Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Auteron

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 26 Сентябрь 2021, 12:08:54 »
Насчёт гавнобафа никто из империи не гавнобафал и не будет гавнобафать, чтобы не произошло.

Ты конечно можешь видеть какую-то разницу между говнобафом и дефом говнобаферов, но ёё нету. Тво

32
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 25 Сентябрь 2021, 07:36:29 »
Ну а мне не нравятся люди, для которых форма важнее содержания.

Ты и есть этот человек.

33
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 24 Сентябрь 2021, 10:11:23 »

Что кроме вреда серверу, ваш глиномес никому и никакой пользы не принесет?


Наш? Ты знаешь, кто начал говнобаф, ты знаешь кто начал манор, уже все это знают, но ты опять, в десятый раз, прикинулся нейтралом и опять, в десятый раз, персказываешь версию клана балаболок. Потому и манорил, что ты союзник редлайн и поддерживаешь их версию событий, перестанут манорить редлайн, перестану манорить тебе. Или когда ты наберёшься смелости заявить, что ты против говнобафа и манора и осуждаешь тех, кто это начал.

34
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 23 Сентябрь 2021, 19:37:44 »
Но опять же ,где то 4-5 лет назад тут воевали по другому. Повального манора тиров небыло ,в основном просто драки ,пк ,разфлаги и прочее

Не только тут, на других проектах тоже воевали по-другому. Слишком мало стало тех, кому интересна сама игра, и слишком много стало тех, для кого Аркана это всего лишь место, где благодаря безразличной администрации можно безопасно побыть мудаком.

35
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 22 Сентябрь 2021, 19:19:00 »
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12428.0

Вот это я дефаю свой спот. 16 июня.

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12445.0

Вот это редлайн начинают говнобаф. 16 июля.

Что же происходило этот месяц? Ничего. Мы на дино ни разу не пересекались. Ни одного раза. Можно сказать тема была закрыта и каждый остался при своём. Я фармил отдельно, редлайн отдельно. Так почему через месяц начался говнобаф? Почему не сразу? 12 июля редлайн в первый раз за всё время существование их клана пришли ко мне на спот и несколько раз пытались запкшить, безрезультатно. Следующие 3 дня мне манорили, снова безрезультатно, я приходил утром и уходил вечером. На четвёртый день, 16 июля, якудза загрузил не манорщика, а сразу пп и первым действием начал говнобафать. В этот же день было как оправдание придумано "манор и говнобаф одно и тоже". Этого не писалось 16 июня, этого не писалось до 16 июля, это в первый раз было написано после того, как якудза начал говнобаф и через месяц после того, как я дефал свой спот. И вы не найдёте на форуме "говнобаф и манор одно и тоже" раньше 16 июля.

Если бы это было как-то связано с моим дефом, говнобаф был бы не через месяц, а сразу. Причина говнобафа в другом - бессилие. Невозможность повлиять пвп-методами ни на какое событие на сервере. Поэтому говнобаф и сказки на форуме. Но что бы не придумывал этот клан балаболок, я всё фиксирую и выкладываю сюда.

36
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 21 Сентябрь 2021, 10:39:52 »
Кстати, Паникёр, это же твой твиноклан? Ну что, теперь ты в деле.

37
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 21 Сентябрь 2021, 10:20:20 »
https://imgur.com/a/Mfkwan3

На первом скрине редлорд дефает говнобафера eenax, который дальше возле дерева. На втором скрине eenax говнобафает. Между этим eenax хилил редлорда, когда я его убивал.

Трижды непозорные неговнобаферы? Или как там не должны запомнить империю?

38
ТАВЕРНА / Империя дефает говнобаферов
« : 20 Сентябрь 2021, 14:22:06 »
https://imgur.com/a/vQfMx2z

С сегодняшнего дня я начинаю говнобаф империи везде где найду. Кто дефает говнобаферов, сам будет под говнобафом.

