Автор
Тема: Зазывы извне..  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Зазывы извне..
« : 19 Март 2014, 21:45:00 »
Сегодня я хочу поведать вам (скорее администрации) об очень навязчивом товарище. Его ник Porilk, хотя таких персов можно кучу создать. Собствено при входе в игру, данный персонаж сразу же (буквально через 1-2 сек после входа в игру) посылает меседж. Рекламирует в пм сервер ******.**
Перезашел на другого чара- тоже самое (чар стоит в локе далеко от первого который в городе). Тексты отличаются, реклама нет. Просьба администрацию отреагировать) Думаю не я один такой)

Оффлайн MasterJoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #1 : 19 Март 2014, 21:51:52 »
бабаява не конкурент данному серверу, контингент совершенно разный. пусть херней страдает)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Зазывы извне..
« Ответ #2 : 20 Март 2014, 09:11:52 »
Сегодня я хочу поведать вам (скорее администрации) об очень навязчивом товарище. Его ник Porilk, хотя таких персов можно кучу создать. Собствено при входе в игру, данный персонаж сразу же (буквально через 1-2 сек после входа в игру) посылает меседж. Рекламирует в пм сервер ******.**
Перезашел на другого чара- тоже самое (чар стоит в локе далеко от первого который в городе). Тексты отличаются, реклама нет. Просьба администрацию отреагировать) Думаю не я один такой)

Напоминаю, что здесь на форуме также запрещается публиковать ссылки на другие сервера. Замазал адрес звездочками. А к нарушителю примем меры, если Вы верно назовёте ник. Персонажа Porilk, о котором Вы написали, не существует на сервере.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #3 : 20 Март 2014, 09:13:32 »
Спасибо, можно закрывать. А по поводу адреса, извиняюсь подумал об этом уже тогда когда тема была создана, а править нельзя.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #4 : 20 Март 2014, 09:49:21 »
подтверждаю тоже столкнулся вчера с этим товарищем ! отправил его на 3 веселых ) нич вроди такой ! точно не помню ! приду домой скрин скину Старку !
HoLyGuN

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Зазывы извне..
« Ответ #5 : 20 Март 2014, 10:53:51 »
подтверждаю тоже столкнулся вчера с этим товарищем ! отправил его на 3 веселых ) нич вроди такой ! точно не помню ! приду домой скрин скину Старку !

Уже не нужно. Нашёл диалоги по названию предоставленного ТСом сайта и заблокировал нарушителя.

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #6 : 20 Март 2014, 10:54:22 »
Сегодня  поведать вам (скорее администрации) об очень навязчивом товарище. Его ник Porilk, хотя таких персов можно кучу создать. Собствено при входе в игру, данный персонаж сразу же (буквально через 1-2 сек после входа в игру) посылает меседж. Рекламирует в пм сервер ******.**
Перезашел на другого чара- тоже самое (чар стоит в локе далеко от первого который в городе). Тексты отличаются, реклама нет. Просьба администрацию отреагировать) Думаю не я один такой)

Напоминаю, что здесь на форуме также запрещается публиковать ссылки на другие сервера. Замазал адрес звездочками. А к нарушителю примем меры, если Вы верно назовёте ник. Персонажа Porilk, о котором Вы написали, не существует на сервере.
Ник написан совершенно верно, при том это, сообщение появляется на персонажах которые были офлайн 5+ часов( специально перезаходил)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Зазывы извне..
« Ответ #7 : 20 Март 2014, 10:56:54 »
А я Вам говорю, что ник, который Вы написали, совершенно неверен. Такого не существует на сервере. Вы ошиблись на одну букву.Впрочем это уже не важно, так как по названию рекламируемого сервера нашёл нарушителя и заблокировал все его аккаунты. Ник нарушителя Porik

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #8 : 20 Март 2014, 11:00:23 »
А я Вам говорю, что ник, который Вы написали, совершенно неверен. Такого не существует на сервере. Вы ошиблись на одну букву.Впрочем это уже не важно, так как по названию рекламируемого сервера нашёл нарушителя и заблокировал все его аккаунты. Ник нарушителя Porik
спасибо Кеп )
HoLyGuN

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #9 : 20 Март 2014, 11:43:23 »
то что он заблокирован - это хорошо, но вопрос - откуда у него "свежая" информация о заходящих персонажах?
а еще каким образом происходит "рассылка"?

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #10 : 20 Март 2014, 11:52:44 »
то что он заблокирован - это хорошо, но вопрос - откуда у него "свежая" информация о заходящих персонажах?
а еще каким образом происходит "рассылка"?
Об этом история умалчивает  :-[

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Зазывы извне..
« Ответ #11 : 20 Март 2014, 15:46:37 »
то что он заблокирован - это хорошо, но вопрос - откуда у него "свежая" информация о заходящих персонажах?
а еще каким образом происходит "рассылка"?
Есть такие программки. Их юзают без запуска клиента. Такая информация передается всем, просто мы в клиенте ее не видим.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Зазывы извне..
« Ответ #12 : 20 Март 2014, 17:14:14 »
Знаю, что создатели небезызвестной бот-программы предлагают подобные платные услуги для владелльцев серверов.