Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SFER

Страницы: [1] 2 3 ... 30
1
ТАВЕРНА / Re: Стоит ли начинать
« : 07 Апрель 2021, 11:36:57 »
По себе скажу, что это лучший сервер на котором мне доводилось играть. Его можно сравнить с небольшой деревенькой в которой всегда бурлят страсти и все друг друга знают уже многие годы. На который всегда хочется возвращаться не только для игры, а для элементарного общения, обсудить последние сплетни, обложить кого-нибудь какахами, но самое важное, что люди играющие тут как бы не кипели их страсти всеравно с уважением относятся друг к другу. А новички, которые сюда приходят хоть их и не много в итоге зависают тут на всегда! Надеюсь этот сервер будет работать всегда, что бы всегда была возможность, хоть и через 20 лет зайти и тряхнуть стариной:))

2
У бензина ума хватает ток на 69.Озабоченный поди?Скок воздержания?Сходи затоись пошали с мальцом)И камасутру захвати .
угомонись и не переходи на личности,я говорю то что вижу.

А что ты видишь? Опиши, игроков из двух кланов бегающие на данный момент в одном клане или два клана бегающие рядом/вместе/параллейно и тд. Или твоё высказывание несёт завуалированный характер подразумевающий твой внутренний сексуальный мир и твою озабоченность и тем самым пытаясь оскорбить группу игроков?
так от тебя люди бегут,а к нам просятся,на мыслишки не на какие не наводит?? ты или прикидываешься или совсем клавн, желаю побольше верещать в ТС боец гирана.
З.Ы. а что видишь ты "пешек ©"?

А кто из клана SkyScream перебежал в так называемый клан BlackForest

Желаю побольше слушать верещания неиграющего уже блафа, пешка

Я рад что от бойца гиране при виде на спотах отсумониваются  :)
Правильно Хашиши подметил, что как то на форуме скучно баталии проходят. Давайте огонька подкину. БлекФорест это самое настоящее ДНО, крысеныши, которые пытались отмыться от негативного имиджа Дестени, а теперь к ним перебрались некоторые товарищи, которые так же этих бывших Дестени поливали говнецом и клялись, что они с этими крысами никаких дел никогда не будут иметь, а тут такое.... ну вы поняли о ком я:)

3
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D


А на счёт 69 ФХ и Дестани, люди сами от тебя ушли, и после разбана решили к тебе не идти. Не задумывался почему? Потому что ты никого из сокланов не уважаешь, оскорбляешь, и ни на что не способен=)
Вот лично по себе скажу, в клане СС я никогда не был, но когда было Али ФХ и СС, мне доволилось играть с Паникером в магпачке и не раз, даже очень понравилось, все команды четкие без тупизма, каждый игрок знает свое место. И что бы он кого либо оскорблял из игроков, лично я, такого никогда не слышал. Как клан лидер сказать ничего не могу, но как пати лидер магпака он 10 из 10. Я еще поверил бы в то, что Дзяниска Антихрист мог кого угодно ..... обложить, но Паникер себя корректно всегда вел. Могу предположить что дело даже не в самом Паникере, а в тех людях кого он оскорбил, просто есть такая категория людей ну типа Прометея(он парень хороший) но иногда он так мозг выносил даже я вполне сдержанный человек, иногда был почти готов его обложить всеми нехорошими словами.:)

4
Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D
Ни 1 человек из принимавших участие в создании клана ФХ не играет на данном проекте. Клан официально мёртв.
Не занимайтесь некрофилией.
Хорошего дня.
Ну как бы я поигрываю иногда, но только на осадах. Может Вы не вкурсе Хоригейн принимал участие в создании ФХ, он регулярно играет, только у него сейчас свой клан.

5
Паша, ты все это время сидел у монитора и ждал когда тебя разбанят?:). Да и кстати, королем дино ты никогда не был. Хотя нет, ты был пляжным королем дино:)

6
ТАВЕРНА / Re: Незримые правила
« : 05 Ноябрь 2020, 13:38:02 »
Так кто виновник этого всего торжества? Если список забаненных, а то я в последнее время только на осады захожу и то не всегда? Может и меня и моих чаров в расход пустили?:). Нашего КЛа Сталина хоть не забанили?

