Автор
Тема: продам  (Прочитано 11997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2014, 20:37:08 »
А потом говорят почему цены дорогие а сам же дб покупает за 400кк халявщик продает в 3 дорога а ищет по дешевле, даже кеп такого себе не позволял

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2014, 23:15:11 »
Нет я блек джокера давно знаю и он выменивал у ракеты дб +16 я ему еще свой эпик отвалил на сделку, он за дб +16 столько отдал там чють ли не 2 фул сета эпика было, и дб красный выменил а потом весь свой шмот сломал и дб спалил на 16+ специально что бы не возвращаться, я с ним говорил еще по этому поводу у него одного был красный дб он с ним дня 3 побегал только
Старик еще вроде на форуме писал что продам дб +16 не фб а дб! который и продал жеке  :) и ща бы я с ним бегал если бы знал что вернусь еще
Эммм...складывается впечатление, что ты ничего не знаешь)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2014, 23:27:44 »
Можно подумать ты знаешь больше? если так то поведай обратную сторону правды  :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2014, 23:34:44 »
Можно подумать ты знаешь больше? если так то поведай обратную сторону правды  :)
Таки да этот человек знает больше тебя, не рыпался бы уже.
Правда уже даже не смешно...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2014, 23:39:28 »
Можно подумать ты знаешь больше? если так то поведай обратную сторону правды  :)
Думаю я не для кого не открою Америку))) +16 ДБ  не было у Блек Джокера, у него был +15, который он сломал, когда точил на 16) Старик писал на форуме про +16 ФБ, а не ДБ) у Ракеты Блек Джокер выменивал +16 ФБ для меня) как то так) 
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2014, 11:50:31 »
Блин мне смешно становится ) с пеной у рта доказывает про дб +16 ))) все вкурсе той сделки ) и пмерику ни кто не открыл ) по теме ап ! Я открыт для торга !)
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2014, 23:16:14 »
Короче, у меня своя правда у него своя, всё на этом, по теме нашему нефтяному магнату ап

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2014, 23:32:02 »
Моня братан, глянь что покажу  ;D

Короче нужна твоя помощь так как ты шаришь в этой области, тут такое дело короче по твоей части, помоги ка мне  :) вылетает такая фигня  *Critical Error* а дальше там написано: M0nya kiss you (_*_)

History: Monya noob::and neftyanoy magnat <- and bariga <- and ne prodaet valika kak nado> and ego razvel Edi so shmotom

вот такая фигня вылетает каждый раз когда пытаюсь запустить игру, не подскажешь в чем дело?  :D спрашивал у ребят сказали обратиться к тебе по этому поводу  :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2014, 23:45:32 »
Моня братан, глянь что покажу  ;D

Короче нужна твоя помощь так как ты шаришь в этой области, тут такое дело короче по твоей части, помоги ка мне  :) вылетает такая фигня  *Critical Error* а дальше там написано: M0nya kiss you (_*_)

History: Monya noob::and neftyanoy magnat <- and bariga <- and ne prodaet valika kak nado> and ego razvel Edi so shmotom

вот такая фигня вылетает каждый раз когда пытаюсь запустить игру, не подскажешь в чем дело?  :D спрашивал у ребят сказали обратиться к тебе по этому поводу  :)
я думаю мое общение с тобой на этом прерывается ! удачи
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2014, 13:01:01 »
А я думаю что ты просто слился  :) теперь мы квиты, это тебе за валик  :D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2014, 18:17:33 »
по теме па ! ВАЛ в наличии
HoLyGuN

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2014, 12:53:58 »
нуп, а ты не хочешь валика на сокланов одеть?)))

Hisoka

  • Гость
Re: продам
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2014, 14:16:56 »
нуп, а ты не хочешь валика на сокланов одеть?)))
Ой йой йой, кому ты это говоришь?  ;D :D какого он валика на соклана наденет не смеши меня ;D? он скорей всего с  соклана валика снимет и пообещает ему золотые горы, а тот от радости ему нового добудет, а он их в точки вкладывает, этого человека интересуют только пиксели и чувство собственного достоинства которое он дальше чем монитора не испытывал в жизни, хоть тут по самоутверждается  ;D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2014, 16:13:01 »
да хз как вапще в хулиганах ещё кто-то остался )) весь клан работает на кла, ничего не имея взамен... это ж как надо себя не уважать.

Оффлайн Евгений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 0
  • будьте проще
    • Просмотр профиля
Re: продам
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2014, 19:04:21 »
нуп, а ты не хочешь валика на сокланов одеть?)))
Ой йой йой, кому ты это говоришь?  ;D :D какого он валика на соклана наденет не смеши меня ;D? он скорей всего с  соклана валика снимет и пообещает ему золотые горы, а тот от радости ему нового добудет, а он их в точки вкладывает, этого человека интересуют только пиксели и чувство собственного достоинства которое он дальше чем монитора не испытывал в жизни, хоть тут по самоутверждается  ;D
;D в точку