Автор
Тема: Новичок в Ла2?  (Прочитано 6426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rinatyagudin59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Новичок в Ла2?
« : 10 Август 2018, 22:59:49 »
Всем привет. Не играл в Ла2 со времен с5. Тут решил понастольгировать и после долгих поисков вышел на данный серв. Учитывая непопулярность старых хроник, и не высокий онлайн вопрос - здесь бывают новички? Или присутствует только "своя тусовка" давным давно прокачанная? Почему спрашиваю - скучно бегать в соло, где кроме тебя ни кто и мимо не пробежит

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #1 : 11 Август 2018, 00:32:53 »
уровня наверно до 50 так, а потом всё чаще будут встречаться всякие обитатели) в некоторых местах даже очередь придется занимать  :)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #2 : 11 Август 2018, 08:14:24 »
Вступай сразу в клан, вкачают, помогут  :P

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #3 : 11 Август 2018, 08:21:24 »
 Главное что тут есть - это время. Не спеши никуда, осмотрись, выясни нужные профы, поболтай с народом.  ;)

 З.Ы. Сразу говорю - танки и ШЕ не рулят.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #4 : 11 Август 2018, 09:20:08 »
опять новенький ?
от набежало то, кто же их всех хоронить то будет?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #5 : 11 Август 2018, 09:25:39 »
опять новенький ?
от набежало то, кто же их всех хоронить то будет?

Гляди, чтобы сам в яму не угодил)))))

Оффлайн rinatyagudin59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #6 : 11 Август 2018, 12:18:06 »
Третий день игры, полет нормальный. Огромная благодарность администраторам и основателям данного сервера, возвращение в прошлое на 12-14 лет прошло успешно)

Так же оставлю запрос к старичкам Арканы на принятие в клан. Онлайн стабильный, от часа до 4-5 в день. Чаще всего утреннее или дневное время, так как вечера заняты тренировками. Мне 27 лет, человек адекватный (мата в чате не увидите). Попрошайкой не являюсь, готов всего добиваться сам и помогать другим. От клана жду частого онлайна и взаимного дружеского отношения. На данный момент прокачиваю СХ, ник в игре - svoloch59. По никнейму не судите, человек адекватный=)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #7 : 11 Август 2018, 15:15:37 »
Третий день игры, полет нормальный. Огромная благодарность администраторам и основателям данного сервера, возвращение в прошлое на 12-14 лет прошло успешно)

Так же оставлю запрос к старичкам Арканы на принятие в клан. Онлайн стабильный, от часа до 4-5 в день. Чаще всего утреннее или дневное время, так как вечера заняты тренировками. Мне 27 лет, человек адекватный (мата в чате не увидите). Попрошайкой не являюсь, готов всего добиваться сам и помогать другим. От клана жду частого онлайна и взаимного дружеского отношения. На данный момент прокачиваю СХ, ник в игре - svoloch59. По никнейму не судите, человек адекватный=)
Кричи в Гиране) сволочь)))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #8 : 11 Август 2018, 19:24:01 »
Да уж, новичок и правда сволочь. ЧСВ у этого типчика за 3 дня игры на сервере на невообразимом уровне, считает себя важной шишкой и что его кланы должны сами искать а не наоборот. Если ему что то не нравиться в общении с вами начинает высказывать своё недовольство на сервер и на ваш клан в целом. Незнаю кому как но меня такие люди бесят, может кому то понравиться берите себе в клан, но я пожалуй пасс.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #9 : 11 Август 2018, 19:54:20 »
сх, а ведет себя как некр.
странно  :pardon:

Оффлайн rinatyagudin59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #10 : 11 Август 2018, 20:02:37 »
Раздраконеный "Lansiel" полез выливать свою обиду и на форум)

Болтун, скриншоты того, как ты мне минут 20 грубил в лс присутствуют. При необходимости вышлю любому желающему. У меня ответ один - неадкеват.
Кстати, ты ведь зацепился за то, что я якобы лжец? За то, что написал на форуме о поиске клана, а тебе в личку "Привет! Пока не искал!"?
Вот же я сволочь)
Объяснить человеку, что клан действительно еще не искал, вместо этого уделяю время прокачке, а не пробежкам по Гирану с флагом "ищу клан" - было невозможно. Моего сообщения "Привет! Пока не искал!" Болтуну было достаточно, что бы излить тону грубости и постараться запугать (никто и никогда не возьмет меня в клан, он постарается). Да и вообще он большая шишка с 6-летим стажем а я круто попал (усраться можно)