39
ТАВЕРНА / Re: Дино 16.07
« : 20 Июль 2021, 11:18:50 »


Я просил скрины за 16 июня с моим говнобафом (которых не может быть, потому что это фантазии балаболки беллы), а не это. Да, я манорил на своём споте своёму тиру, на своём споте я могу делать что хочу. Вам я никогда не мешал и не пытался занять спот. Ты же пришел на чужой спот и начал ныть, что не можешь на нём фармить, а потом обиделся и начал манорить всем, включая нейтралов. А когда вы поняли, что не можете меня выгнать ни в пвп, ни в пк, ни манором, начали говнобафать: https://imgur.com/a/ZlTTsO7. Ты даже якудзой из клана вышел, потому что понял, что на этом сервере ни ты, ни твой клан ничего показать не смогли и уже никогда не сможете, после вашего говнобафа вы больше не наберёте ни одного человека, теперь каждый новичёк будет знать, что редлайн этого говноклан говнобаферов.

а вот вы меня начали говнобафать. 10.07.21

А вот для людей с плохой памятью ответ почему:
https://imgur.com/a/7zIW4CV
https://imgur.com/a/t1vJZm8

40
ТАВЕРНА / Re: Дино 16.07
« : 20 Июль 2021, 01:17:52 »
Белла, выкладывай скрины с .time за 16 июня, когда я дефался говнобафом. Вы не могли их не сделать, если ты сказал правду. Но ты, как обычно, её не сказал. В альянсе балаболок по-другому не умеют.

41
ТАВЕРНА / Re: Дино 16.07
« : 19 Июль 2021, 23:27:55 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:

Балаболка, скрин покажешь? Если бы тебе такое действительно писали, ты бы это десять раз заскринил и двадцать раз на форуме выложил.

БаномНасНеЗаткнуть, мешал тебе клан редлайн, они на этом сервере не смогли ни в пвп ни в пк, поэтому воюют говнобаферами и манорщиками против всех. В альянсе с Паникёром, с тем самым Паникёром, который зимой был вроде как против говнобафа. Вот даже цитатка:

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).

П - принципы. Дропать вар, когда говнобафают тебя ( причём и мы и Паникёр хорошо знаем, что та ситуация была недоразумением и быстро решилась), и находиться в альянсе с теми, кто говнобафает твоих врагов. Г - гибкость. Это уже не клан балаболок, это уже альянс балаболок. Паника, твои слова ничего не стоят и ничего не весят.

42
ТАВЕРНА / Дино 16.07
« : 16 Июль 2021, 13:56:32 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

43
Мне кажется, что тому, кому нужно крп, проще убить 6 тиров и получить крп по квесту, чем возиться с академиком и ещё платить ему за это.

44
1 кол стоит 50руб/19грн и скупается в Гиране за 100кк, этого достаточно, чтобы одеть в Ц-грейд основу и весь саппорт (если он есть). Если нет желания делать вливания, то 20 кк с академии это 400 к зелёных камней, которые набиваются в катах 40+ за два часа. Если же игрок начинает свой путь на сервере с попрошайничества, то неинтересно, останется он здесь или нет, потому что до стадии эпиков и осад он всё равно не доиграет.

45
ТАВЕРНА / Re: Для Клана RedLine
« : 21 Июнь 2021, 22:11:24 »
я то ответ дал, а вы по манору Аутерона нет. По поводу прилетал не прилетал дебаф делайте что хотите. Еще раз повторяю нам плевать на вашу грязную игру. Мы принципиально не манорим БФ и не говнобафаем сейчас на дино.

Я тебе уже дал ответ в личке, вы не будете решать, что является грязной игрой, а что нет, подстраивая это под то, в чём вы не тащите. Границы моих действий будут определяться в соответствии с моими представлениями о грязной игре, а не вашими. Можете угрожать сколько угодно чем угодно, я не боюсь ответа, нет ничего, что я прекратил бы делать под вашим давлением. А принципиальность ваша в том, что на первой странице этой темы вам выкладывают скрин вашего говнобафа на дино, а к третьей странице вы об этом принципиально забываете и в этой же теме не меннее приницпиально заявляете, что не говнобафаете на дино. Клан балаболок.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6