждать, чтобы он успел пробафаться от мага. Предупреждать в телеграм конечно же.

Страницы: [1] 2 3