Автор
Тема: После рестарта  (Прочитано 66184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2017, 10:22:52 »
дать нюк ЕЕшкой в 1.5к критом или же высосать всю ману у противника , w8 a second .
Понерфили б ещё манабёрн ,но увы это будет не интерлюд

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2017, 10:24:45 »
Часто убиваю мобов ППшкой нюком (квест на валика, например, да, я ленивая жопа), или ПКшников. ЕЕшкой (в силу специфики пати) не часто. Но палки с нюками всегда с собой, и один на один часто меня выручают. А, простите. выручали.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2017, 10:34:47 »
Часто убиваю мобов ППшкой нюком (квест на валика, например, да, я ленивая жопа), или ПКшников. ЕЕшкой (в силу специфики пати) не часто. Но палки с нюками всегда с собой, и один на один часто меня выручают. А, простите. выручали.
Не совсем понимаю , почему фул буст ЕЕ должна 1х1 убивать фулбуст мага или лука. ЕЕ саппорт. В условиях без фулэпика/фулбафа такой нюк на вес золота,т.к ЕЕ через связку транс- нюк может убить кого угодно.
А так ОП олик ,ОП фри пвп. Со временем все скатилось бы к замене боевых магов на ЕЕшек ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2017, 10:40:04 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
теперь сын, я тебе лицо сломаю титаном просто в нули во внекласе и хД тебе 16 непоможет. ;D ;D ;D

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2017, 10:41:57 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
неправда-скилы фиксили, и фир и сало проходят очень даже норм-так что не ной.
если у вас раков спиритов нет или героев, то ето ваши проблемы.
на самом деле эта фигня ни на что не влияет . Олимп ничего не решает уже на сервере ибо хиро скилы тут работают только УД ,остальное фиг проходит ,я бы сказал вообще никогда .
Единственное что - бои у магов будут чисто рандомом решаться , у кого сколько кританёт))

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2017, 10:44:28 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
теперь сын, я тебе лицо сломаю титаном просто в нули во внекласе и хД тебе 16 непоможет. ;D ;D ;D
"Теперь"?  ;D ;D ;D А как твое "Теперь" связано с обновной? Меня она коснулась лишь тем, что я теперь всех еешек буду убивать во внеклассе очень и очень просто))) Или ты ссался всю свою игру на Аркане выходить во внекласс изза еешек?))  :D :D :D :D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2017, 10:46:01 »
Часто убиваю мобов ППшкой нюком (квест на валика, например, да, я ленивая жопа), или ПКшников. ЕЕшкой (в силу специфики пати) не часто. Но палки с нюками всегда с собой, и один на один часто меня выручают. А, простите. выручали.
Не совсем понимаю , почему фул буст ЕЕ должна 1х1 убивать фулбуст мага или лука. ЕЕ саппорт. В условиях без фулэпика/фулбафа такой нюк на вес золота,т.к ЕЕ через связку транс- нюк может убить кого угодно.
А так ОП олик ,ОП фри пвп. Со временем все скатилось бы к замене боевых магов на ЕЕшек ;D
угомонись-ее всегда на с6 фармили и будут фармить олик.Транс твой неактуален и слип, вообще когда 6 лет серву и тут 50%боев на олике это фулл епик с валом-о каком чёрт побери ты слипе речь, а? :o :o :o

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2017, 10:47:58 »
когда пашок-запашок пытается кого то испугать титаном на олимпе мне очень становится смешно ))))))))

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2017, 10:49:28 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
теперь сын, я тебе лицо сломаю титаном просто в нули во внекласе и хД тебе 16 непоможет. ;D ;D ;D
"Теперь"?  ;D ;D ;D А как твое "Теперь" связано с обновной? Меня она коснулась лишь тем, что я теперь всех еешек буду убивать во внеклассе очень и очень просто))) Или ты ссался всю свою игру на Аркане выходить во внекласс изза еешек?))  :D :D :D :D

А че там такое с ЕЕшками случилось?) Ща зайду потестирую нюки у себя))) Неужели наворотили что-то)

