Голосование

Стоит ли вводить пвп зоны у эпиков?

1.Да
2.Нет

Автор
Тема: Пвп зона на эпиках.  (Прочитано 23807 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #75 : 07 Январь 2017, 01:26:51 »
А давайте уберем нереальное кол-во ВМов и настроим как должно быть. Ни на одном сервере я не видел такого кол-ва. По несколько пушек с активным :P
Как Вам такое предложение? ЫЫЫть
Не ну а че.. это же оживит...... повылазивает.... ;D

Харе переделывать сервер под себя!
Ты думаешь че их так легко словить, ты посмотри сколько серверу лет, люди по пол года вмы ловят, в то время как другие сервера живут 3-4 мес. И тратят на это не мало денег и сил, еще и нервов, так что не нужно тут ляля
Я никогда не играл на проектах по 3-4 мес. В ла2 я играю с 2006 года. Есть опыт игры на рейтах х1 - 4 года. Ни одного ВМ на сервере. Карл, НИОДНОГО. На рейтах х5 4 года - 10ок ВМов на весь сервер. Насколько знаю ни одного мага с 2мя ВМами. С реальным онлайном около 5к. Стартанул в 2009. Сервер жив до сих пор. Такого кол-ва ВМа нет нигде. Про попуболь - онлайн арканы писать не буду. Общий состав паков всей арканы - один клан. Это я о том, какое кол-во людей фармили на дино и вставляли ЛСы. Играю тут только из-за того, что позвали знакомые. Админы упустили этот момент, когда начали массово ловить активные и пассивные скилы. Никто не говорит, что это быстро. Не было бы ВМных магов все бы бегали луками. Уже что то делать бессмысленно. Так что расслабься.
И да.. у меня ни какой паники. Меня всё устраивает. Играть продолжать буду. Но не надо под себя ломать сервер. Введением всякой отсебятины. Разработчики наверно знали, что делали.

Все же напишу. Надеюсь админы не снесут. Пример Asтер - не ведитесь на желания игроков. Закончится это тем, что у них своя линейка от Васи Пупкина. От линейки остался только клиент.
Единственный "+" в их политике серверов. Они открывают новые сервера, а потом вливают их в х5. Такой подход мог бы оживить х3 аркану.

Удачи и процветания, от души, лучшему серверу Interlude.
Да не надо нам тут лапшу на уши вешать со своими примерами, аркана еще лет 10 минимум простоит, если надо будет то переделаем под васю пупкина, и не тебе решать что нам делать а что нет, мы тут дольше тебя играем и сервер под наше усмотрение перестраивать будем а не под твоё  :popcornmodeon:

Ash

  • Гость
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #76 : 07 Январь 2017, 01:27:41 »
Если онлайн увеличится почему бы и нет? можно парочку изменений внести, никто против не будет  :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #77 : 07 Январь 2017, 15:05:05 »
Да не надо нам тут лапшу на уши вешать со своими примерами, аркана еще лет 10 минимум простоит, если надо будет то переделаем под васю пупкина, и не тебе решать что нам делать а что нет, мы тут дольше тебя играем и сервер под наше усмотрение перестраивать будем а не под твоё  :popcornmodeon:
Смелое заявление :) Тебя Stark  в команду администраторов зачислил? А если нет, то для таких как ты есть пункт "2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации."

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #78 : 07 Январь 2017, 15:47:22 »
Конкурс "кто больше подмастится к администрации" открыт
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Ash

  • Гость
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #79 : 07 Январь 2017, 16:49:12 »
Конкурс "кто больше подмастится к администрации" открыт
Аква скай самый главный жополиз сервера  ;D он вне конкурса победит

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #80 : 07 Январь 2017, 19:32:15 »
Не стоит! ИМХО
Лутше бы зделали когда клан отменяет вар-у клан - 1 лвл клана...
А то кидают и отменяют как дети... ничего святого
пардон за отклонение от темы, наболело... серв круто-а эти мелочи для меня все портят

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #81 : 08 Январь 2017, 14:09:28 »
Enriel, Ash
Отпишусь одной фразой, на доступном вам языке:
Я живу не "по понятиям"

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #82 : 08 Январь 2017, 15:04:45 »
пвп зоны - колизей и арены
мало - го на любую фришку
много - мне по барабану  :D
если сделают даже на пробный термин - я все пойму о iq игроков повлияющих на решение ув.администрации и самой администрации, уйду и не вернусь.
меня раздражает сама мысль о том что такое может быть - я о пвп зонах на эпиках.

                                                             

Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #83 : 08 Январь 2017, 15:10:18 »
сказал будущий антаг ;D

Ash

  • Гость
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #84 : 08 Январь 2017, 15:26:38 »
Enriel, Ash
Отпишусь одной фразой, на доступном вам языке:
Я живу не "по понятиям"
Ох тяжко таким людям приходиться которые живут не по понятиям  :pardon: таких только на зоне любят, которые живут не по понятиям, любят сильно особенно сзади   ;)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #85 : 08 Январь 2017, 15:37:21 »
Enriel, Ash
Отпишусь одной фразой, на доступном вам языке:
Я живу не "по понятиям"
Да ну, не стейняйся, Аквик  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #86 : 08 Январь 2017, 15:41:18 »
сказал будущий антаг ;D
будущий или не будущий, антаг не антаг, но то что хотят зделать - в вышей степени идиотизм

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #87 : 08 Январь 2017, 18:01:28 »
Не "хотят", а "предлагают".
И это не идиотизм, а просто иное мнение, отличное от вашего.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #88 : 08 Январь 2017, 18:20:53 »
Не "хотят", а "предлагают".
И это не идиотизм, а просто иное мнение, отличное от вашего.
Отлично :D Приятно пообщались, всего хорошего, до свидания, пишите письма с ваших пвп зон
 :party: :party: :party:

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #89 : 10 Январь 2017, 13:44:34 »
Отлично :D Приятно пообщались, всего хорошего, до свидания, пишите письма с ваших пвп зон
 :party: :party: :party:
Не уходи, все будет хорошо. Не будет никакой ПВП зоны на эпиках. Да, я Ванга чучуть)