Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - diogen

Страницы: 1 [2] 3
16
ТАВЕРНА / Re: Проблемы на сервере
« : 24 Апрель 2019, 08:18:15 »
  Меня лично пару моментов раздражают, эта надпись в системном уже реально бесит - цель слишком далеко. Targetnext видит, эта самая цель тебя лупит безнаказанно, а этому инвалиду без рук "далеко"... Когда один моб, это еще не проблемка, но когда в куче и эта вся цветомузыка забивает вид, персонаж тупо остановился и ничего не делает, этих пару секунд весьма фатальны бывают. Так же с атакой - добежал до цели и встал колом, это не совсем нормально. Кстати где-то был патчик снижающий яркость от скилов и прочих световых эффектов, мне лично абсолютно не нужны, как и всякие шапочки, костюмчики, другие приоритеты. Для персонажей с дальней атакой это возможно не представляет неудобства, но для физов совсем не играбельно.

17
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Забытый пароль.
« : 17 Апрель 2019, 18:18:47 »
  То есть, если к примеру случится такое, не дай бог (microsoft), с каким ни будь почтовым сервисом гугл или яндекс, на котором как подозреваю большинство привязано, а как правило всякие коды редко кто записывает отдельно на бумажке, то даже представить трудно какой хай поднимется. Пароли и явки сменить нет никакой возможности, практически будет полный ... Это не просто провал, это будет сродни всемирному потопу. Сам столкнулся с такой ситуацией и играю на птичьих правах, можно сказать что сам виноват, что 8 лет назад начав играть не сходил к Ванге, что какие-то коды не записал, что не смотрел в будущее. Увы такая тут политика.

18
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 12 Апрель 2019, 19:46:36 »
Вообще-то это сарказм)))) Не принимай все так близко к сердцу)))

  Пытался найти этот самый сарказм. Кроме непонятного момента на каче тоже ничего не увидел, ни в чате ни в действиях. Если это "клановые войны", то...

«Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчёт первой у меня имеются сомнения».(с)

19
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: бьют рб под багом
« : 24 Март 2019, 21:10:56 »
Бьют РБ под багом !!!!! охрана РБ без действуют !!! там 2 хила они тупо стоят!!! примите меры администрация !!!!!

  У охраны которая хилит кончается мана, вот они и стоят. Все кто хоть раз ходил РБ с охраной из магов об этом знают, никакого бага тут нет и никогда не было.

20
ТАВЕРНА / Re: Соглашение после обновы.
« : 22 Март 2019, 16:02:42 »
тут у половины форума айкю 75 , а пафоса , будто 140 ... :facepalm1:

  Снова это тело лезет туда... Посты набиваем? По теме есть что написать? Блесни своим "айкю" и расскажи как бороться с нагрузкой на железо с этим девайсом. 12 лет такому постеру, не больше, но с пафосом посты лепит.

21
ТАВЕРНА / Re: Бан (Изменения)
« : 19 Март 2019, 19:12:08 »
тебе 12 лет?

  Вот об этом речь, нам уже давно по 4х12. Кстати мы с Вами гусей не пасли, если есть возражения, то пожалуйста по пунктам и обоюдно. Посты набиваете?

22
ТАВЕРНА / Re: Бан (Изменения)
« : 19 Март 2019, 17:42:53 »
  Какую то  "Санта-Барабару" тут устроили, куча провокаторов, у которых самих рыльце в пушку, непонятные ляпы про бабушку и куча ахинеи не относящейся к теме. Больше вопросов, чем ясности. Банить игру на всех игровых акк - равно расстрелу, за обычную словесную перепалку? Меня терзают смутные сомнения... Ни когда и ни где такого не видел. Может пора просто сесть за стол переговоров, кому-то извинится и понести адекватное нарушению наказание, а всем остальным быть немного терпимее и вежливей с теми, кто дает нам возможность проводить приятно время в игре. Все мы хотим видеть как в противниках, так и в союзниках взрослых полноценных и разумных людей, какими себя считаем, давайте не устраивать тут детский сад.

23
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 23 Февраль 2019, 03:30:29 »
  Когда из "Запорожца" пытаются сделать "Феррари", происходит то же самое. Кстати не помню точно, но где-то тоже запилили похожую защиту, после непродолжительных дебатов что-то там поковыряли и на ХР все поехало. Было бы желание...

24
Немного помогло. Теперь 3-4 раза поменяв картинку, можно проголосовать. Зато на одном аккаунте теперь пишет: "Вы не можете голосовать"

  Похожая ситуация л2топ, "Вы не можете голосовать". Аккаунт там старый, с положительной репутацией, не заходил давненько на него, с какого перепугу такой запрет. Писал админам, в ответ тишина. Новый заводить нет желания.

25
ТАВЕРНА / Re: бафер
« : 12 Февраль 2019, 09:41:18 »
дайте ему сапорт, через два дня он чужой клан раздет, изувечен, со следами надругательства на лице!

  Каждый судит по себе...

26
  Я все понимаю, защита, залив, борьба с ботами. Но с какого перепугу вы не даете редактировать ini файл. Там по дефолту такой бред, что всегда и везде для себя редактировал графику, снижал нагрузку на комп, вообщем подгонял под свою систему. Зачем мне на окнах повышенные эффекты и прочие излишества? Чем вам повредит изображение ниже качеством, чем прописано в файле - на моем мониторе? Какие преимущества даст мне уменьшение этой цветомузыки от скилов режущей глаз? Как всегда у нас - рубанем с плеча, а там как кривая вывезет. Дайте возможность настраивать графику и оптимизировать этот файл под свою систему. 

