Автор
Тема: Про крыс серва.  (Прочитано 19000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Про крыс серва.
« : 24 Декабрь 2017, 02:13:43 »
   Не обладаю красивым словом, пишу как могу. Люблю лаконичность, постараюсь быть таковым.
Итак, наблюдая некрасивое поведение со стороны персонажа Fuga в гиране, старался не вмешиваться, зная что могу быть вовлечен в очередной "срач", но не выдержал наглых выпадов в сторону уже бывших сокланов. В общем вот скрины.






Это было предисловие. Падонок, а точнее  https://www.youtube.com/watch?v=jPjTSn-e4D0  , считает что я "балобол" и не смогу доказать то, что он является "крысой". Ну чтож, поехали!
Вот доказательства того, что он "крыса":




По чату и персам в кадре видно (для тех кто прямо или косвенно знаком с этим https://www.youtube.com/watch?v=jPjTSn-e4D0), что именно он занимался наглым сбором чужого дропа.
Ну и вот за "крысу"я отсчитался, обосновал свои слова! Теперь отсчитаюсь за "безпринципную мерзость". Наверное многие помнят как он выше из клана SkyScream, а точнее его выперли с позором. В двух словах-он сливал инфу варам, а вар взял и слил его на форум... https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo А теперь они как ни в чем ни бывало бегают в одной пати... Слова тут лишние, вот скрин:


Вроде бы и за "безпринципную мерзость" отсчитался. На суд общественности-кто теперь "балаболка"?
Теперь обращаюсь к адекватным представителям по ту сторону баррикад, к которым испытываю чувство уважения (ставр,сфер,кронас,улыбашка), ну и как вы на это отреагируете на это? Подозреваю что никак. Я вас понимаю. Интересно что сам fuga,malavita и т.д. ответит? А еще интереснее что ответит Areyouready, который ведет себя на форуме как затычка на каждое отверстие, учитывая что прямой участник на последнем скрине (этого не видно, но на форуме гдето есть пруф).
Подчеркну что на создание этой темы меня вынудил  https://www.youtube.com/watch?v=jPjTSn-e4D0 , стараюсь избегать (с некоторых пор) разборок аля "школоло".
Нет мира среди звезд.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2017, 02:43:56 »
Аюреди ответит в своем стиле. Малавита преследует свои цели. Давно не тайна что на сервере процветает торговля за реал эпиком и тд. Штакет,полагаю ты тоже в курсе этого,если нет,значит не посвятили. У игроков,которые в своё время покинули СС,Империю, и игроков "элиты",так скажем, достаточно много информации,ники называть не буду,но всем известная хиро ЕЕ в свое время охотно торговала за реал с обоими сторонами конфликта. Смысл темы? Кто в курсе,тот и так знает,кто не в курсе-не вкурит инфу.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2017, 02:54:42 »
ну на щот сбора чужого дропа какой смысл ето здесь писать если пол али вашей ето делает в том числе нынишний кл СС:D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2017, 02:59:45 »
а так интересная тема ждем продолжения нового срача :party:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2017, 03:20:12 »
ну на щот сбора чужого дропа какой смысл ето здесь писать если пол али вашей ето делает в том числе нынишний кл СС:D
А кто говорил что у нас мало деBillов? И еще, каким таким словом/действием/жестом я этих деBillов поощрял или защищал?
Напоминаю, degeneratов хватает по обе стороны.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2017, 03:23:07 »
Аюреди ответит в своем стиле. Малавита преследует свои цели. Давно не тайна что на сервере процветает торговля за реал эпиком и тд. Штакет,полагаю ты тоже в курсе этого,если нет,значит не посвятили. У игроков,которые в своё время покинули СС,Империю, и игроков "элиты",так скажем, достаточно много информации,ники называть не буду,но всем известная хиро ЕЕ в свое время охотно торговала за реал с обоими сторонами конфликта. Смысл темы? Кто в курсе,тот и так знает,кто не в курсе-не вкурит инфу.
Подозреваю что это так. Но вот как раз эта тема мне абсолютно не интересна, речь шла о другом.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2017, 03:34:15 »
какой-то нехороший хостинг картинок этот радикал. Все картинки, выложенные в формате для увеличения по клику перенаправляют на другие адреса. Без банерорезок просмотреть попросту невозможно.
есть же
https://ru.imgbb.com
https://savepice.ru/