7
Видео / Re: CoyJI movie
« : 04 Октябрь 2019, 10:46:16 »
Ничего не поменялось, дестени как были кланом говновозеров ими и остались:).

8
ТАВЕРНА / Re: Небольшое предложения
« : 16 Июль 2019, 22:10:15 »

Дятел упоротый, хоть предупреждай что видео с матами!

9
по офису прошёл слушок ,что для того чтоб следущего валика вары не зафармили ибо след время респа будет на время когда люди приходят с работы ,дестени решили валика поводить до утра .
Я считаю це перемога
Да есть люди у которых крышу сносит, но когда эту крышу снесло у всего клана Дестени..., хотя лично  я прям наслаждаюсь их жалкими потугами и конвульсиями, одним словом - немощи.:)).

10
ТАВЕРНА / Re: Тарас от 15.05.2019
« : 17 Май 2019, 10:11:46 »
Я уже давно играю на этом сервере, и подобное происходило всегда, особенно когда определенная ранее доминирующая соторона начинала уступать оппоненту и в количестве и в качестве, по этому то, что происходило на тарасе когда Дестени завели армию антаговых бишей ресалок  и т.п. это сигнал к тому, что у них начались жалкии конвульсии умерающего альянса. Побеждать они уже не способоны, говновозка для них это последний шанс хоть что то отжать. Следует принять действительность и внедрять способы устранения этих антагов, а способов этих достаточно, от пкашников, до отмывания под ноль своих ПК основам перед каждыми эпиками для поддержки ПК чаров и т.п. А пытаться добиваться от альянса честной игры, который крысой  вышел с али алкохиро  что бы побольше нафармить себе эпика воспользовавшись ситуацией когда бывшие  союзники по алкохиро в активности пошли на спад - бесполезно. Крысиную составляющую Дестени не изменить для них все способы хороши, по этому действовать против них нужно их же средствами и методами, а не ждать от них какой то чести и достоинства.

11
Видео / Re: Frintezza 01.05.2019
« : 05 Май 2019, 07:51:42 »
Как вы воевали ещё до создания дестини? Сервер помнит  :facepalm1:



Авейс до создания дестени мы воевали к примеру против ССов, Империи т.д,  в составе оппозишн собирая от 5-7 паков максимальный онлайн в ТС у нас собирался в 72 рыла, с их стороны(Енеми) по 5-6 пачек минимум было и соответственно мощный заряд у нас таким зарядом обладали только часть  Печалек  и РОА(играли не долго но эффективно), Линквей собирали по три пака стабильно но вся эта масса людей была без заряда, но чаще всего в боях за эпик эта масса решала даже против самых заряженных оппонентов(толпа рулит), последние события показали что при равном раскладе ваш заряд это говно, а то что вы сейчас представляете - это тухляк из 3х, максимум 4 пачек с зеродеями, на фоне того какие раньше были замесы вы просто детский лепет который выскочил на фоне того когда основная масса Энеми и Оппозишн просто устали от бесконечных баталий и ушли на отдых.

12
ТАВЕРНА / Re: Бан (Изменения)
« : 19 Март 2019, 10:32:48 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!
Каждый видит то что он хочет увидеть :)
Вот ты вместо боя пристально наблюдал за Авайсом, не замечая кучи народу вокруг, которые вносили 95% урона. Но да, Авайс замультибоксил и всё порешал )))
А то, что у кого-то хватило рук/ума/желания довести многооконную игру до такого уровня, конечно же означает софт, а не перечисленное.
Однокнопочная логика у тебя.
Когда все это происходило Авейс там был еще один со своими окнами.

13
ТАВЕРНА / Re: Бан (Изменения)
« : 19 Март 2019, 10:11:46 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!

14
Пс, пасаны с ФХ, говорят варов набираете?  :D
Авэйс говорят что, вы там жалобы уже строчите Старку  на народ, которые заводят перед осадами своих чаров и начинают ломать вам замок? Так как насчет вас тогда и лично тебя когда вы по всей пвп зоне перед осадами расставляете и  раскладываете своих антагов кого так, кого под перьями? Или типа вам можно, а другим нельзя?

15
Набор в клан / Re: НВК FullHouse
« : 02 Март 2019, 08:17:50 »
Оп :)

Страницы: [1] 2 3 ... 30