Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BigSmouk

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
16
Набор в клан / Re: Набор в FB
« : 21 Октябрь 2016, 22:47:10 »
Ап для Ярика и клана.

17
Маша,на Руне был баг,и решение администрации тоже было. Люди выводы сделали. Называть это недоработкой сервера нельзя,недоработка-это в половине кетры нет мобов,или в круме нет 2го этажа.
Конор,я очень удивлен что у вас проблема с самонами произошла впервые. У нас такое на каждой осаде,то присамонится пол пака,то 1 человек. И да,они не в боевой зоне. Я уже не говорю о постоянных критах при самоне,почти каждый раз кого то критует. О том что когда Руна была отнята на нпц-сое из замка руны в город работало как крит,и зайдя заново,целый персонаж оказывался с 1 хп и 1 цп.
Абсолютно неважно был на Моне Моня или кто то другой,на Руне они были и защищали ее,а под конец даже пытались перекастовать. Был правда, пробел, когда в замке с вашей стороны мы наблюдали одного Денко пытающегося сбить нам каст. Где был пак Мони,бегущим в сторону замка из города,сидящим в комнате ожидания или непонятно почему решившим забить на Руну и полететь на инадрил-не наши проблемы. И мне вот что интересно- Андрей2014 валяется у ворот Руны,Денко бегает по замку и пытается сбить каст. Вы его в тс не пускаете,или у него вместо клавиатуры джойстик и писать не может? Или просто в грош не ставите? Сомневаюсь, что он не писал, о том что мы кастуем замок. И только после сообщения что у вас пропал замок вы всеми 5ю паками срываетесь на руну. И обычных ваших выкриков в хиро чат какие вы молодцы тоже на этот раз небыло.
По-поводу говнобафа, предполагаю, что это был пп в кармиане из клана Дун,которому Кл не удосужился сказать что так делать не стоит.

18
Норвинг,если это Саня, то что на Моне был не Ваня, приметили сразу, но какое это имеет значение? Никто пожалуй не скажет,что вы через 2 недели соберете на осаду Руны максимальный онлайн чтоб отбить ее. Соберете,и отобьете. Просто ребятам которые кричат что Руна неприступна,для нас потеря руны потеря репутации,и тд и тп - без бага ее дефить не так легко, вы ее потеряли, причем захватила ее 1 пати (9 человек) и 1 человек (под пп), сражаясь с вашей пати и 1 человеком (денко), при рб Руны,нефелимах,укрепленных фортификациях. Я не знаю, какой черт отправил все ваши силы (3 пака оппозиции против 5 ваших) подавлять инадрил. Но результат есть. Не стоит, думаю,считать себя непобедимыми,круче всех и так далее. В первую очередь это игра.

19
Насколько я понимаю Старка,ситуация с магом и бишом, вполне укладывается в правильную работу механики. Тогда зачем надо было вводить отключение мистик имуннити и тому подобного(чего точно на Иле не было никогда),если Ак будет фармится все-равно не так как задумано первоначально?

20
Попытаюсь объяснить,то что пытался сказать Крафтолог. Ранее для отвода мобов нужен был персонаж,который стоит в камне и его бьют мобы. Теперь же хватит 1го хайлвл мага с бишом,для простой зачистки мобов и охраны Ант Квин. По словам Старка мобы накладывают сайленс только когда несколько персонажей используют против друг друга атакующие скилы. Значит при отстреле мобов маг не получит сайленс. У биша хил,клинс-атакующие скилы? Выходит так- заходит маг с бишом,отстреливает мобов,ловя вначале каждый 2 нюк-анхор (мобы убиваются с выстрела). Далее чем меньше мобов,тем реже,ведь став в камень мобы расходятся. Таким образом чистится вся поляна,а так же убивается охрана самой АК. А дальше уже несколько сорков заканчивают дело с самим Рб ради дропа кольца.

21
Прокомментируй, может какие то вопросы и прояснит.

22
Не в упрек никому. У нас разве на сервере ни разу не побеждала печать Борьбы? При победе Борьбы, я не видел в списке наемников этих двух терминаторов. На прошлом сервере где играл,эти терминаторы появлялись только на ХБ. Причем дефолтно. А Печать Борьбы только усиливала свойства всех существующих в наличии для покупки наемников. Опросил некоторых игроков сервера с разных сторон,видели ли они у нас на осадах данных наемников-нет,был ответ у всех. Увы официальной информации не нашел на этот счет.

23
Давайте все же не переходить на политику. А несколько человек уже к РО на форуме подошли в плотную.

24
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Пвп зона на эпиках.
« : 17 Сентябрь 2016, 03:59:27 »
Еще скажу,Форбиттен для Вас. Никто не должен сказать- "Я нашел доказательство,что ничто не истинно и все позволено". Все,в том числе и Администрация,должны смотреть на одно, и руководствоваться исключительно сводом законов-Правилами Сервера.

