Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 62392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jetty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 0
  • Alone I Break
    • Просмотр профиля
    • Страница "вконтакте"
Re: Онлайн
« Ответ #15 : 12 Май 2011, 13:01:04 »
Валер, крит был 181 по рб, под фр, бд, свс. Это реально смешно. Ладно РБ, я миньёну ни йоту хп не снёс даже))) Это же самое было со сборкой на моём серваке, когда там пофиксили РБ и криво завысили пдеф. Дестры ложились 2 пачками, при том с фулл баффом, ковом и эпикой. В общем, суть онлайна то не в этом. РБ до ума доведут, это как бы не вопрос. Было бы только для кого доводить этих РБ.
Люди, не забывайте пожалуйста что ВЫ тут играете, и в первую в ВАШИХ интересах что бы тут были люди. Напрягите свои жопы и пошарьте по форумам, порекламируйте. И плевать в данном случае на то, что заманивать игроков с других сервов - признак дурного тона. Нам нужно сделать свой тон на ЭТОМ сервере. Мне тут нравится всё, в целом. Всё что криво работает, ребята сделают, я думаю. А в остальном - отличная сборка, на такой же я и провёл ооооооочень много времени.
Server: Reborn, x2
Every - Hierophant, 7x / Destroyer, 7x / Swordsinger, 6x
Jetty - Paladin, 7x
Magnum - Warlord, 6x

Server: Arcana, x3
Vandam - Destroyer, 6x

Оффлайн Stefi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #16 : 12 Май 2011, 13:28:26 »
извиняюсь за граматические ошибки в предыдущем посте, так как я не русская и владею русским плохо(
старалась правильно написать, но вижу всеравно много ошибок, а исправить ни как, не вижу кнопки "редактировать"((

еще одна причина из которых, что я не хочу тут играть, что форум очень сложный, много ограничений, как будто находишься в кабинете министров(.
 форум должен удобным для общения, легким для пользования, чтоб человек отдыхал, а не напрыгался тут..

чтоб зарегиться на форуме тратила полдня, пока 1 друг не подсказал, что нужно создавать почту на Яндексе Оо
еще тут мучаюсь с этими символами...(
 
извините, теперь всё

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #17 : 12 Май 2011, 13:55:23 »
Не мешало бы ивенты почаще делать. Хотя бы стандартные "буковки", "тыковки", "сердечки". Всем веселее, а новичкам проще начинать.
DIXI

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #18 : 12 Май 2011, 14:07:01 »
и еще ограничение при вызванном "петомце"  трейда, это извините ну пинцет какой то 
мне как сумонеру  тошно на это смотреть, может это и защита, но не ломая механику игры ее делать ((
рынок вообще непонятен и цены ахтунговые,  отзывать и призывать питомца 8), кристаллов не напастись, тогда как качь сумонера один из самых дорогих ( не говоря что сумон при добивании режет эксп и дроп )

рейды  да кривые, проверено не первый раз, и не на одном левле,не только дестрами,дамаг как по "попе лодошкой извините

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #19 : 12 Май 2011, 14:07:36 »
Не мешало бы ивенты почаще делать. Хотя бы стандартные "буковки", "тыковки", "сердечки". Всем веселее, а новичкам проще начинать.
тыковки уже наделали своих дел блин

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Satoshi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 5
  • Nu (v-13)
    • Просмотр профиля
    • RPGame
Re: Онлайн
« Ответ #20 : 12 Май 2011, 14:38:01 »
А что было такого с Тыквами?

За ивенты.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #21 : 12 Май 2011, 14:53:28 »
насчёт РБ , в Interlude их сильно подняли по сравнению с С5

на оффициалке ИЛ к примеру РБ фармились редко , не каждый мог себе это позволить , были группы фармеров , но их было очень мало

насчёт дамага по РБ , хз что у вас за РБ и как вы там бьёте , но мы к примеру пробовали луко-пачкой на 60 лв сходить , криты с ЭМИКА были по 1к+ , сам же РБ лупил по мне по 150+ ДМГ , это я ещё был в ПЛ сете

насчёт спойла тут хз даже , но как там выше написали 16 бафов (5+ часов) и 1 кусок , я хз вы там чё красных мобов спойлите что ли , сам в основном сижу на спойле и проблем со спойлом в данный момент не вижу , разница между спойлом х1 - х2 мизерная 

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #22 : 12 Май 2011, 15:00:09 »

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #23 : 12 Май 2011, 15:15:42 »
в иле нормально все фармится) пдф через чур адцкий     
ну не может 60 + дестр бить по 58му рб на френзи по 500  ???