27
  Действительно, что они прицепились к этому олимпу, все там в ажуре, не считая того, что практически все залитые, и все в курсе кто этим занимается. Разве это нормально, выйти самому одним персонажем в классах и честно побеждать? Бросьте - 21 век на дворе, полная автоматизация процесса, вот залог успеха! Ну а внеклассовые это пережиток и отстой, все же знают кто победит, убрать вообще надо. ЛС на олимпе? Даешь мультипрофу в массы! Десяток скиллов от других проф никому не повредят, разнообразят скучное бытие гнома, которому свалилось счастье стать магом.
   Если кому не дошло, это был сарказм. А по теме, более унылого и предсказуемого олимпа трудно даже найти. Десяток тел управляют этим процессом, но наверное это всех устраивает. Не составит большого труда слегка подкорректировать эту арену, просто все эти заливки должны оставаться без очков. Тогда появится стимул и у вновь прибывших, и у давно забивших.

28
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Голосование в MMOTOP
« : 16 Январь 2019, 12:50:52 »
  Давно не заходил на л2топ, сегодня заглянул, а там - "Вам нельзя голосовать". Интересно с чем может быть связано?

29
Имхо, проблема не в софте мышек/клавиатур/педалей, мощных ПК или в модификации клиента.
Проблема в том, что как эти вещи используют.
К примеру, вот у меня есть клава и мышка с 36 макросами - я использую буквально несколько штук и в разумных пределах - для юзанья ЦП/наборов бафов и т.п.. А кто-то ставит там циклы на окна - и у него персонажи играют за него, даже когда он спит. Всё это - софт, который идет в комплекте. И что теперь разрешать всем сесть на бота? Ибо что такое бот - как не автоматизация игры с афк (отсутствующим) игроком. И не важно специально ли написан этот бот под конкретную игру или сервер, или написан посредством стандартного ПО для клавиатур/мышек. Да, конечно, ПО мышки или клавы не реагирует на происходящее в игре, как специальная бот-программа. Но для многих классов (например баферов на эпике типа тараса или баюма) этого и не требуется. Именно на подобное использование ПО и были жалобы еще год или полтора назад.
Модификация клиентов - кто-то ставит патч на отображение отката скилов в % - никакого преимущества в скорости при этом не получая. А кто-то ставит длл на активность остальных окошек ла2 - и уже получает нечестное преимущество перед остальными игроками в скорости переключения между окнами. Нечестное - не только потому что не было этой фишки в интерлюде ни на одном официальном сервере, но потому что в комбо с макросами устройств ввода - это чит с самым быстрым МА в пати (никто же не будет спорить, что живые люди ассист берут медленнее софта?), хилом/ресом/речаржем или ребафом (те же живые хилеры/варки/барды любят отвлекаться в масспвп, лагать, забегать в толпу варов, умирать и т.п. - а если не живые, то всё равно окна в стандартном клиенте интерлюд так быстро не переключаются).
В итоге представим: вот пришёл например на Аркану игрок - почитал правила, не хочет их нарушать и играет как истинный тру легит - никакого стороннего ПО, никаких макросов не забиндил в кнопки или жесты клавы/мышки (тем более цикличных), никаких длл в клиент не пихал. Пришел он и воюет например на баюме - людей мало, ночь на дворе, поэтому баф на окнах, окном же еще один ДД для весу (первого убьют - так вторым тогда еще надаёт - в пати то влезли и баф и дд и место еще осталось). Воюет 8 часов - ресает сам себя с окошек, баф держит, окна долго переключаются, макросы только игровые, бьется то одним магом, то другим, устаёт и потеет - но не ноет - он в интерлюд х3 за такой игрой и пришёл.
А другой игрок на софте да с модифицированным клиентом - у него бафы д/с/кот/конь поднимаются нажатием М2, баф пп на М3, баф варка/овера на М4, рестор цп на М5, да ещё на М1 3-4 ДД, которые его же окна, бьют в ассист - всё с задержкой в милисекунды, причем любое из этих действий отнимает ровно 1 секунду на нажатие одной кнопки макроса или жест мышки. Он не устаёт за эти 8 часов. А может вообще спать уйти - его окна продолжат держать баф для остальной пати/клана/альянса хоть всю ночь или день.
Надолго ли хватит терпения у игрока 1 на такую игру? И сколько таких забьет здесь играть в таких условиях?
Некоторые тут писали насчет этой длл - мол в поздних хрониках появилась функция такая прям в настройках игры и всё ок - а еще там появилась оффлайн прокачка персонажей, нагибающий кошельки игроков итем-молл, 8 классов и прочие "ништяки". И что, может тоже введём?  :)
Так что, имхо, запрещать полностью модификацию клиента или хоткеи устройств ввода конечно было бы странно - а вот ограничить модификацию клиента и использование сторонних для игры макросов давно пора.

  +++

30
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Ивент
« : 07 Январь 2019, 00:54:36 »
Если ниче не фармить, то сундуки не напрягают и дроп не режут. Проверял, инфа сотка. :D

  "Инфа сотка" - все ивентовые вещи занимают слот дропа, важно сколько этих слотов у моба и шанс. Еще есть вопросы?
 
как бы если ничего не фармить-то и дропа нету,а ты тут про слоты и шанс...вопросы?

   "Как бы" ничего не фармить не получится, разве что сидеть голой ... на ступенях Гирана или гвардов лупить, вариантов не много. Ивент кривой, это факт, сегодня нпц ивентовый за мной гонялся, хоть это повеселило.

Страницы: 1 [2] 3