Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1170 : 16 Август 2016, 14:54:25 »
- Вы дропнули вар,потому что не вывозили.
Вы дропнули вар ради тараса - тем самым развязав нам руки, захотим в ответ тоже дропним вары, захотим вернем.
Хотели такой игры - получайте и хватит опять ныть, что вас сливают.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1171 : 16 Август 2016, 15:20:44 »
баны - говнобаф?
вы чо, обосратки, совсем берега потеряли?)))))))))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1172 : 16 Август 2016, 15:26:47 »
баны - говнобаф?
вы чо, обосратки, совсем берега потеряли?)))))))))
Соглашение было иницировано руководством альянса Оппозишн, после того как они дропнули вар, чтоб зайти на тараса, на том тарасе их все равно слили всех в ПК, следом также слили в ПК на баюме. После этого они предложили соглашение, чтобы вернуть двухсторонки. Там было и про баны с антагов, и про то чтоб хотя бы по 1 мейну у антагов Оппозишн были в альянсе. Так что претензии к соглашению свои можешь руководству Оппозишн писать, а не на форум.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1173 : 16 Август 2016, 15:32:13 »
баны - говнобаф?
вы чо, обосратки, совсем берега потеряли?)))))))))
Соглашение было иницировано руководством альянса Оппозишн, после того как они дропнули вар, чтоб зайти на тараса, на том тарасе их все равно слили всех в ПК, следом также слили в ПК на баюме. После этого они предложили соглашение, чтобы вернуть двухсторонки. Там было и про баны с антагов, и про то чтоб хотя бы по 1 мейну у антагов Оппозишн были в альянсе. Так что претензии к соглашению свои можешь руководству Оппозишн писать, а не на форум.
У меня нет никаких притензий и мне наплевать на любые ваши соглашения )
#ПоссалНаОбаСайда

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1174 : 16 Август 2016, 15:38:36 »
баны - говнобаф?
вы чо, обосратки, совсем берега потеряли?)))))))))
Соглашение было иницировано руководством альянса Оппозишн, после того как они дропнули вар, чтоб зайти на тараса, на том тарасе их все равно слили всех в ПК, следом также слили в ПК на баюме. После этого они предложили соглашение, чтобы вернуть двухсторонки. Там было и про баны с антагов, и про то чтоб хотя бы по 1 мейну у антагов Оппозишн были в альянсе. Так что претензии к соглашению свои можешь руководству Оппозишн писать, а не на форум.
У меня нет никаких притензий и мне наплевать на любые ваши соглашения )
#ПоссалНаОбаСайда

Ну так а что ты тогда выступаешь? :) Я смотрю, в спор вообще ввязалась куча людей, которых это не касается никаким боком.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1175 : 16 Август 2016, 15:38:52 »
Соглашение было иницировано руководством альянса Оппозишн, после того как они дропнули вар, чтоб зайти на тараса, на том тарасе их все равно слили всех в ПК, следом также слили в ПК на баюме. После этого они предложили соглашение, чтобы вернуть двухсторонки. Там было и про баны с антагов, и про то чтоб хотя бы по 1 мейну у антагов Оппозишн были в альянсе. Так что претензии к соглашению свои можешь руководству Оппозишн писать, а не на форум.
А есть соглашения как бафаться, как качаться, где качаться, когда качаться, как пвп устраивать за споты, как ПКшить?

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1176 : 16 Август 2016, 15:42:27 »
А есть соглашения как бафаться, как качаться, где качаться, когда качаться, как пвп устраивать за споты, как ПКшить?
как уходить в афк, о недопустимости спойлеров в пвп, не ломать правую створку на осаде, а только левую, прожимать скилы только мышкой. в планах были договорённости как мочиться и в какое время, как сексом с женой заниматься, а как с любовницей.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1177 : 16 Август 2016, 15:44:59 »
как сексом с женой заниматься
Только миссионерская?

а как с любовницей
Все остальные кроме миссионерской?

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1178 : 16 Август 2016, 15:46:23 »
как сексом с женой заниматься
Только миссионерская?

а как с любовницей
Все остальные кроме миссионерской?
Мсье в теме )))))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1179 : 16 Август 2016, 15:47:57 »
П - Последовательность:

...
Пфф, вы основами антагаетесь не смотря на соглашение, гавнобафаете....
...
балабол кидай скриншот где тебя гавнобафал ктото тебя или же сливайся
Балабол, держи:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Речь о говнобафе? На скрине его нет.
В соглашении помимо запрета на антаг рес, баны и прочее, а также клана без вара в альянсе для бишей, оверов и прочих баферов, было условие - чтобы ваши антаги завели к вам хотя бы по 1 персу - основе, остальные свои окна конечно пускай держат в твинкокланах.
Вот только пример с Нимой - который вступил в линки, а как только мы выполнили свои обязательства и вернули двухсторонки, которые на тарасе дропнул ваш сайд, вернулся опять в антаг. Он всего лишь пример того, что вы не в состоянии соблюдать заключенное вашим руководством соглашение. И далеко не единственный ваш антаг, который нарушил соглашение.
Ваш кл сказал, что мы можем поступать аналогично - ок значит соглашение не действует, и мы тоже можем не выполнять свою долю обязательств.
у меня все.



Нет, я понимаю твою позицию, но если вспомнить о том, что ты писал пару дней назад:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
то шутка Крафтолога про Ниму на коте очень в тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1180 : 16 Август 2016, 15:51:36 »
Ну так а что ты тогда выступаешь? :) Я смотрю, в спор вообще ввязалась куча людей, которых это не касается никаким боком.
Что ты ,что ты это " боевые антаги оппозишн" ,только мы с ними не очень дружим. А так то они за нас и вообще мои твинки ,как Нима ;D Смекаешь? :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1181 : 16 Август 2016, 15:55:27 »
Ну так а что ты тогда выступаешь? :) Я смотрю, в спор вообще ввязалась куча людей, которых это не касается никаким боком.
Что ты ,что ты это " боевые антаги оппозишн" ,только мы с ними не очень дружим. А так то они за нас и вообще мои твинки ,как Нима ;D Смекаешь? :)
Мы не антаги. и мы не с опозишен )

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1182 : 16 Август 2016, 16:00:53 »
топ альянс официально сегодня слился , сняв вар
/taunt
Вары слили вы, после того как ваши сливали в ПК на эпиках, пришли и стали просить вернуть нормальную игру. С вами заключили соглашение - вы его нарушили - все последствия ваша вина и проблемы.
Вас опять перепкшили - это ваши проблемы. Не надо было плевать на выбитое вашим руководством соглашение.
Ну тогда отменили бы вар до эпика,чтоб вопросов не было)а не после того как поняли что пройти не вариант,все кто со стороны наблюдали видели как это позорно выглядело)А так молодцы,гц с Баем

На мой взгляд, вар отменили когда против нас начало воевать больше антагов, чем персов по вару. Нафига нам такой вар, который не работает?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1183 : 16 Август 2016, 16:03:30 »
На мой взгляд, вар отменили когда против нас начало воевать больше антагов, чем персов по вару. Нафига нам такой вар, который не работает?
А сейчас на аркане персы без вара не флагаются?

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1184 : 16 Август 2016, 16:04:55 »
- Вы дропнули вар,потому что не вывозили.
Вы дропнули вар ради тараса - тем самым развязав нам руки, захотим в ответ тоже дропним вары, захотим вернем.
Хотели такой игры - получайте и хватит опять ныть, что вас сливают.