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #24 : 12 Май 2011, 15:24:46 »
весело тут у вас
одна из причин низкого онлайна рейты х3.. мало кто хочет задротить на ИЛе.. не буду говорить ща что лучше а что нет... но немного другие рейты пользуются спросом на Ил ПТсе. и онлайн там 2к++ был бы... но это если правильно сделали бы...
новый серв он всегда новый. и рейты тут на многое не влияют. был бы тут х100500 речь шла бы о том, что лучше рейты х1-х3.. потому, что задротить хотят либо на чем-то хорошем, либо на чем-то новом. но как на пвп так и на лоурейте есть представители обоих категорий, которые регулярно админов подстрекают к смене хроник или рейтов.
наверное золотое середине где-то х5-х10,   выше рейты тож для любителя, быстро надоедает...

я думаю еще одна из причин, что тут присутствует ПА.
а у тех нет ПА, вместо него в Гмшопе продаются для школот много побрекушек, которые не влияют на игровой процесс.

а вот реклама стоит на последном месте,  придут по рекламе и так же уйдут...
Наш старый сервер (скоро 6 лет будет) никогда нигде не рекламировался, а придут же люди, совершенно новые, хотят играть, хоть хроника С4  с рейтами х1!))) Но там другая проблема, Гмов нет, вот 3 года как они разбежались, брошен сервер((.
х5-х10 умирают так же как и все остальные. для меня лично х5-х10 это многовато, а х1-х3 - самое оно, пвп вообще не рассматриваю.
на счет ПА я согласен. не раз уже слышал от людей, что между х3 и х6 огромная разница, и поскольку с ПА играть не хотят, а без ПА уверены, что не потянут рынок либо уходят, либо даже не приходят сюда. есть только пару человек, которых я переубедил, но надолго ли?
но о том, что реклама на последнем месте - полная несуразица! люди по рекламе приходят оценить сервер и уходят только если он им не подходит и никак не иначе!
1. Спойл- вообще ни в какие рамки не лезет даже с ПА . Это не мое мнение, а всех. Прошел 4 серва никгде при рейтах спойла х1 не видел чтобы такой спойл был. Можно 16 бафов отбегать и получить 1 кусок Ава роба.
2.РБ- я не буду сейчас утверждать. На Иле играю практически с нуля(все время предпочитал С4), но 7 магов (хомки от +3 и до+7, Ава сэты)  лупят РБ а его реген выше урона-это уже как?) мб у нас клан все нубы вместе с Дестрами? Ну как бы я не считаю Vandam что он нуб) но и он психанул. при крите 500 урону РБ. На  других сервах за РБ очередь и драка-Вары шли а тут они травку пощипывают.
  Можно долго перечислять все недочеты. Но это сервер и его пытаются сделать лучше. Мне лично он нравится. А вот для улучшения онлайна сначало надо говорить с теми, кто отказался играть и ушел с серва. Я с 4 ребятами разговаривал. Спрашивал причины. 1 только сказал, по семейным обстоятельствам. Трое назвали 3 причины-спойл,дроп и РБ. Дроп не думаю что тяжкий моно выбить шо хочешь. Заметьте никто не назвал ни профы, которые тут некоторые предлагали за адену проходить, ни А грейды всякие. 
Спойл? оставляет желать лучшего (скорее всего), но это ли не интересней? Мое личное мнение А и Ы грейда должно быть мало, а с хорошим спойлом такое не возможно. (Хотя мне почему-то кажется, что не считая некоторых недочетов все в основном правильно)
Тоже самое касается РБ за вычетом одного момента - сдается мне, что когда 200х200 дерутся за РБ то любой али дав по плюхе убивает его при "нормальных" настройках, а так его и дефить и бить надо. я согласен, что онлайн у нас не такой, что б РБ на данном этапе в 200 человек бить, но есть к чему стремится, а не бегать в 8 окон в 1 человека по всем РБ... аж прискорбно становиться думать об этом. :(
и еще ограничение при вызванном "петомце"  трейда, это извините ну пинцет какой то 
мне как сумонеру  тошно на это смотреть, может это и защита, но не ломая механику игры ее делать ((
рынок вообще непонятен и цены ахтунговые,  отзывать и призывать питомца 8), кристаллов не напастись, тогда как качь сумонера один из самых дорогих ( не говоря что сумон при добивании режет эксп и дроп )
Не вижу особой проблемы с трейдом впринципе. Если ты в гиране все время - не призывай его по 10 раз, если на каче, то можно и на пол бросить - не критично. А если там дорогое что-то - то уж извините и кристалов жалеть не стоит.
А что кстати с качем сумонера? с чего он вдруг стал одним из самых дорогих?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #25 : 12 Май 2011, 15:28:52 »
ты играл в 2007-2008 на официалке ? или судишь по большинству фришардов на которых хз что за статы РБ , ну да вообще этот нонсенс , лук60 лв с 1.8к+ Патаки критует по РБ 60 лв 1к+ , а дестр 58 лв под фризой и БД критует 500+ xD

есть конечно над чем задуматься )


Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #26 : 12 Май 2011, 15:39:26 »
ИЛ - хроники для умных людей. Бараны, которые не могут одеть на себя Ц грейд на 40-45, думаю тут никогда не задержаться. Для них сделаны все последующие хроники с "обычным" шмотом за 300к. А сейчас вроде и А грейд даже в магазинах продавать начали.
Да, в классическую ИЛ сложно играть, и думаю, тут те самые игроки, которым она интересна и в неё нужно ИГРАТЬ.)))
ППКС.

