Автор
Тема: HoLyGuN  (Прочитано 97035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #240 : 21 Декабрь 2014, 17:14:44 »

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #241 : 21 Декабрь 2014, 17:16:16 »

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #242 : 21 Декабрь 2014, 17:17:41 »
вот что линейка делает с людьми)может пора тормозить с игрой? вы обезумили!давай санчелло ьвой выход,срач начинается

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #243 : 21 Декабрь 2014, 17:33:10 »
и всё это из за того что я посливал тебя с твоими окнами,на скидку скажу - когда меня ПКшит Миша своим beerrrr  меня это ни разу не парит так как я понимаю что это всего лишь игра и с Миханей мы в норм отношениях,так же общаемся и не только в чате.берите пример с Миши,он куда поразумнее чем некоторые из вас )

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #244 : 21 Декабрь 2014, 18:04:01 »
Для чего мы играем ? чтобы получать Эмоции ) Просто Цезарь не понял что ему подарили остроту мироощущения !!!
Я как-то качал перса вечером на Дино - пришел Мишин ПК чар и попытался пофанится.
Досада взяла меня - я качаю по заказу , а тут Мише скучно стало ... После того как несколько раз падали мы и я поднял его шмот ... обнаружил что нет у меня ИК шлема ... ПК=0 , как упал непонятно (
Но через 5 минут я благодарил (про себя) Мишу - я просто ЗАБЫЛ взять шлемак ))
что главное ? что мы ЗАПОМНИМ эту ситуевину - собственную панику , нервозность ...
Кстати спасибо Миша что "разбудил" меня на каче )))

З.Ы. Правда в чате никто не трогал ни маму  ни папу )

Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #245 : 21 Декабрь 2014, 20:23:35 »
Да этот цезарь бандеровец да еще и балабол, бан бы ему дать за такие слова, что бы не появлялся тут больше  :popcornmodeon:

Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #246 : 21 Декабрь 2014, 20:29:28 »
А знаете что меня больше всего прикальнуло?  ;D что этот миша скупает топы и до сих пор никак не поймает вм, я еще когда играл тут он вм ловил и неделю назад заходил до сих пор ловит, а все дело в том что этот выродок мешал людям топы бить на дино, и вот это ему расплата, за то что мешал топы бить и сливал в пк людей которые даже не вапы ему были, вот он щас расплачивается за это а вот тебе мои слова миша: "Хрена лысого иди лови у себя в штанах, а вма тебе тут не видать тут как своих ушей" это тебе за то что моего твина своим beeer слил на дино когда я челу одному показывал как топы бить  :popcornmodeon:

Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #247 : 21 Декабрь 2014, 20:32:41 »
а длюкс четкий поц, теперь я знаю кто в тот роковой день слил меня  ;D   

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #248 : 21 Декабрь 2014, 21:19:24 »
А знаете что меня больше всего прикальнуло?  ;D что этот миша скупает топы и до сих пор никак не поймает вм, я еще когда играл тут он вм ловил и неделю назад заходил до сих пор ловит, а все дело в том что этот выродок мешал людям топы бить на дино, и вот это ему расплата, за то что мешал топы бить и сливал в пк людей которые даже не вапы ему были, вот он щас расплачивается за это а вот тебе мои слова миша: "Хрена лысого иди лови у себя в штанах, а вма тебе тут не видать тут как своих ушей" это тебе за то что моего твина своим beeer слил на дино когда я челу одному показывал как топы бить  :popcornmodeon:
да Миша то тут причем?) он нормуль поцык ,это всго лишь игра,я тоже бывает без разбору бегу и ПКшу где попало )

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #249 : 28 Январь 2015, 12:05:31 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union



Возобновлен набор в Клан HoLyGuN состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются :бишопы, оверлорды, дестроеры, хавкеи,сильвер рейнджеры,варлорды,варлоки, элементал суммонёры,танки,варкраеры,свордсингеры, и конечно умеренно пряморукие маги, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к M0nya или на форуме .

Наши союзы: Double Damage и Cerberus
Приняты двусторонние вары: пока никаких варов но ПКашить никто не запрещал ))

Неприняли вары кланы: Pechalki, Glory, Империя - эти кланы мы льем в пк.
Ждем ждем новичков !!!
 :friends: :party: :party: :party:
HoLyGuN

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #250 : 28 Январь 2015, 12:44:18 »
Ахахахахаха, а ниче что вы сами вар сняли?) Лузеры, и даж вара на клане не весит, лох и балабол.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #251 : 28 Январь 2015, 12:44:51 »
Не принятые вары?) так кидайте) мы примем)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #252 : 28 Январь 2015, 15:17:08 »
Ахахахахаха, а ниче что вы сами вар сняли?) Лузеры, и даж вара на клане не весит, лох и балабол.
странный ты человек Денчик ! когда валик нужен был в жопу целовал ! а теперь лох и балобол )) интерессно )) дааа не умеешь ты с людьми общатся ! двуличная мразь !
а по теме ап !
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #253 : 28 Январь 2015, 15:19:30 »
КЛАН HoLyGuN
                                         
СОЮЗ Union
Возобновлен набор в Клан HoLyGuN состоящий из многих старейших игроков на сервере, в коллектив существующий почти два года, в ряды бойцов, приглашаются адекватные и уравновешенные люди, умеющие взвешенно принимать условия игры и своими действиями и в команде, добиваться общего успеха. В задачи клана входит максимально раскрыть игровой процесс и получать удовольствие от игры доступными здесь способами. Это рб, эпик боссы от Антквина до Валакаса, обороны и захваты замков, массовые сражения и экспо фармы, олимп. Но помните, мы здесь отдыхаем, а не работаем и мы все люди)
В клане приветствуются игроки 15-80 уровня с хорошим онлайном, средствами связи и коммуникабельностью. Приветствуются :бишопы, оверлорды, дестроеры, хавкеи,сильвер рейнджеры,варлорды,варлоки, элементал суммонёры,танки,варкраеры,свордсингеры, и конечно умеренно пряморукие маги, ведь совсем на прямых руках играть не удобно)

Клан HoLyGuN 8 лвл, фул клан скилы. Кланхолл Гиран 5 лвл.  По поводу вступления обращаться к M0nya или на форуме .

Наши союзы: Double Damage и Cerberus
Приняты двусторонние вары: пока никаких варов но ПКашить никто не запрещал ))

Pechalki, Glory, Империя - эти кланы мы льем в пк.
Ждем ждем новичков !!!
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #254 : 28 Январь 2015, 15:23:44 »
Ахахахахаха, а ниче что вы сами вар сняли?) Лузеры, и даж вара на клане не весит, лох и балабол.
в отличии от тебя я не прыгаю по кланам от союзников к варам которх ты поливал грязью по больше ! меня удивляет как тебя вообще взяли ! может там собираются все отбросы сервера ? типо Делюкса ! я в свое время много всего сделал для ФНов а тут на тебе плевок в спину ! Да Денчик не ожидал я такого ! ну буду теперь умней ! спасибо что напомнил что есть такие как ты !
HoLyGuN