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2017, 05:24:02 »
У тебя в клане Антихрист играет и ты имеешь наглость писать что-то про крыс? Мог бы отдельную тему не создавать , а просто апнуть тему о наборе в клан или али там. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2017, 06:06:29 »
ты наверное не в курсе, что для того чтобы дроп стал твоим надо просто слить в пк оппонента, и тогда дроп становится трофеем))) я собирал свои трофеи, то что ты доказал скринами, предварительно слив тебя в пк, так что ты БАЛАБОЛ. ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2017, 09:48:24 »
2 замечания.

1. Про дроп. Вообще-то, желательно чтобы люди его сами убирали. А то набьют поляну, свалят, фармить невозможно, мешает. А потом обижаются. Это безотносительно Дино, часто такое в БС или варке той же.

2. Делая заявления о таких нарушениях, как торговля эпиком за реал, надо либо прямо называть ники, с пруфами и последующим разбором админами, с вынесением соответствующих санкций во все стороны. Либо вообще ничего не писать. А то смыслу - 0, а осадочек, в виде плевка в репутацию серва, остаётся. Это форум, а не личный междусобойчик, вас не только сокланы и партнеры по ТС читают.

Всё.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2017, 09:53:00 »
Общий принцип игры гласит - все что ты можешь поднять с земли - твое. остальное фантазии для личного пользования.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2017, 10:01:49 »

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2017, 10:02:51 »
собственно вот и была вся правда про крыс , ведь вот кто пачкой приходил ко мне на спот и тырил мой дроп . Замечу про слитие в пк и слитие по вару меня никаким образом не возмущает

https://imgur.com/a/gl8on

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2017, 10:03:43 »

2. Делая заявления о таких нарушениях, как торговля эпиком за реал, надо либо прямо называть ники, с пруфами и последующим разбором админами, с вынесением соответствующих санкций во все стороны. Либо вообще ничего не писать. А то смыслу - 0, а осадочек, в виде плевка в репутацию серва, остаётся. Это форум, а не личный междусобойчик, вас не только сокланы и партнеры по ТС читают.Всё.

Торговля за реал была и будет всегда :) Ибо всегда были и будут багатые буратины со скилом а-ля-кошелек. И доказать что либо нереально.
Вопрос только лишь в том, что добыча эпиков процесс коллективный и именно члены клана должны смотреть дабы не стать баранами для заработка одного человека. В настоящих геймерских кланах либо система ДКП (долго и нудно), либо рандомное игровое распределение (самое без конфликтное). Остальное - манипуляции в свой карман.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про крыс серва.
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2017, 10:07:28 »

2. Делая заявления о таких нарушениях, как торговля эпиком за реал, надо либо прямо называть ники, с пруфами и последующим разбором админами, с вынесением соответствующих санкций во все стороны. Либо вообще ничего не писать. А то смыслу - 0, а осадочек, в виде плевка в репутацию серва, остаётся. Это форум, а не личный междусобойчик, вас не только сокланы и партнеры по ТС читают.Всё.

Торговля за реал была и будет всегда :) Ибо всегда были и будут багатые буратины со скилом а-ля-кошелек. И доказать что либо нереально.
Вопрос только лишь в том, что добыча эпиков процесс коллективный и именно члены клана должны смотреть дабы не стать баранами для заработка одного человека. В настоящих геймерских кланах либо система ДКП (долго и нудно), либо рандомное игровое распределение (самое без конфликтное). Остальное - манипуляции в свой карман.
ДКП в линейке не осуществимо ибо тут нет внутриигровых полей и ватоматического их заполнения , а так по походам можно заполнять-их количество .
то как вары эпик распределяют - это их дело ) главное что у меня в клане всё честно и за время существования ФулХауса никто не срался за эпик и он не уходил кому то в карман на дополнительный заработок в реале)