Lansiel, отвечу твоей манерой. Лжец тут ты. Я ни слова грубого не написал не про твой клан, не про чей либо другой. Так что, не заливай. А решишь еще что-нибудь про меня придумать и пустить клевету, повторюсь - скриншоты всего диалога присутствуют.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #11 : 11 Август 2018, 20:15:03 »
...
  :D  Талантливый парень, приживётся. Сразу нужный тон уловил.  :D  Качайся спокойно, интересную жизнь ты себе уже устроил.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #12 : 11 Август 2018, 20:17:48 »
Раздраконеный "Lansiel" полез выливать свою обиду и на форум)

Болтун, скриншоты того, как ты мне минут 20 грубил в лс присутствуют. При необходимости вышлю любому желающему. У меня ответ один - неадкеват.
Кстати, ты ведь зацепился за то, что я якобы лжец? За то, что написал на форуме о поиске клана, а тебе в личку "Привет! Пока не искал!"?
Вот же я сволочь)
Объяснить человеку, что клан действительно еще не искал, вместо этого уделяю время прокачке, а не пробежкам по Гирану с флагом "ищу клан" - было невозможно. Моего сообщения "Привет! Пока не искал!" Болтуну было достаточно, что бы излить тону грубости и постараться запугать (никто и никогда не возьмет меня в клан, он постарается). Да и вообще он большая шишка с 6-летим стажем а я круто попал (усраться можно)

Lansiel, отвечу твоей манерой. Лжец тут ты. Я ни слова грубого не написал не про твой клан, не про чей либо другой. Так что, не заливай. А решишь еще что-нибудь про меня придумать и пустить клевету, повторюсь - скриншоты всего диалога присутствуют.
Ну начнем с того что я у тебя спросил ты клан нашел? на что был ответ "меня клан сам должен будет найти" Затем я сказал чего ты на форуме пишешь что ищешь клан, а в игре говоришь "что клан тебя сам искать должен" и тут тебя понесло, ты  что то там говорил что не хочешь засорять чат в игре и что тебе вообще пофиг на кланы и тд и тп(начал плести глупые отмазки в стиле школотрона).
Потом ты про сервер начал говорить а именно то что ты его считал нормальным но из за меня(а именно того что я тебя назвал лжецом) у тебя поменялось мнение и потом ты сказал что у меня в клане играют неадекваты вроде меня, хотя ты на сервере 3 дня а уже такие выводы сделал. А всё почему? потому что я тебя назвал лжецом, на форуме ищешь клан а в игре тебе плевать на клан и кланы должны тебя искать, в этом и был весь смысл. И я не собираюсь перед таким чмом как ты преклонятся носить на ручках халить и лелеять только потому что ты такой важный чел, я таких как ты поведал за 6 лет игры очень много. И да ещё можешь меня называть папой, именно им для тебя я и являюсь на данный момент.
P.s если в тебе есть хоть капля уважения к себе то выложи скрины, я настаиваю на этом мне скрывать нечего

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #13 : 11 Август 2018, 20:25:12 »
Ещё ты там что то про реал заикался, говорил что вдарил бы мне в нос и на этом наш разговор был бы с тобой закончен(если все скрины не испугаешся скинуть то там будет этот момент). Я конечно не занимаюсь боксом по переписке, но уверен что у того кто тратит весь день на игру очень огромные банки и он наваляет кому угодно и где угодно только не в игре. Я всегда отношусь к новичкам хорошо, даю по 20кк за академки, помогаю со шмотом иногда даже саппортом своим бафаю и не пытаюсь с ними конфликтовать, и пытаюсь помочь развиться в игре каждому кого беру в  клан. Но бывает попадаются такие чсвшники как ты которые считают что все планеты вращаются вокруг них, и таких грех не заткнуть, после чего начинается в пм самое веселье.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в Ла2?
« Ответ #14 : 11 Август 2018, 21:07:21 »
Ну а пока ты скидываешь скрины я скину твою страницу в вк. Пусть посмотрят на ломателя носов и альфа самца 59 региона в деле. Вот его страница в вк https://vk.com/rinatyagudin
P.s я когда увидел этого альфа самца с упругими бицепсами просвечивающихся под офисной рубашкой у меня сразу выступил на лбу пот, и с тех пор я решил более уважительно относится к чсвшникам в игре  ;D