Автор
Тема: Война кланов на сервере  (Прочитано 6171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Война кланов на сервере
« : 22 Август 2023, 16:51:51 »
Всем доброй и комфортной среды обитания!

В общем доверили мне озвучить некоторые моменты, по поводу вара на сервере.

Мы(альянс MS) не знаем как до вас и в каком контексте доведут правила "нормального" вара на сервере ваши Клан Лидеры. Поэтому напишу общие положения этих, "джентельменских соглашений", здесь.

1. Если вы приходите повоевать за эпик, значит все ваши чары должны быть по вару. Варки, пп, ЕЕ, свс и тд.
На данном этапе  я очень удивлен, но с нами играют таким образом Версус и ЧутокНарк.
2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов.
3. Если на эпике появляются ребята антаги, любые, которые не хотят принимать правила: Упса, Майти или кто угодно, мы сливаем их вместе, никакая сторона их не поддерживает, заводятся ПК чары и льются все антаги. 
4. Манор на дино, полностью запрещается.

P.S. Я понимаю, что местные игроки не привыкли к таким правилам. Но только таким образом будет реализован нормальный вар, в остальных же случаях будет очень сложно контролировать все нарушения.
Плюс задумайтесь, что вы теряете если вас убили и вы не фарманули эпик? абсолютно ничего.
2 валика на себя не повесить и для чего были заряжены и заточены все эти пушки?
Только для 1-го убивать всех и вся.
Плюс ко всему, начнут цениться живые БД и СВС и кот не только на осадах но и на эпиках тоже, потому что не у всех есть фулка по вару, можно ее собрать из живых людей и бегать.
5* Если вы пришли вы 1 и у вас нету людей, вы можете написать: я пришел просто на фан, не претендую ни на что, можете сумониться в антаговую фулку, но не возле луча или кристалла и спокойно бегать ДД-ком и это не будет считаться нарушением правил.
Если же правила не будут приняты, то никакого вара не будет и будем стоять, кто кого пересидит, но поверьте вы не сможете пересидеть парней из фан тим. Они уже это доказали и не однократно.
P.s.s правила будет сложно соблюдать первое время, пока все привыкнут потому будет легче.
У вас у котиков и у других сайдов я уверен на 100% есть люди которые только и ждут фана нормального, поэтому если правила буду соблюдаться, людей станет больше онлайн подрастет.
P.s.s Манор на дино тоже очень важный аспект, я понимаю, что тяжело будет контролить нейтралов которые захотят манорить, но я вам гарантирую, совместно мы сможем решить эту проблему. Плюс к этому, если манор на дино остановится появится больше заряженных новчиков, которые смогу ловить топы, начнет оживать олик и тд. Я знаю большое количество людей, которые из за того что не могут зарядить основу, просто не играют, не хотят заходить.

P.s.s. Если же у вас проблемы с фулкой по вару, не грузите 10 фулок каждый, загрузите 2 но с живыми людьми. Этого достаточно чтобы устраивать фан.
Ниже готов обсудить все вопросы пожелания, претензии и тд.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #1 : 22 Август 2023, 17:25:59 »
Поддерживаю!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #2 : 22 Август 2023, 18:45:02 »
Пилотка ставит условия :o :D скоро Пашка ПК начнëт мзду собирать с тех, кто в гиране на офтрейде сидит :facepalm1:
С вами на эпиках шлифуют 2 клана баз вара, бьют в спину и ресают вас. Иди мультики свои смотри гусь мочëный ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #3 : 22 Август 2023, 19:53:39 »
Пилотка ставит условия :o :D скоро Пашка ПК начнëт мзду собирать с тех, кто в гиране на офтрейде сидит :facepalm1:
С вами на эпиках шлифуют 2 клана баз вара, бьют в спину и ресают вас. Иди мультики свои смотри гусь мочëный ;D
Ну то есть правильно я понимаю, что мои новички не бояться, играть с тобой по фулл вару, а ты настолько боишься меня ? Что ливнул с котиков лишь бы не играть по фул вару ?
И тебя как девочку пришлось уговаривать вернуться?
Будь мужчиной, а не тряпочкой переводи всех по вару!

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #4 : 22 Август 2023, 20:03:11 »
Про заряженных новичков ты сейчас серьезно? Ты это скажи Аригато тому же Версусу не они ли гнобят на дино новичков? или Пашепк.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #5 : 22 Август 2023, 20:05:38 »
Про заряженных новичков ты сейчас серьезно? Ты это скажи Аригато тому же Версусу не они ли гнобят на дино новичков? или Пашепк.
Будем с ними эти вопросы обговаривать.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #6 : 22 Август 2023, 20:13:16 »
С вами на эпиках шлифуют 2 клана баз вара, бьют в спину и ресают вас. Иди мультики свои смотри гусь мочëный ;D
Ну то есть когда на том же бае мне в спину бьет версус и упса, это для тебя ок ?
А когда тебя ударили майти, ты заплакал и начал агриться в чатике как школьник ? Я ничего не упускаю ?

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #7 : 22 Август 2023, 20:47:33 »
Про заряженных новичков ты сейчас серьезно? Ты это скажи Аригато тому же Версусу не они ли гнобят на дино новичков? или Пашепк.
Будем с ними эти вопросы обговаривать.
Ну да демагогию разводить ты как раз таки умеешь, только толку от этого не будет это ясно как божий день.

Оффлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #8 : 22 Август 2023, 21:20:13 »
"2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов."

что это за правила? т.е. где-угодно, вы можете играть кем и как хотите. а что штраф сутки, не?
т.е. если чар ливнул с клана, чтобы кому-то испортить кач - а тут вдруг эпик респ, то что?

одно полезное из этого чтива, могу выделить - что хоть кто-то решил составить план/программу, по-которой будет реализован вар на сервере.
все остальные просто подстраивались. дальше, нужно доработать пункты и согласовать.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #9 : 22 Август 2023, 21:36:09 »
Пилотка, твоя воспалëнная фантазия смешит каждый раз меня больше и больше ;D
Чтобы пытаться хотябы с кем-то о чем-то договориться, нужно в первую очередь самому соблюдать те "правила", о которых ты всем говоришь :facepalm1: и поверь, не ты первый и не ты последний который публично озвучивал это, ВСЕГДА, повторюсь, ВСЕГДА найдëтся 1 или несколько уникумов, которые будут против по разным причинам, соблюдать данные договорëнности, и этот замкнутый круг длиться почти со старта сервера...
Собери всех своих шлифовщиков к себе в клан или пусть примут вары в своих кланах, и только потом открывай свою помойку на форуме для обсуждения " Комфортного" вара :-[
И кстати, вы нюни распустили после того как пропилоточнили фришку и не могли выбить наши полтора оконных пака на бае :pardon: о каком нытье ты говоришь?  :-[ ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #10 : 22 Август 2023, 21:38:56 »
Пилотка, твоя воспалëнная фантазия смешит каждый раз меня больше и больше ;D
Чтобы пытаться хотябы с кем-то о чем-то договориться, нужно в первую очередь самому соблюдать те "правила", о которых ты всем говоришь :facepalm1: и поверь, не ты первый и не ты последний который публично озвучивал это, ВСЕГДА, повторюсь, ВСЕГДА найдëтся 1 или несколько уникумов, которые будут против по разным причинам, соблюдать данные договорëнности, и этот замкнутый круг длиться почти со старта сервера...
Собери всех своих шлифовщиков к себе в клан или пусть примут вары в своих кланах, и только потом открывай свою помойку на форуме для обсуждения " Комфортного" вара :-[
И кстати, вы нюни распустили после того как пропилоточнили фришку и не могли выбить наши полтора оконных пака на бае :pardon: о каком нытье ты говоришь?  :-[ ;D
Слушай ты когда уроки сделаешь, скажи аюреди пускай зайдет за вар перетрем. А то тебе скоро спать пора и не юзай больше аккаунт взрослых людей.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #11 : 22 Август 2023, 21:42:29 »
Пилотка, твоя воспалëнная фантазия смешит каждый раз меня больше и больше ;D
Чтобы пытаться хотябы с кем-то о чем-то договориться, нужно в первую очередь самому соблюдать те "правила", о которых ты всем говоришь :facepalm1: и поверь, не ты первый и не ты последний который публично озвучивал это, ВСЕГДА, повторюсь, ВСЕГДА найдëтся 1 или несколько уникумов, которые будут против по разным причинам, соблюдать данные договорëнности, и этот замкнутый круг длиться почти со старта сервера...
Собери всех своих шлифовщиков к себе в клан или пусть примут вары в своих кланах, и только потом открывай свою помойку на форуме для обсуждения " Комфортного" вара :-[
И кстати, вы нюни распустили после того как пропилоточнили фришку и не могли выбить наши полтора оконных пака на бае :pardon: о каком нытье ты говоришь?  :-[ ;D
Слушай ты когда уроки сделаешь, скажи аюреди пускай зайдет за вар перетрем. А то тебе скоро спать пора и не юзай больше аккаунт взрослых людей.
:facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #12 : 22 Август 2023, 21:48:55 »
Когда нет аргументов, расскажи всем какой ты крутой всех побеждаешь, к тебе боятся все подходить потому что ты держишь ренжу, и как с антаговым "войском" не мог выбить спот что аж позвал КЛа оппонентов чтобы поплакать и рассказать о каких-то правилах которые никто из вас не соблюдает  :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #13 : 23 Август 2023, 01:24:01 »
Когда нет аргументов, расскажи всем какой ты крутой всех побеждаешь, к тебе боятся все подходить потому что ты держишь ренжу, и как с антаговым "войском" не мог выбить спот что аж позвал КЛа оппонентов чтобы поплакать и рассказать о каких-то правилах которые никто из вас не соблюдает  :popcornmodeon:
Слушай мальчик, ты никак не можешь понять, что эта тема создавалась не для выяснения отношений?
Я тебя клоуна всерьез не воспринимаю, тут о Варе тема а не обо мне или тебе.
Или ты тоже как ред лорд любитель веществ, что голова перестает работать  ? Что тебе надо как ребенку, постоянно напоминать ?
Завтра всем надоест антагов в пк лить, дропнут вар и что будешь делать ? Опять на 2 года ливнешь?

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #14 : 23 Август 2023, 01:24:42 »
Смешки смешками. Давайте серьезно, что вы думаете про фулл вар? Готовы ли вы попробовать, будет веселей