Автор
Тема: начинаю играть на этом сервере  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima2387

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
начинаю играть на этом сервере
« : 03 Октябрь 2011, 23:43:20 »
Всем привет. Только зарегился на этом сервере и делаю первые шаги. Понимаю что пишу безумную просьбу, но написать с меня не убудет, а откликнется кто будет супер для обоих. Ужасно не хочется качать с нуля персонажа и хотелось бы сразу приступить к игре полюбому в кланах достаточно мертвых душ и если кому нужен игрок который бы приносил финансовую помощь клану то я бы с удовольствием поиграл на вашем гноме что спойл что крафт с передачей всего дропа клану, варлордом или бафером уровень персонажа вообщем-то все равно какой но было б круто не больше 50 чтобы вложить в перса свою душу а не просто играть на выкачанном кем-то. Вещи которые меня интересуют в игре это хорошая компания и приятное проведение времени на каче. Вары, нагибания кого либо, не люблю. Вообщем понимаю что бред, но мало ли, если что пишите тут, в пм или в асю 474-319-605.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: начинаю играть на этом сервере
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 13:04:06 »
думаю все-таки проще вкачать своего перса и не париться с просьбами, да и в Д,Ц одеться не проблема
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Михаил79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: начинаю играть на этом сервере
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2011, 13:40:03 »
Ну могу допустим сказать тебе что придется начинать с 1 лв.Профы тута руками делаются.А когда определишься кем тогда черкани типа я (.....) ищу клан.

Оффлайн Dima2387

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: начинаю играть на этом сервере
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2011, 10:33:36 »
спасибо, уже определился, уже в клане. Отличный сервер. Покрайней мере на первый взгляд.