Автор
Тема: Ищу клан.  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IDemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
  • ВТБ красные рожки...
    • Просмотр профиля
Ищу клан.
« : 10 Октябрь 2011, 17:20:20 »
Доброго времени суток. Звать меня Роман, мне 29 лет, играю в линейку 6 лет, начинал с С4-х и так поэтапно дошел до последних хроник. Последние 2 года играл на руоффе сервер Faris. Ушел в реал так как нашел работу и уже не мог выдать патии прайм тайм, сначало был ПЛом, потом передал руководство, а потом и вовсе ушел в реал. Спустя пол года снова решил поиграть в линейку но не оффе, долго искал сервер без доната гм шопа и бафа пока не накнулся на этот. Здесь начал играть за биша на этом сервере я третий день вчера активировал ПА, и вот застрял на квесте 2-й профы, темка есть на форуме. Мой онлайн все свободное от работы время, работа у меня нет конкретный дней, когда позвонят, но практитечки день через день работаю, поэтому знаю что тяжело найти себе пак. Пишите рад буду пообщаться ник в игре соответствует нику на форуме.
ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь? тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2011, 19:12:13 »
http://mercenaries-cl.ucoz.ru/ если устраивает
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан.
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2011, 22:59:40 »
какраз биша на основе ишем в кп, клан - Даганг, отпешы в игре DPS, Grin, WhiteNiga, Heaven...

Оффлайн IDemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
  • ВТБ красные рожки...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан.
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2011, 22:52:24 »
закрыто!
ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь? тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления.