Автор
Тема: м атака и физ атака  (Прочитано 20629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #75 : 23 Январь 2016, 15:25:20 »
Xleo
Не реагируют на призывы "Ребята, давайте жить дружно!?"
Так их медом не корми, дай поспорить на форуме, устроить срач...
Мне иногда кажется, что таким людям не интересен внешний вид персонажей, природа, города и прочая анимация ) Дай им таблицу со статами, с бафами и дебафами, скиллами и т.д. и их это полностью устроит. Пересчитали по формулам, подставили значения в таблицу, сравнили - Джей победил Леми ) Как опытные игроки в домино, раздали кости, посмотрели - ясно кто "козлы", играть не обязательно )

у каждого своя игра, кому то нравятся лошадки, радуги и феи, а кого интересует доминирование и овер энчант...
Получив эти самые "доминирвание и овер энчант..." становится наверно не интересно "играть".
Я наверно не когда не пойму людей которые не играют в игру а тупо подставляют значение и формулы в свои таблицы, смысла не вижу в такой "игре". мб у людей нет интереса играть вообще?
p.s.
фиг его знает зачем они вообще здесь? вроде как ушли на другие серваки, начали играть, зарегались на форумах тамошних и тамошние зубры их попинали, опустили так они здесь решили восстановить душевное равновесие отсюда и вся агрессия на сервер и людей которые здесь остались.


щас будет какаха метный залп вссем атас :)
 

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #76 : 23 Январь 2016, 15:44:31 »
фиг его знает зачем они вообще здесь? вроде как ушли на другие серваки, начали играть, зарегались на форумах тамошних и тамошние зубры их попинали, опустили так они здесь решили восстановить душевное равновесие отсюда и вся агрессия на сервер и людей которые здесь остались.
Мечты, мечты  :pardon:

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #77 : 23 Январь 2016, 15:56:39 »
Xleo
Не реагируют на призывы "Ребята, давайте жить дружно!?"
Так их медом не корми, дай поспорить на форуме, устроить срач...
Мне иногда кажется, что таким людям не интересен внешний вид персонажей, природа, города и прочая анимация ) Дай им таблицу со статами, с бафами и дебафами, скиллами и т.д. и их это полностью устроит. Пересчитали по формулам, подставили значения в таблицу, сравнили - Джей победил Леми ) Как опытные игроки в домино, раздали кости, посмотрели - ясно кто "козлы", играть не обязательно )

у каждого своя игра, кому то нравятся лошадки, радуги и феи, а кого интересует доминирование и овер энчант...
Получив эти самые "доминирвание и овер энчант..." становится наверно не интересно "играть".
Я наверно не когда не пойму людей которые не играют в игру а тупо подставляют значение и формулы в свои таблицы, смысла не вижу в такой "игре". мб у людей нет интереса играть вообще?
p.s.
фиг его знает зачем они вообще здесь? вроде как ушли на другие серваки, начали играть, зарегались на форумах тамошних и тамошние зубры их попинали, опустили так они здесь решили восстановить душевное равновесие отсюда и вся агрессия на сервер и людей которые здесь остались.


щас будет какаха метный залп вссем атас :)
 

становится не интересно играть когда нет достойных оппонентов, у нас наверное стало не интересным когда начали дропать вар))
насчет других серверов за всех говорить не стану, скажу за себя, это мой последний сервер л2, где то еще начинать в очередной раз я точно не собираюсь  :D

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #78 : 23 Январь 2016, 16:06:22 »
Вы прикольные.  :popcornmodeon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #79 : 23 Январь 2016, 16:10:44 »
фиг его знает зачем они вообще здесь? вроде как ушли на другие серваки

кто тебе такое напел ? лично я вообще в другое поигрываю https://www.youtube.com/watch?t=129&v=Sq_H2-DcbCQ и это не как не относится к Л2  :)

Maou

  • Гость
Re: м атака и физ атака
« Ответ #80 : 23 Январь 2016, 17:07:01 »
...
какой из вариантов лучше? по мне так оба хреновые. и кто виноват?
Ты сам :) В том, что позволил кому-то узнать, о том, что ты можешь и сам ремонтировать  :pardon:
Такая вот байда выходит...

Но, если серьёзно, то конечно начальство. Т.к. у начальства есть возможности, а воли и разума нет. У людей в низах нет возможностей, но бывают воля и разум. А социальные лифты не работают. Их не включают те самые "начальники". Им и самим хорошо на тёплых и прибыльных местах.

Всё дело в менталитете / воспитании / осознанности / выборе человека.

Оффлайн Anomal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 5
  • Паранормальное реально
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #81 : 23 Январь 2016, 17:12:52 »
Xleo
Не реагируют на призывы "Ребята, давайте жить дружно!?"
Так их медом не корми, дай поспорить на форуме, устроить срач...
Мне иногда кажется, что таким людям не интересен внешний вид персонажей, природа, города и прочая анимация ) Дай им таблицу со статами, с бафами и дебафами, скиллами и т.д. и их это полностью устроит. Пересчитали по формулам, подставили значения в таблицу, сравнили - Джей победил Леми ) Как опытные игроки в домино, раздали кости, посмотрели - ясно кто "козлы", играть не обязательно )

у каждого своя игра, кому то нравятся лошадки, радуги и феи, а кого интересует доминирование и овер энчант...
Получив эти самые "доминирвание и овер энчант..." становится наверно не интересно "играть".
Я наверно не когда не пойму людей которые не играют в игру а тупо подставляют значение и формулы в свои таблицы, смысла не вижу в такой "игре". мб у людей нет интереса играть вообще?
p.s.
фиг его знает зачем они вообще здесь? вроде как ушли на другие серваки, начали играть, зарегались на форумах тамошних и тамошние зубры их попинали, опустили так они здесь решили восстановить душевное равновесие отсюда и вся агрессия на сервер и людей которые здесь остались.


щас будет какаха метный залп вссем атас :)
 

становится не интересно играть когда нет достойных оппонентов, у нас наверное стало не интересным когда начали дропать вар))
насчет других серверов за всех говорить не стану, скажу за себя, это мой последний сервер л2, где то еще начинать в очередной раз я точно не собираюсь  :D
Аналогично. Или Ил тут или вообще уже офф.
Хотя зарекатся нельзя не от чего

Оффлайн Anomal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 5
  • Паранормальное реально
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #82 : 23 Январь 2016, 17:14:37 »
Под словом "офф" имею ввиду не сервак а "ОФФ" что играть не буду. Вот тут блин и нужно редактирование поста, и пошли олни лесом кто говорит то надо сначало думать - всего наперед не обдумаешь!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #83 : 24 Январь 2016, 10:22:53 »
Получив эти самые "доминирование и овер энчант..." становится наверно не интересно "играть".
Так оно и есть, по крайней мере, на этом сервере. Сколько раз я был свидетелем разбрасывания шмота на площади Гирана )