Автор
Тема: ПО мышек и клавиатур  (Прочитано 17856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Westa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #30 : 30 Март 2011, 21:29:34 »
ето не так доpого, я с Укpаины, куnил за 100гpн, у меня на мышке 6 коноnочег:) на ваши ето будет pублей  500 :)

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #31 : 30 Март 2011, 21:35:07 »
я тоже с Украины ))с жемчужины у моря ^^
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #32 : 30 Март 2011, 21:37:51 »
g - 15   g - 9   logitech   
 вот думаю обновить  мышу
http://www.cyborggaming.com/prod/rat9.htm

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн elProblema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #33 : 30 Март 2011, 22:46:03 »
Есть бодрая рейзер за 3 с че то
12 или 14 боковых кнопок)няшка))можно без клавы играть))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #34 : 31 Март 2011, 09:06:49 »
"а у меня на мышке 103 клавиши.. правда она не ездит по столу... зато клава катается по всему столу, но на ней всего 3 кнопки"

Оффлайн Mugivara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #35 : 31 Март 2011, 10:54:37 »
если хотит удобную мышь под ммо, берите logitech G700. Razer naga фуфло полное , из 12 кнопок сбоку палец нормально дотягиваетс яток до 1-6 а сама маленькая оч и лпзерный датчик оч хреновый.

Оффлайн Elek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #36 : 31 Март 2011, 11:04:16 »
если хотит удобную мышь под ммо, берите logitech G700. Razer naga фуфло полное , из 12 кнопок сбоку палец нормально дотягиваетс яток до 1-6 а сама маленькая оч и лпзерный датчик оч хреновый.
Купил недавно себе нагу. Надо иметь не пальцы толщиной с руку, и будешь дотягиваться до всех кнопок, единственно неудобно нажимать кнопки 11 и 12 остальные на ура. Опять же лазерный датчик хреновый на глянцевой поверхности исключительно. Я заодно взял ковёр кибершотовский, идеально работает, из-за высокой чувствительности оптики пока не привык к нажатию на доп клаву, мышь настолько чутко откликается на любое действие, что порой курсор немного вбок уезжает))) В руке сидит как влитая. Опять же в том случае если они у вас не как грабли. Оценка 8,5 из 10 заслуженно (выше дать не могу так как нету беспроводного варианта).

Оффлайн Elendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #37 : 31 Март 2011, 12:12:08 »
А руки, из пальцев которых вылезают по 5-10 манипуляторов считаеца как сПО?... >_<
В конце-концов будь у Вас мыши та хоть с 20 кнопами, это не влияет на Ваше качестве игры :-P
p.s. нубу пофиг на дополнительные кнопки или сПО, как бул нубом, так и останец0 им, ну прям как я =)) (заранее прошу прощения за оффтоп)
Баранов мнолго - жизнь одна, не стоит тратить нервы... (с)
Будущее предрешено - его нет... (с)
<(^_^)>     <(-_-)>     <(=_=)>     <(0_o)>     <(т_т)>

Оффлайн Elek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #38 : 31 Март 2011, 12:20:19 »
А руки, из пальцев которых вылезают по 5-10 манипуляторов считаеца как сПО?... >_<
В конце-концов будь у Вас мыши та хоть с 20 кнопами, это не влияет на Ваше качестве игры :-P
p.s. нубу пофиг на дополнительные кнопки или сПО, как бул нубом, так и останец0 им, ну прям как я =)) (заранее прошу прощения за оффтоп)
На клаве одновременно в ИЛ удобно контролить только 5-6 кнопок. Я одновременно контролю до 10 кнопок. 40% больше вероятности что тебя законтролят.

Оффлайн Mugivara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #39 : 01 Апрель 2011, 08:52:11 »
если хотит удобную мышь под ммо, берите logitech G700. Razer naga фуфло полное , из 12 кнопок сбоку палец нормально дотягиваетс яток до 1-6 а сама маленькая оч и лпзерный датчик оч хреновый.
Купил недавно себе нагу. Надо иметь не пальцы толщиной с руку, и будешь дотягиваться до всех кнопок, единственно неудобно нажимать кнопки 11 и 12 остальные на ура. Опять же лазерный датчик хреновый на глянцевой поверхности исключительно. Я заодно взял ковёр кибершотовский, идеально работает, из-за высокой чувствительности оптики пока не привык к нажатию на доп клаву, мышь настолько чутко откликается на любое действие, что порой курсор немного вбок уезжает))) В руке сидит как влитая. Опять же в том случае если они у вас не как грабли. Оценка 8,5 из 10 заслуженно (выше дать не могу так как нету беспроводного варианта).

у меня рука средняя) и мышь показалась о мелкой, лазер по сравнению с логитеч фуфел полный, Нага идеально вам подойдет если вы хоббит)))))))

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #40 : 07 Апрель 2011, 15:10:36 »
заведи себе нормальную клавиатуру,хоть "тролить" по Русски будешь

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #41 : 07 Апрель 2011, 15:15:35 »
прожуй , непонятно не хрена  :)

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

/iAM/7O4Ka

  • Гость
Re: ПО мышек и клавиатур
« Ответ #42 : 11 Апрель 2011, 12:35:59 »
Молчание знак согласия