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2017, 10:52:22 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
теперь сын, я тебе лицо сломаю титаном просто в нули во внекласе и хД тебе 16 непоможет. ;D ;D ;D
"Теперь"?  ;D ;D ;D А как твое "Теперь" связано с обновной? Меня она коснулась лишь тем, что я теперь всех еешек буду убивать во внеклассе очень и очень просто))) Или ты ссался всю свою игру на Аркане выходить во внекласс изза еешек?))  :D :D :D :D

А че там такое с ЕЕшками случилось?) Ща зайду потестирую нюки у себя))) Неужели наворотили что-то)
Нюк фиксированый стал-как и целеста и не зависят от кста теперь.Даешь нагиб олли физами :party:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2017, 10:56:19 »
Не совсем понимаю , почему фул буст ЕЕ должна 1х1 убивать фулбуст мага или лука. ЕЕ саппорт. В условиях без фулэпика/фулбафа такой нюк на вес золота,т.к ЕЕ через связку транс- нюк может убить кого угодно.
А так ОП олик ,ОП фри пвп. Со временем все скатилось бы к замене боевых магов на ЕЕшек ;D
угомонись-ее всегда на с6 фармили и будут фармить олик.Транс твой неактуален и слип, вообще когда 6 лет серву и тут 50%боев на олике это фулл епик с валом-о каком чёрт побери ты слипе речь, а? :o :o :o
Тот самый момент, когда твой сын постигает азы чтения русских буковок , но ты им не гордишься.
В детдом отдам!
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2017, 10:56:45 »
Ухаха))) Долгий каст стал у нюка.... Мде.. Ну, не зря у меня ПП  :)

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2017, 11:04:29 »
Вроде скорость каста нюков теперь фиксирована и составляет около 4 сек, тестил с сосками и без, в дк сет и без него, с банкой акум и без нее
ЕЕ в мусорку , теперь опять автоатака фо зе вин
Теперь меня с внекласса не выгонят  ;D
на самом деле эта фигня ни на что не влияет . Олимп ничего не решает уже на сервере ибо хиро скилы тут работают только УД ,остальное фиг проходит ,я бы сказал вообще никогда .
Единственное что - бои у магов будут чисто рандомом решаться , у кого сколько кританёт))

Дело не в том, что решает или не решает, а в самом интересе драк на олимпе. Порезан определенный класс, ЕЕ. Зашел потестил каст нюка, это жестяк.. У танков ЕЕхи точно теперь сосо будут делать, у ПП и так понятно.. Варки, Оверы с ними тягаться смогут наконец. Остальные классы хз...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2017, 11:41:15 »
С оликом понятно. Это больше повлияет на обыкновеные бои. Теперь если ты саппорт, то ты реально тупо саппорт. Беззащитное мяско. 3 тщательно выбираемых нюка в одну секунду стали бесполезными. Лишние арки на складе.
...кукла Маша не плачь, не плачь...  ;)

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2017, 11:48:04 »
Часто убиваю мобов ППшкой нюком (квест на валика, например, да, я ленивая жопа), или ПКшников. ЕЕшкой (в силу специфики пати) не часто. Но палки с нюками всегда с собой, и один на один часто меня выручают. А, простите. выручали.
Не совсем понимаю , почему фул буст ЕЕ должна 1х1 убивать фулбуст мага или лука. ЕЕ саппорт. В условиях без фулэпика/фулбафа такой нюк на вес золота,т.к ЕЕ через связку транс- нюк может убить кого угодно.
А так ОП олик ,ОП фри пвп. Со временем все скатилось бы к замене боевых магов на ЕЕшек ;D
Фул буст ЕЕ фул буст мага/лука и не убивает. Часто всё решается одним критом. Лука тоже сложно убить, ибо ему достаточно 7 маны, чтоб выдать тебе леща. А чтобы сделать ЕЕ такой сильной, надо еще ой как постараться. Еще в разы больше работы, чем над магом, которому достаточно ВМов и луком, которому достаточно эпика. Так что как по мне, всё было более чем сбалансировано, теперь же просто отняли и поделили.

А магов на ЕЕшек всёравно никто бы не заменил. Макросы не всегда работают корректно, ману ЕЕхам не зальёшь и прочее прочее, сам всё знаешь))))

P.S. Редька разговаривает?  ;D Не всю выдрали наверное) Тщательнее надо огороды то пропалывать)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>