Автор
Тема: Подскажите ;)  (Прочитано 9728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AdeptShark

  • Гость
Подскажите ;)
« : 01 Декабрь 2011, 01:30:34 »
  Всем доброго времени суток!  :) С миром л2 знаком,и перепробовал много серверов.Последнее время сидел на пвп серверах,чисто ради того,что бы просто отдохнуть в игре.
  Хочется начать на одном постоянном сервере,желательно с лоу рейтом. Немного посидел на форуме,и почитал о кланах,игроках и самом процессе.В общем сервер меня вполне устраивает.Начать хочу в окружении людей и общения.Потому сразу ищу клан. Кем играть..я толком пока не решил.Но однозначно,что это будет дамагер - возможно контроллер. В наличии имею (Рк,Вт), гарнитура,адекватное поведение,и хорошее знание всеми нам любимого "русского" языка ;) . Играю в зависимости от возможности,чаще по вечерам.Иногда учеба берет верх над возможностью зайти в игру,по этому гарантированное присутствие по выходным дням.Жду ваших советов и мнений по этому поводу. :)

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 10:30:42 »
когда определишса к каким класом будеш играть пишы  в пм в игре haifisch пообшаемса)



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2011, 10:41:07 »
Могу предложить наш клан Elephans, нас 24 живых человека, половина из них круглосуточно сидим в скайпе, у нас имеються игроки из Питера, Москвы, Польшы, Казахстан, Николаева, ну и так далие. Все общительные и доброжилательные, те у нас понравиться особенно если будешь в скайпе с нами ))). Если что пиши пм МАМОНТ

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2011, 10:42:15 »
токо чтото изтех 24 живых играков видно лиш парочку))



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Михаил79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2011, 10:50:37 »
токо чтото изтех 24 живых играков видно лиш парочку))

Ну иногда 3ое нападают)

AdeptShark

  • Гость
Re: Подскажите ;)
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2011, 13:16:52 »
токо чтото изтех 24 живых играков видно лиш парочку))
И удобно в 24 человека сидеть в скайпе?Лично я скайп всерьез для игры не воспринимаю,ведь есть источники более удобные,рк или вт например.

AdeptShark

  • Гость
Re: Подскажите ;)
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2011, 13:41:49 »
В общем жду еще ответов.Мне важны мнения ответственных клан лидеров,кем стоит начать для игры,при этом быть полезным классом для клана.Все еще жду кланы которые смогут предложить мне свои услуги.Пишите и отвечайте на форуме,ведь в игре я по прежнему еще не появился. Спасибо :)

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2011, 14:58:20 »
Тож могу себе забрать... Ответственно общаться на форуме не буду, если интересно - пиши в игре вечером "Edeliya, поговорим. Понравимся друг другу - отлично) Нет - ну что ж, судьба знач такая  :D

R.I.P.

AdeptShark

  • Гость
Re: Подскажите ;)
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2011, 16:24:27 »
Тож могу себе забрать... Ответственно общаться на форуме не буду, если интересно - пиши в игре вечером "Edeliya, поговорим. Понравимся друг другу - отлично) Нет - ну что ж, судьба знач такая  :D
Думаю нам стоит пообщаться ) Только вот интересует вопрос,кем же все таки начать.Не хочется в дальнейшем создавать нового,или даже новых персов.Играю я хорошо или удовлетворительно многими классами.Но не все классы полезны для клана\кача

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 18:07:32 »
Если ты не задрот, то тебе к нам http://mercenaries-cl.ucoz.ru/
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


AdeptShark

  • Гость
Re: Подскажите ;)
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 18:22:11 »
Если ты не задрот, то тебе к нам http://mercenaries-cl.ucoz.ru/
Не задрот =) Ищу клан,ради общения и взаимопонимания.Главное лишь,что бы люди были в клане "адекватные естественно =) "

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2011, 19:05:28 »
Ну могу предложить свой клан у меня очень мало народу...но мы заняты постоянным делом включая шмот и пушки а потом уже совмесный кач ибо саппорта если ты им не будешь играть тебе придется делать...А так к слову дамагер+сапорт и ты возмешь планку в 76+ а тама уже можно и пати а до этого не вижу смысла в пати ибо качаться легко с сапортом а в остальном выполнять распоряжения кла и одеваться с общей помощью....Если что пиши в личку а потом уже пообщаемся но тратить свое время на тс скайп я пока не готов ибо отрывает от игрового процесса пока а уже когда серьезные движения тогда можно но обычно я быстро в пм умею писать...

AdeptShark

  • Гость
Re: Подскажите ;)
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2011, 19:10:19 »
Ну могу предложить свой клан у меня очень мало народу...но мы заняты постоянным делом включая шмот и пушки а потом уже совмесный кач ибо саппорта если ты им не будешь играть тебе придется делать...А так к слову дамагер+сапорт и ты возмешь планку в 76+ а тама уже можно и пати а до этого не вижу смысла в пати ибо качаться легко с сапортом а в остальном выполнять распоряжения кла и одеваться с общей помощью....Если что пиши в личку а потом уже пообщаемся но тратить свое время на тс скайп я пока не готов ибо отрывает от игрового процесса пока а уже когда серьезные движения тогда можно но обычно я быстро в пм умею писать...
Позвольте не согласиться! :) Почему же смысла в кп нету до 76? Во многих случаях людям просто скучно самим бегать и фармить мобов,и кроме них ничего не видеть) Да и клан я ищу не для того,что бы меня одевали с каждым достигнутым мною уровнем.Нужен слаженный и дружный коллектив :)

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2011, 20:32:50 »
Ну могу предложить свой клан у меня очень мало народу...но мы заняты постоянным делом включая шмот и пушки а потом уже совмесный кач ибо саппорта если ты им не будешь играть тебе придется делать...А так к слову дамагер+сапорт и ты возмешь планку в 76+ а тама уже можно и пати а до этого не вижу смысла в пати ибо качаться легко с сапортом а в остальном выполнять распоряжения кла и одеваться с общей помощью....Если что пиши в личку а потом уже пообщаемся но тратить свое время на тс скайп я пока не готов ибо отрывает от игрового процесса пока а уже когда серьезные движения тогда можно но обычно я быстро в пм умею писать...
Позвольте не согласиться! :) Почему же смысла в кп нету до 76? Во многих случаях людям просто скучно самим бегать и фармить мобов,и кроме них ничего не видеть) Да и клан я ищу не для того,что бы меня одевали с каждым достигнутым мною уровнем.Нужен слаженный и дружный коллектив :)

насмешил нашот шмоток)))



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2011, 21:41:00 »
Чё вы лечите , у нас  онлайн минимум 7 человек груглосуточно, нас живых на данный момент по моим подсчётам 25 человек, в отличии от вас нЫтиков, мы не гоняем  в 10 окон, если мы фармимся и нас 5-10 человек это не значит что нас 3 человека с 3 окнами, уровни разные и от маленьких тока пришедших толку нет, пускай качаються, придёт время, и перед вашими всеми кланами с 4-9 живыми людьми встанут СЛОНЫ в 3 пака живых людей, незабывайте когда вы начили тут и когда мы пришли. семья нубов падали - падали , в итоге с сервера ушол кл и его деваха с парочкой друзей, из за постоянного нападения на качах и из за выноса мозга, он даже в скайпе отказался общаться, услышав нас толпу норм людей. На них как на рб ходили , ))) спасибо им за ДК сет ))Мы не стоим на месте, с руофф продолжаем тянуть народ , где у нас в клане 85 человек было. скоро пополнение ждите ))