Голосование

Стоит ли вводить пвп зоны у эпиков?

1.Да
2.Нет

Автор
Тема: Пвп зона на эпиках.  (Прочитано 23808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #60 : 05 Январь 2017, 20:40:28 »
Ну как экспериментально, для проверки, можно ввести на неделю-две. Под видом эвента :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #61 : 05 Январь 2017, 23:42:35 »
идея хреновая . проблема в антагах? ребята у энеми прещимущество только в количестве раза в 2 , я не говорю уже о качестве заряженных чаров . пвп зона это бред ...  вначале зергач надо собрать , а не фантазировать и рассказывать сказки мол вся беда от антагов .

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #62 : 06 Январь 2017, 00:29:44 »
Ну как экспериментально, для проверки, можно ввести на неделю-две. Под видом эвента :)
Против. Не соотв. оффу.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #63 : 06 Январь 2017, 01:44:40 »
Ну как экспериментально, для проверки, можно ввести на неделю-две. Под видом эвента :)
Против. Не соотв. оффу.
8)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #64 : 06 Январь 2017, 09:40:19 »
Думаю вряд ли подобное сделают, кому то фан будет, а новичкам будет проблематично пройти например к баюму.
In game SFER

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #65 : 06 Январь 2017, 10:20:20 »
идея хреновая . проблема в антагах? ребята у энеми прещимущество только в количестве раза в 2 , я не говорю уже о качестве заряженных чаров . пвп зона это бред ...  вначале зергач надо собрать , а не фантазировать и рассказывать сказки мол вся беда от антагов .
ты больной? где ты видеш енеми вдава раза больше? печалек дестени и ыловеров намного больше , только ввне можете нормально принять вар и  играть как нормальные люди ...
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #66 : 06 Январь 2017, 10:35:47 »
А давайте уберем нереальное кол-во ВМов и настроим как должно быть. Ни на одном сервере я не видел такого кол-ва. По несколько пушек с активным :P
Как Вам такое предложение? ЫЫЫть
Не ну а че.. это же оживит...... повылазивает.... ;D

Харе переделывать сервер под себя!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #67 : 06 Январь 2017, 10:53:59 »
идея хреновая . проблема в антагах? ребята у энеми прещимущество только в количестве раза в 2 , я не говорю уже о качестве заряженных чаров . пвп зона это бред ...  вначале зергач надо собрать , а не фантазировать и рассказывать сказки мол вся беда от антагов .
ты больной? где ты видеш енеми вдава раза больше? печалек дестени и ыловеров намного больше , только ввне можете нормально принять вар и  играть как нормальные люди ...
ты упоролся ? сколько там людей , пачки 2 ?
я лично видел как в ИТ на тп принимали 2 пака луков империи и пак магов . это не считая остальных на луче и антагов

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #68 : 06 Январь 2017, 12:17:59 »
Понимаю... Хочется фана, а противники не хотят вар принимать... Абидна, понимаешь... Реальные деньги, сотнии жопочасов, бессонные ночи, проблемы в семье и на работе... Все насмарку? Не с кем виртуальной писькой померятся... Абидна, да... Админы вводите ПвП зону везде, и в городах-деревнях, и чтобы КХ там можно было штурмом взять. Чтобы никто и нигде не мог спрятаться! Вот это была бы игра!

