Автор
Тема: ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 27105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #45 : 23 Июнь 2012, 18:16:38 »
          Ребята, вы серьезно надеетесь на повышение онлайна? Те кто играю тут - тут и останутся, а новичкам тут почти ничего не остается. Вы посмотрите на замки и на цену манора - да многие наманорив на 20-25 лвл с горем пополам и, придя сдавать манор, в ужасе стирают с компа папку с серваком. Откуда возьмется рынок? Откуда возьмутся новички? Максимальная цена за всход 300 аден, а так по 30а и, это если вообще выставлен манор.
          Я понимаю, что манор в замке это часть игры, но у нас на серваке для новеньких остается только 1 путь развития - ДОНАТ колов и их продажа. Не все готовы донатить для того, чтобы поиграть на сервере без доната.
 
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #46 : 23 Июнь 2012, 20:49:33 »
+1

экономика на этом сервер увы убита в 0

цены по х20 - х30 и.т.д

когда играл наш клан мы более менее выставляли цен рейты по х3 х4 , остальные тупо продавали от болды и от незнанию рейтавых цен

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #47 : 24 Июнь 2012, 01:51:12 »
   Вы посмотрите на замки и на цену манора - да многие наманорив на 20-25 лвл с горем пополам и, придя сдавать манор, в ужасе стирают с компа папку с серваком. Откуда возьмется рынок? Откуда возьмутся новички? Максимальная цена за всход 300 аден, а так по 30а и, это если вообще выставлен манор.

ОМГ о_О Неужели у топ-кланов - владельцев замка убудет в деньгах, чтобы 30а за всход ставить? :D

R.I.P.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #48 : 24 Июнь 2012, 02:55:51 »
+1 ОМГ

мы раньше выставляли рейтовку семок по х2х3 цене в зависимости от типа семян и его приза , стандартная цена на скупку всходов была 1.5к-2к+ ( данная цена колеблется на рейтах от х1 до х3 ) это минимальная цена которую мы выставляли когда играли на этом сервера , при фулл здаче игрок мог получить около 100+ дорогостоящих ресов ( МА - ВоП - Енриат , и.т.д )


Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #49 : 26 Июнь 2012, 08:46:44 »
можно прожить и без манора. Цены на рынке диктует спрос и количества адены у среднего игрока.
Так как рейты на адену х3(х6), цена в магазинах и ГК х1 то это ведет к накоплению. Рынок более мене нормальный для такого онлайна: благо есть офтрейд и рестарты не каждый день. Спасибо тем кто выставляет торгашей, разочаровывают всякие личности которые торгуют чепухой - наверно они и ноют.

Оффлайн Leina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #50 : 26 Июнь 2012, 10:59:15 »
Ивент нужно запилить)стабильный какой-нить)1неделя в месяц,те же буковки,тыковки и т.д.
не верь не бойся не проси

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #51 : 26 Июнь 2012, 11:36:55 »
Стабильный ивент тут стоит только с сундуками делать - неплохой вывод адены с сервера, а остальные ивенты ведут к "неплановому" обогащению и обвалу рынка.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #52 : 26 Июнь 2012, 12:00:14 »
Стабильный ивент тут стоит только с сундуками делать - неплохой вывод адены с сервера, а остальные ивенты ведут к "неплановому" обогащению и обвалу рынка.

полностью согласен и поддерживаю идею :friends:

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #53 : 26 Июнь 2012, 12:03:21 »
кто то тут написал что без манора можно прожить, интересно а как запасаться ресурсами типо МА ДМП ВОП СС Энрия и прочие? уж точно не спойлить
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #54 : 26 Июнь 2012, 13:35:00 »
а почему не спойлить? ты наверно привык сразу готовые ВОП ДМП покупать? вот я вообще забыл когда последний раз здавал манор - много желающих + боты. Для меня недавно была проблема с Орхарнум оре - там где качаюсь оно не падает, зато Енрия валится хоть попой жуй 40-60 за 3-4часа кача. монор - пряник для владельцев замков  ;)

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #55 : 26 Июнь 2012, 13:38:07 »
а почему не спойлить? ты наверно привык сразу готовые ВОП ДМП покупать? вот я вообще забыл когда последний раз здавал манор - много желающих + боты. Для меня недавно была проблема с Орхарнум оре - там где качаюсь оно не падает, зато Енрия валится хоть попой жуй 40-60 за 3-4часа кача. монор - пряник для владельцев замков  ;)

но можно же попросить владельца замка на выставку нужного тебе манора с соответствующей наградой :-X

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #56 : 26 Июнь 2012, 13:49:22 »
Спойл - дело куда как более кропотливое, чем щедро настроенный манор. Я всегда считала, что манор - не только шанс владельцам замка получить нефиговейший буст, но и своего рода обязанность перед сервом - манор не всегда окупается лорду, но грамотно настроенный очень хорошо поддерживает и развивает рынок. А адена - для топового клана, позволяющего себе роскошь владения замком - не такая уж большая проблема на этих рейтах)

R.I.P.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #57 : 26 Июнь 2012, 15:01:26 »
деля +1, просто видимо владельцам замка наплевать на экономику.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #58 : 28 Июнь 2012, 12:20:09 »
Енрия валится хоть попой жуй 40-60 за 3-4часа кача. монор - пряник для владельцев замков  ;)
На 35-м лвле жопой жевал энрию по столько же в катах Диона, но за час.
Те же орехи имеет смысл добывать в катах Глудио на 20+ при адекватно выставленном маноре. А сейчас в Орене/Глудио реально ерунда какая-то. И Аден пустует, печаль.
Однако насчет новичков не понимаю, с чего бы им так тяжко жилось. Создав твинка, до 20 лвла манорил орехи, к профе в итоге вышло около 30 штук. При текущих ценах этого хватит, чтоб одеться в D. Когда первый раз играл на другом сервере, где было с рынком все в порядке, я только уровню к 30-му купил себе верх и низ бриги (маноря), а лоу D меч мне подарили. :) При нормальном рынке новичкам тяжелее, потому что цены на ресурсы низкие, а в магазине - те же.