Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - diogen

Страницы: 1 2 [3]
31
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Ивент
« : 06 Январь 2019, 20:15:48 »
Если ниче не фармить, то сундуки не напрягают и дроп не режут. Проверял, инфа сотка. :D

  "Инфа сотка" - все ивентовые вещи занимают слот дропа, важно сколько этих слотов у моба и шанс. Еще есть вопросы?
 

32
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Ивент
« : 26 Декабрь 2018, 21:39:26 »
Не зли ли бы вы Администрацию :D

  Смысл этого "ивента"? Тут не злость, абсолютная бесполезность данного дополнения. Не в плюшках дело, в отношении к игрокам.

Нет ивента Вам плохо, есть ивент Вам плохо. Вы уж определитесь.

  Определяюсь, поскольку данный "ивент" еще со времен царя Гороха глючный и весьма убогий, то есть смысл иногда глянуть что там в файлах этого дополнения напихано, на дворе не 2008, и можно было давно адаптировать к реалиям данного сервера. Вы уж извините за прямоту, но это так и есть.

33
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Ивент
« : 26 Декабрь 2018, 19:58:22 »
Не зли ли бы вы Администрацию :D

  Смысл этого "ивента"? Тут не злость, абсолютная бесполезность данного дополнения. Не в плюшках дело, в отношении к игрокам.

34
ТАВЕРНА / Онлайн и перспектива
« : 11 Март 2013, 08:08:06 »
Банки от носатого (ты хоть знаешь, что можно регаться за тьму?) - берём 20 лвл, покупаем алакри, идём в каты, набиваем АА, покупаем банки второго хаста.
Соски - при рейтах х3 делать тп в гиран не так уж и накладно, не смешите меня.
Если бы я начинал играть бишом в одиночку, то полюбому прокачал себе пп, ше, бд, но сперва попытался найти консту. На сервере не существует конст, и никто их делать не собирается, а для саппотртов нужны консты.

 Интересный комент. Просвятите нуба, как регнутся в каты в неделю мамонов? И на кой штамповать еще кучу окон, на серве, где да бог 500 живых, и 1к окон? И как вы представляете себе игру в одиночку? Себя красивого хил? Мне лично по барабану, качну и соло, а вот любой новый игрок заглянувший на серв, глядя на пустые города, скорее всего свалит, не дойдя до Гирана.

35
ТАВЕРНА / Онлайн и перспектива
« : 07 Март 2013, 18:09:36 »
[quote author=ABC link=topic=2899.msg30913#msg30913 date=1362638335
Посадить на крафт можно. Только у меня один гном, на все начальные деревни не хватит )
Как вариант, можно посадить на МДТ, но туда с начальных деревень нет ТП. Как то поднимался вопрос, но администрация позиционирует сервер как классический Интерлюд и ТП на МДТ со стартовых деревень это уже измена классике )
[/quote]
  Я и пытаюсь донести старым игрокам этого проекта, что нубо локи не надо оставлять пустыми, начинающему здесь, будь он продвинутый, или нуб полный, весьма сложно после 20+ продвигатся соло. Администрация тут не при чем, мы в данное время не на старте сервера. Мы сами должны позаботится о удобствах вновь здесь стартовавших. Я много проектов видел, уж поверьте на слово, которые загибаются из-за нехватки сапорта, играющего именно за свой класс. Ни в коем случае не претендую на роль папко, но придя на серв ее, пп и т.д. замудохаюсь их качать до 50+ без пати и элементарных банок от носатого. Не думаю, что составит большого труда посадить Глудин, Глудио, Дион,Орен,Шутгард по пару крафт, трейд кри,банки по разумным ценам. Кстати есть отток с некоторых проектов(не буду называть, дабы не попасть в немилость модерам этого сайта), и есть движение в начальных локах, так что, все в ваших руках)

36
ТАВЕРНА / Онлайн и перспектива
« : 07 Март 2013, 08:25:24 »
 Сервер может и хорощий, но новичку пришедшему сюда и играющему не в 10 окон сложно. В начальных городах элементарного крафта Д,С сосок и трейда кри нет, побегал, апнул 20+ и фсе, придется качать гнома, баф, а оно мне надо? В Гиран каждый раз летать накладно. Так же и с бафом, хоть бы банки от носатого кто продавал, до 2проф и с ними можно худо бедно качать. Когда сервер начинается, тут все просто, народу полно в начальных локах, крафт, баф, пати не проблема, так что думайте старички, не думаю, что это сложно посадить пару крафт, трейд в начальных городах.

Страницы: 1 2 [3]