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #69 : 06 Январь 2017, 12:24:58 »
идея хреновая . проблема в антагах? ребята у энеми прещимущество только в количестве раза в 2 , я не говорю уже о качестве заряженных чаров . пвп зона это бред ...  вначале зергач надо собрать , а не фантазировать и рассказывать сказки мол вся беда от антагов .
ты больной? где ты видеш енеми вдава раза больше? печалек дестени и ыловеров намного больше , только ввне можете нормально принять вар и  играть как нормальные люди ...
ты упоролся ? сколько там людей , пачки 2 ?
я лично видел как в ИТ на тп принимали 2 пака луков империи и пак магов . это не считая остальных на луче и антагов
у страха глаза велики )) . я был на той фришке нас в ТСке было 10 человек от сили все остальное было просто заведено на поготове для фарма ) и там почти половина с ТСа бегала в соло на окнах было 1,5 хывой пати , танко пак и пати луков
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #70 : 06 Январь 2017, 12:26:31 »
Понимаю... Хочется фана, а противники не хотят вар принимать... Абидна, понимаешь... Реальные деньги, сотнии жопочасов, бессонные ночи, проблемы в семье и на работе... Все насмарку? Не с кем виртуальной писькой померятся... Абидна, да... Админы вводите ПвП зону везде, и в городах-деревнях, и чтобы КХ там можно было штурмом взять. Чтобы никто и нигде не мог спрятаться! Вот это была бы игра!
слушай а лай мне того что куриш а ? веселая штука наверное :)
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #71 : 06 Январь 2017, 12:39:21 »
Понимаю... Хочется фана, а противники не хотят вар принимать... Абидна, понимаешь... Реальные деньги, сотнии жопочасов, бессонные ночи, проблемы в семье и на работе... Все насмарку? Не с кем виртуальной писькой померятся... Абидна, да... Админы вводите ПвП зону везде, и в городах-деревнях, и чтобы КХ там можно было штурмом взять. Чтобы никто и нигде не мог спрятаться! Вот это была бы игра!
Забавный высер, пищи исчё )))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #72 : 06 Январь 2017, 13:00:30 »
А давайте уберем нереальное кол-во ВМов и настроим как должно быть. Ни на одном сервере я не видел такого кол-ва. По несколько пушек с активным :P
Как Вам такое предложение? ЫЫЫть
Не ну а че.. это же оживит...... повылазивает.... ;D

Харе переделывать сервер под себя!
Ты думаешь че их так легко словить, ты посмотри сколько серверу лет, люди по пол года вмы ловят, в то время как другие сервера живут 3-4 мес. И тратят на это не мало денег и сил, еще и нервов, так что не нужно тут ляля

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #73 : 06 Январь 2017, 13:03:41 »
Очередной перепил классик сервера под непонятно что. 100% против.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #74 : 06 Январь 2017, 21:30:16 »
А давайте уберем нереальное кол-во ВМов и настроим как должно быть. Ни на одном сервере я не видел такого кол-ва. По несколько пушек с активным :P
Как Вам такое предложение? ЫЫЫть
Не ну а че.. это же оживит...... повылазивает.... ;D

Харе переделывать сервер под себя!
Ты думаешь че их так легко словить, ты посмотри сколько серверу лет, люди по пол года вмы ловят, в то время как другие сервера живут 3-4 мес. И тратят на это не мало денег и сил, еще и нервов, так что не нужно тут ляля
Я никогда не играл на проектах по 3-4 мес. В ла2 я играю с 2006 года. Есть опыт игры на рейтах х1 - 4 года. Ни одного ВМ на сервере. Карл, НИОДНОГО. На рейтах х5 4 года - 10ок ВМов на весь сервер. Насколько знаю ни одного мага с 2мя ВМами. С реальным онлайном около 5к. Стартанул в 2009. Сервер жив до сих пор. Такого кол-ва ВМа нет нигде. Про попуболь - онлайн арканы писать не буду. Общий состав паков всей арканы - один клан. Это я о том, какое кол-во людей фармили на дино и вставляли ЛСы. Играю тут только из-за того, что позвали знакомые. Админы упустили этот момент, когда начали массово ловить активные и пассивные скилы. Никто не говорит, что это быстро. Не было бы ВМных магов все бы бегали луками. Уже что то делать бессмысленно. Так что расслабься.
И да.. у меня ни какой паники. Меня всё устраивает. Играть продолжать буду. Но не надо под себя ломать сервер. Введением всякой отсебятины. Разработчики наверно знали, что делали.

Все же напишу. Надеюсь админы не снесут. Пример Asтер - не ведитесь на желания игроков. Закончится это тем, что у них своя линейка от Васи Пупкина. От линейки остался только клиент.
Единственный "+" в их политике серверов. Они открывают новые сервера, а потом вливают их в х5. Такой подход мог бы оживить х3 аркану.

Удачи и процветания, от души, лучшему серверу Interlude.