Развиваем мысль дальше. ИЛ - хроники для умных людей... а каков процент умных в общей популяции? Подозреваю, что их меньшинство :( Большинству нужно "легко" и "ногебать". Поэтому они сидят либо на серверах ИЛ с рейтами х100500, либо на следующих хрониках (но и даже на них на оффе не тянут).
Например, мне интересны низкие рейты и сложное развитие. Чем труднее, тем весомее достижения. Уверен, что здесь большинство - мои единомышленники, иначе бы не играли на этом сервере.
Но... лично я не могу играть за гномов. Несколько раз пытался их качать - не могу, и все. Поэтому чувствую зависимость от развитого рынка... а здесь рынок смешной. Но рынок - функция от онлайна. При онлайне 2000 игроков были бы и рынок, и политика.
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #27 : 12 Май 2011, 15:57:20 »
извиняюсь за граматические ошибки в предыдущем посте, так как я не русская и владею русским плохо(
старалась правильно написать, но вижу всеравно много ошибок, а исправить ни как, не вижу кнопки "редактировать"((

еще одна причина из которых, что я не хочу тут играть, что форум очень сложный, много ограничений, как будто находишься в кабинете министров(.
 форум должен удобным для общения, легким для пользования, чтоб человек отдыхал, а не напрыгался тут..

чтоб зарегиться на форуме тратила полдня, пока 1 друг не подсказал, что нужно создавать почту на Яндексе Оо
еще тут мучаюсь с этими символами...(
 
извините, теперь всё
Форум не сложный.. был тут один инцендент со спамерами потому и защиту поставили.. на первые 50 сообщений, дальше все спокойно. а что касается почты, так у меня лично не на яндексе и проблем не было.. видимо есть проблема с некоторыми ящиками, но что б её решить нужно знать с какими ящиками и проблема ли это сервера..


А еще я подумал (по поводу РБ), что пока человек докачается и оденется до их убиения, немало времени пройдет, а является ли это прямой причиной низкого онлайна на сервере?
И - нет. на оффе я не играл, но и по фришкам стараюсь не судить, а ровным счетеом наоборот стараюсь как можно дальше в своих рассуждениях уйти от фришардов с ихними неприкольными приколами.

С третьей же стороны если серв стремится быть максимально приближенным к офу, то надо фиксить, но для этого нужна тема в ошибках о конкретном РБ и с указанием как оно должно быть, а как есть. а то тут эта тема - чистой воды флуд.

$panch.

  • Гость
Re: Онлайн
« Ответ #28 : 12 Май 2011, 16:57:12 »

чтоб зарегиться на форуме тратила полдня, пока 1 друг не подсказал, что нужно создавать почту на Яндексе Оо
еще тут мучаюсь с этими символами...(
 

у мя на мэйл.ру норм зарегался)))
а вот с символами да, неприятно.. да и сам форум не очень, куда приятнее смотреть на IP.board) да и удобнее он

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 17:01:20 »
Цитировать
Не вижу особой проблемы с трейдом впринципе. Если ты в гиране все время - не призывай его по 10 раз, если на каче, то можно и на пол бросить - не критично. А если там дорогое что-то - то уж извините и кристалов жалеть не стоит.
А что кстати с качем сумонера? с чего он вдруг стал одним из самых дорогих?
вот именно что если что то дорогое, тут уже не до извините будит, да и я приводил примеры где это может выйти боком )
для вас сударь может и не критично) , но я как то привык играть где все работает, как задумано, а не очередные хроники "ДК "
почему дорогим?)  ну если котовод в виде личера у десра или лука/пати, да там все клева), а если например он соло ?)
коневод например соло тратит 4 вида сосок + кристаллы два вида
котовод соло 3 вида сосок (маг атаки нету на каче ) + два вида кристаллов
доходы расходы легко посчитать )
учтем что сумон режет жостко не только эксп(как с па, так и без оного)но и дроп
реалии нашей экономики до жути жадной )) но и еще и не развитой, не дают нормальную прибыль для житья)
в общем мало приятного) 

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)