Автор
Тема: продам  (Прочитано 11997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2014, 19:25:05 »
Моня братан, глянь что покажу  ;D

Короче нужна твоя помощь так как ты шаришь в этой области, тут такое дело короче по твоей части, помоги ка мне  :) вылетает такая фигня  *Critical Error* а дальше там написано: M0nya kiss you (_*_)

History: Monya noob::and neftyanoy magnat <- and bariga <- and ne prodaet valika kak nado> and ego razvel Edi so shmotom

вот такая фигня вылетает каждый раз когда пытаюсь запустить игру, не подскажешь в чем дело?  :D спрашивал у ребят сказали обратиться к тебе по этому поводу  :)
я думаю мое общение с тобой на этом прерывается ! удачи
Эпично, эпично :o

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2014, 21:04:38 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.


Они играют за идею, а не за епик :D
А вообще Моня с пк дропнул валика, с какой стати ему его одевать на соклана? я бы тоже продала... Жадина :pardon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2014, 16:30:50 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.


Они играют за идею, а не за епик :D
А вообще Моня с пк дропнул валика, с какой стати ему его одевать на соклана? я бы тоже продала... Жадина :pardon:
Например с такой, что у него половина клана без эпика и не заряженые ))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2014, 17:41:23 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.


Они играют за идею, а не за епик :D
А вообще Моня с пк дропнул валика, с какой стати ему его одевать на соклана? я бы тоже продала... Жадина :pardon:
Например с такой, что у него половина клана без эпика и не заряженые ))
ты что свечку в нашем клане держишь ? откуда ты знаешь что у меня люди в клане без епика ?)) если бы они были без епика играли бы они ? такие сказочники вы )  ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2014, 18:03:49 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.


Они играют за идею, а не за епик :D
А вообще Моня с пк дропнул валика, с какой стати ему его одевать на соклана? я бы тоже продала... Жадина :pardon:
Например с такой, что у него половина клана без эпика и не заряженые ))
ты что свечку в нашем клане держишь ? откуда ты знаешь что у меня люди в клане без епика ?)) если бы они были без епика играли бы они ? такие сказочники вы )  ;D ;D ;D

Валиков у вас в клане на персах не много, остального не знаю, наверное достаточно :) про валов инфа изнутри ))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2014, 20:08:30 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.


Они играют за идею, а не за епик :D
А вообще Моня с пк дропнул валика, с какой стати ему его одевать на соклана? я бы тоже продала... Жадина :pardon:
Например с такой, что у него половина клана без эпика и не заряженые ))
ты что свечку в нашем клане держишь ? откуда ты знаешь что у меня люди в клане без епика ?)) если бы они были без епика играли бы они ? такие сказочники вы )  ;D ;D ;D

Валиков у вас в клане на персах не много, остального не знаю, наверное достаточно :) про валов инфа изнутри ))
ну да конечно ) инфа 100 %) )))  :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2014, 23:49:12 »
Брус а у вас в клане валики на всех что ли  ? Или больше чем у Мони в клане ?) Думаю врядли.

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2014, 12:36:35 »
Хватает валиков в печальке, хватает, поверь мне, там валиков и тарасов вполне придостаточно, там щедрый кл не то что у вас  :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2014, 11:46:52 »
Хватает валиков в печальке, хватает, поверь мне, там валиков и тарасов вполне придостаточно, там щедрый кл не то что у вас  :)
;D ;D ;D :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2014, 14:46:46 »
спросите у кока кто не верит  :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2014, 16:21:53 »
спросите у кока кто не верит  :)
я тебе могу так же написать ! спросите у моих сокланов кто не верит ! что и как ) так что не трынди !  :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2014, 03:03:19 »
Брус а у вас в клане валики на всех что ли  ? Или больше чем у Мони в клане ?) Думаю врядли.
Надеюсь не раскрою военную тайну, у нас валики раздавались сразу после фарма тем, у кого не было. У нас КЛ нормальный и с распределением добычи проблем нет.
На данный момент у костяка клана валики есть у всех, новички пока не докачались и валиков новых не поступало в клан.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2014, 08:43:40 »
Брус а у вас в клане валики на всех что ли  ? Или больше чем у Мони в клане ?) Думаю врядли.
Надеюсь не раскрою военную тайну, у нас валики раздавались сразу после фарма тем, у кого не было. У нас КЛ нормальный и с распределением добычи проблем нет.
На данный момент у костяка клана валики есть у всех, новички пока не докачались и валиков новых не поступало в клан.
Знаешь что меня больше всего удивляет ?) что вы не были у меня в клане ! Не знаете как рапределяется у меня эпик и шмот и вы позволяете себе судить нормальный я кл или нет ??? Да вы просто потрясающие парни  ;D ;D ;D вы бы хотябы включили свои мозги ))) хотя что я вам пишу ) мне наплевать на ваше мнение ) мои сокланы довольны и это самое главное для меня )
HoLyGuN

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2014, 12:05:08 »
спросите у кока кто не верит  :)
Что вы тут меня приписываете к своим разборкам))) мало у нас валиков) у меня всего 1 ))
Моня, если цену раза в 2 скинешь я мб выменяю)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2014, 15:45:17 »
Согласен, цена валику 10ккк ну край это 15ккк и то за такую цену редко кто берет, а этот клоун его за 30-40 продает, совсем мозгов нету?  :facepalm1: