Голосование

Стоит ли вводить пвп зоны у эпиков?

1.Да
2.Нет

Автор
Тема: Пвп зона на эпиках.  (Прочитано 23813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2016, 11:36:54 »
За сутки можно сделать N-ное кол-во аккаунтов на форуме и проголосовать. Даже если сделать фильтр-"проголосовал 1 раз",плавающий ай-пи никто не отменял. Надо будет накрутить-накрутят.
А вы хорошую идею подсказали.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2016, 12:39:58 »
За сутки можно сделать N-ное кол-во аккаунтов на форуме и проголосовать. Даже если сделать фильтр-"проголосовал 1 раз",плавающий ай-пи никто не отменял. Надо будет накрутить-накрутят.
А вы хорошую идею подсказали.
Ну здесь и к гадалке не ходи))Ведь трудновато будет дефать оконный пак малавиты бишей и еешек в такой суматохе. Ну раз нравится тебе кристалл облизывать,да под лучом стоять,то это дело каждого. А что касается N-ного кол-ва голосов, покуда выше ты читал невнимательно, это всего лишь обсуждение, даже если будет большинство голосов "За", не факт,что данное нововведение введут, так,что можешь не бить тревогу.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2016, 12:54:06 »
Потестить такие зоны бы недолго и увидели бы что да как))) ну кроме баюмки, а то нейтралам будет проблемой квест на саб класс.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2016, 12:58:01 »
Потестить такие зоны бы недолго и увидели бы что да как))) ну кроме баюмки, а то нейтралам будет проблемой квест на саб класс.
Да,о нейтралах я и забыл. Согласен.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2016, 14:57:54 »
Кое ув. Forbidden посоветовал создать эту тему и голосование,то можно начать. Данное предложение заключается в том,чтобы сделать все зоны прилежащие к эпикам(будь то поляна АК,площадка с кристаллом у баюма и т.д.)ПвП. Так же имело место быть высказывание "Мы не можем идти против большинства",но было предложено все же создать данную тему. Интересно узнать мнения.
ЗА +++++++++ обоими руками. Было бы интересно. Выиграли-сфармили, продули- в город. Всё как с двухсторонним варом. Было бы поинтереснее, чем сейчас. :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2016, 15:02:17 »
Категорически ПРОТИВ! Переделывать зоны в угоду двум-трем ПвП ориентированным игрокам - это даже не знаю как назвать!
И вообще, уважаемая администрация, напомню Вами же написанное на сайте: "максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude"
Где это соответствие? И так уже переделали многое. Может хватит?
.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2016, 15:06:09 »
Категорически ПРОТИВ! Переделывать зоны в угоду двум-трем ПвП ориентированным игрокам - это даже не знаю как назвать!
И вообще, уважаемая администрация, напомню Вами же написанное на сайте: "максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude"
Где это соответствие? И так уже переделали многое. Может хватит?
.
Да вроде не чего и не переделали, учитывая что сервер х6, а не х1 это уже не тот ИЛ и не та игра )))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2016, 15:19:43 »
 "максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude"
Максимальное - не полное. Что переделали? Кристалл входа на Баюма перенесли. Может разработчики так и задумывали, чтобы кто то агрил ангелов из-за дверей. После убийства этого персонажа, ребятам внутри будет весело ) А то зашли и все, концерт окончен. Фарм Валакаса, может тоже было так задумано, но нет, переделали. Иммунити на АК, самое главное почти ничего не изменилось от этого. И сейчас наблюдаю предложения по АК, это не так, то не этак. Переделать, видите ли одна из сторон (самая терпеливая) постоянно получает кольцо, а как остальным? ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Печально что администрация идет на поводу нескольких человек, которые прокачали всех и все до упора и им стало скучно.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2016, 15:29:38 »
"максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude"
Максимальное - не полное. Что переделали? Кристалл входа на Баюма перенесли. Может разработчики так и задумывали, чтобы кто то агрил ангелов из-за дверей. После убийства этого персонажа, ребятам внутри будет весело ) А то зашли и все, концерт окончен. Фарм Валакаса, может тоже было так задумано, но нет, переделали. Иммунити на АК, самое главное почти ничего не изменилось от этого. И сейчас наблюдаю предложения по АК, это не так, то не этак. Переделать, видите ли одна из сторон (самая терпеливая) постоянно получает кольцо, а как остальным? ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Печально что администрация идет на поводу нескольких человек, которые прокачали всех и все до упора и им стало скучно.
Я к примеру ни капли не прокачен. Я лишь один из тех кто пришел сюда не только крабить, а получать удовольствие от пвп,по крайне мере в тех локах, где это задумано, а кое пвп там нет(как говорится "если Магомед не идет к горе,то гора идет к Магомеду") ,то следует создать эти условия, конечно попахивает пвп зонами на дино на пвп серверах, но речь идет не о пвп зоне во всех локах. Для начала как предложил "дед" ,можно было бы просто потестить и посмотреть что это и из чего сделано, ведь конечный результат вряд ли можно предугадать.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2016, 15:39:10 »
"максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude"
Максимальное - не полное. Что переделали? Кристалл входа на Баюма перенесли. Может разработчики так и задумывали, чтобы кто то агрил ангелов из-за дверей. После убийства этого персонажа, ребятам внутри будет весело ) А то зашли и все, концерт окончен. Фарм Валакаса, может тоже было так задумано, но нет, переделали. Иммунити на АК, самое главное почти ничего не изменилось от этого. И сейчас наблюдаю предложения по АК, это не так, то не этак. Переделать, видите ли одна из сторон (самая терпеливая) постоянно получает кольцо, а как остальным? ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Печально что администрация идет на поводу нескольких человек, которые прокачали всех и все до упора и им стало скучно.
я так понял что ты из представителей релакс клана? на что вы претиндуете?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2016, 16:30:37 »
Нет, я не представитель релакс клана. Просто хочу напомнить, что ПвП это всего лишь одна из составляющих игры и отнюдь не главная. Поэтому надо думать и о других составляющих.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2016, 16:40:24 »
Есть тупое предложение - провести такой евент на 1 апреля, скажем ))) Мол, народ, это не шутка, там валик реснулся. И пвп-зона, со всеми вытекающими.

AquaSky, по поводу АК - проблема не в том, что терпеливый сайд забирает постоянно АК - забрал и забрал. Но когда один из сайдов понимает, что АК им не зафармить, идёт слив муравьихи хайлвльным персонажем - типа, чтобы не досталось никому. Если опираться на инфу из официальных источников, АК здесь работает не совсем корректно. Посмотри темку в Ошибках, там обе стороны пытаются разобраться. Вроде бы по офгайду так низзя, а у нас на серве проходит на ура. Народ не совсем понимает, можно так делать или нет (ведь работает же!), а правда у каждого своя. В итоге мы ещё больше агримся друг на друга, как будто бы причин для агра и так недостаточно. Воинствующим сторонам принято друг друга ненавидеть, но эта фигня с АК порождает тонну дополнительного агра, потому что нет никаких правил.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2016, 16:53:58 »
Нет, я не представитель релакс клана. Просто хочу напомнить, что ПвП это всего лишь одна из составляющих игры и отнюдь не главная. Поэтому надо думать и о других составляющих.
другие состовляющие это двацатка крабов?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2016, 17:28:01 »
Нет, я не представитель релакс клана. Просто хочу напомнить, что ПвП это всего лишь одна из составляющих игры и отнюдь не главная. Поэтому надо думать и о других составляющих.
другие состовляющие это двацатка крабов?
Двацатка крабов делает этому серверу онлайн, нещасный ты наш брезгливый циник
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2016, 17:30:33 »
Нет, я не представитель релакс клана. Просто хочу напомнить, что ПвП это всего лишь одна из составляющих игры и отнюдь не главная. Поэтому надо думать и о других составляющих.
другие состовляющие это двацатка крабов?
Двацатка крабов делает этому серверу онлайн, нещасный ты наш брезгливый циник
и хочет эпика? пусть становеца на линию фронта или крабит на него в тихую