Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pekaface

Страницы: [1]
1
Приветствую, расскажите как тут происходит этот процесс.
На главной странице указано:
Цитировать
Восстановление удаленного персонажа - 10 COL

10 кол должны быть на каком-то уже существующем персонаже или же нужно оплатить 10 кол через личный кабинет уже на удаленном персонаже? Просто зайдя на аккаунт, персонаж на котором я планирую восстановить, там написано, что там и вовсе нету никаких персонажей! На других же аккаунтах с удаленными персонажами они указаны в личном кабинете. Подозреваю, что ник удаленного чара был впоследствии занят. Тогда вопрос по имуществу: а что с ним в итоге стало? Восстановление и производится лишь с целью возврата всего нажитого.

2
ОШИБКИ / Групповые лечащие скиллы
« : 25 Сентябрь 2015, 11:13:55 »
Только сейчас заметил, что тот же чант оф лайф у варка находится не на своем месте, а именно в строке лечащих бафов. Иными словами, уже нельзя юзать белую баночку на хп во время действия этого скилла. Пока не тестил возможность одновременного использования скиллов грейт хил и чант оф лайф.
Пачноут Интерюдии:
Цитировать
The Greater Heal skills and Chant of Life/Heart of Pa’agrio magic effects have been changed to permit receiving the effects at the same time. You can now receive both effects at the same time. Also, a continuous heal buff is placed in the buff slot.
Исправьте, пожалуйста, как можно скорее.

Страницы: [1]