25
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Пвп зона на эпиках.
« : 17 Сентябрь 2016, 03:46:32 »
Форбиттен,я полностью с Вами согласен. Каждый имеет свою точку зрения и в праве это высказывать.
Все же уточню детали. Вы посоветовали разместить тему на форуме. Дабы узнать мнения на форуме.
Я высказал возможность что данное голосование, при желании, не будет объективным. Свобода слова,иллюзия выбора. Для голосующих прошу обратить внимание на цитату "Это не значит, что мы это сделаем в любом случае. Мы проанализируем сообщения и общее мнение." Администрация не будет выносить решения по перевесу голосов,она лишь прислушается к мнению,даже если оно будет не совсем объективно. На самом деле, Форбиттен,давайте на чистоту,я не пытаюсь Вас вывести на чистую воду, как многие думают, или навредить другой стороне,являясь КЛом одной из сторон на сервере,нет. Я лишь пытаюсь Вас,Администрацию поправить в тех моментах, где Вы не корректно выразились,или же Ваши решения имеют резонанс среди игроков. Так как в первую очередь этот влияет на репутацию как сервера так и Администрации. И именно из этих моментов возникают ситуации с тем что начинается рушится доверие к Администрации. Как КЛ я готов уйти из игры,для меня это мало что изменит. Давайте все же не будет мешать Барнсу проводить опрос :)
P.S. Надеюсь ту информацию которую вам передал в личном сообщении Вы используете на благо сервера :)

26
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Пвп зона на эпиках.
« : 17 Сентябрь 2016, 02:55:39 »
Если Администрация, будет выносить решения изменения путем голосования на форуме-это ложный путь. Говорю это не вам, а Администрации. Это ложная свобода и иллюзия выбора. Администрация должна придерживаться Правил Сервера,наибольшего соотношения с задумкой разработчиков (кроме явных провалов-багов) и конечно же равноправия и отношения ко всем игрокам. Однако,слышать игроков, Администрация должна. Это не одно и тоже. Это два пункта к повышению репутации сервера и Администрации. Политика,закон и юриспруденция.
P.S. Барнс я понимаю вашу позицию, и сходен с ней. Но эти вопросы ТАК решатся увы не должны.

27
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Пвп зона на эпиках.
« : 17 Сентябрь 2016, 02:34:23 »
Простите,но глупое начинание. Глупое не с вашей стороны. За сутки можно сделать N-ное кол-во аккаунтов на форуме и проголосовать. Даже если сделать фильтр-"проголосовал 1 раз",плавающий ай-пи никто не отменял. Надо будет накрутить-накрутят. Еще раз извиняюсь,проголосовал.

28
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Отчего тормозит ЛА2?
« : 16 Сентябрь 2016, 01:45:10 »
Насколько мне известно, линейка использует только одно ядро,так же она позитивно относится к оперативе стоящей на компе, чем больше тем лучше. Сколько бы ядер у вас не было,имеет значение только насколько они мощные. Говорю это,исходя из той информации что мне известно, возможно более сведущие в этой теме пояснят лучше и корректней.

29
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Вопросы по серверу l2arcana.ru
« : 16 Сентябрь 2016, 01:25:26 »
Вы немного не правы,дестр для осад не нужен, каты,рб,эпики-да. Тх- в нашем клане (Линквей),есть милипак в котором принимают участие как раз Тх,Гладиаторы,иногда Тирант. На сервере есть несколько человек,которые хорошо себя показывают на эпиках и осадах именно за классы ножей (пв,тх). Паладин,сам люблю этот класс, у нас к сожалению полезен только на эпиках,как и любой другой танк,хотя знаю несколько инициатив в разных кланах поэкспериментировать в включении танка в маг пак. В частности что касается саппорт классов,они востребованы на сервере пожалуй больше чем ДД. Очень редок класс играющих варков,пп и ше. Остальные оторвут с руками. Варка тоже утянут за уши,как и овера(за счет наличия али уд и цп лейки).

30
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Вопросы по серверу l2arcana.ru
« : 16 Сентябрь 2016, 00:18:15 »
1. Администрация придерживается позиции что вайпов и переходов на другие хроники не будет.
2. Донат имеется под видом покупки колов (за которые вы сможете купить себе премиум-аккаунт),и за те же колы покупка шапок для персонажа. Существуют дополнительные опции за колы,как покраска ника,смена пола персонажа,перенос на другой аккаунт,изменение никнейма. Донат на этом заканчивается. Вещей ломающих баланс нет.
3. Реальный онлайн- около 400-450 человек,к осадам подтягивается,возможно, около 600. На мой, и только, взгляд.
4. Только на английском.
5. Из тех что вы назвали кроме тиранта и пожалуй гладиатора - все востребованы.
6. Да.
7. Попав в одну из академий шансов конечно больше,но по моим наблюдением новичков в локациях хватает,найдете,повезет,вот и компания.
8. От себя- по поводу набора в академии вы можете ознакомится в разделе Кланы и Альянсы.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10