Автор
Тема: Как сервер? Нужна инфа ребят.  (Прочитано 11898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2023, 10:28:31 »
Всем привет!
Приметили с женой этот сервер, подскажите плиз:

Как сервер?
Заметил стаж работы сервера, очень понравился - давно искал такой сервер где можно годами играть.(Как я понял с открытия вайпов не было?)

Рынок живой?
Купить/продать ресы, куски для развития возможно?
На осады сколько пачек приходит?
Манор работает, реально купить семена и сдать результат?
Ещё забыл единственный ресурс который покупают это СОПЫ по 90к Без спойла тяжко будет.
 Иногда можно встретить если караулить нуждающегося который ресурсы купит по норм цене. Но это опять редкость.
в 50кк тебе обойдётся сам кармиант, плюс хомка 20 может даже дороже.
Бсет в лямов 200 250. Хотя если стоять спамить в гиране и надеяться что кто то продаст дешевле такие есть но их очень мало. обычно говорят " Не нравятся цены не играй" что то в этом роде
Куски для развития да покупают но начиная с Б,

Продаю хомки в Гиране уже лет 5. Цена все это время не меняется - 15 кк. Иногда на рынке вижу по 13.  Если уж с этим наврал, то все остальное - тоже надо делить на 10. СОПы, кстати, на оффлайн торговле по 120 - 150 уйдут легко. Оффлайн торговля бесплатная, завести гнома и портануть его в Гиран. Тоже, кстати, бесплатно) Ну и - традиционно - очень большой спрос на муны. Докачаешься до мунов - оденешься во что угодно. Как-то так.
А и заметь ты не написал про способ выше который я написал. ответ твой простой и так все знают как менять (хочу огорчить тебя не все)
Ты сразу начал рекламить свою цену 15кк.
Вот ещё один пример "Добрых людей которые помогут тебе купить по дороже"
Так вопрос то был не про как и где дешевле а в целом про рынок, а про обмен люксоровских пух я думаю знает процентов 90 игроков, чуть ли не в каждом гайде по классу этот момент описывают)

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2023, 11:02:36 »

... По поводу манора уверен не один соло игрок не сдаст его ( если повезёт случайно ) так как владельцы замка обьявления не делают, а если делают то только между своими скажем так.

 :acute: Нехорошо обманывать. Конкуренция серьезная пожалуй только за МА и ВОП бывает. Ну и немного на остальной манор 70+. Манор до 70 сдается левой пяткой ноги даже без всяких секундомеров. И что за объявления, которые нам должны давать владельцы замков?  Я теперь тоже в возмущении, отчего мне ничего не докладывают  ;D
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2023, 14:32:22 »
Я парню написал лишь реалии. что бы не было огорчения. В принципе я плохо не написал я и сам продолжаю играть.
Но одевался я сам так как играл ночью и даже академку не взяли попросту не было кто мог взять, а стоять пол ночи в гиране спамить такое себе дело.
По поводу манора уверен не один соло игрок не сдаст его ( если повезёт случайно ) так как владельцы замка обьявления не делают, а если делают то только между своими скажем так.
А кто тебе мешал зайти вечером и найти академку? Про манор снова ля-ля. Пару-тройку позиций действительно сложно сдать, остальные позиции без проблем.
Кстати распространение недостоверной информации про сервер карается баном.

Оффлайн Ready2Go

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2023, 14:38:48 »
Не суди так строго, может потому, что он ночью играет ему не остается возможность сдать манор. Вот он и сделал такой вывод.

Еще раз спасибо за инфу, интересно полезно и много обнадеживает.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2023, 14:46:16 »
давай правду скажем днём онлайн 0-200(особенно афкашеров стоит очень много) к вечеру может 300-500 быть Но есть одно но у каждого минимум 3окна, а то и 7. в каты хорошо с 20 лвл вот только без бафа там делать нечего. так что засучивай рукава и сначала пп качаешь, потом спойла качаешь, потом уже мейна
Если хочешь играть по полной, то да. баферы нужны. Онлайн древней игры низкий, пати найти почти невозможно. Хотя у меня в клане играет чел, качает Варсмита. Приспособился так: баф в КХ, потом ТП от носатого в каты за АА, набивает камней, ТП в КХ, меняет камни на АА и цикл повторяется. Уверяет что в выигрыше. Из чего я делаю вывод: кто хочет играть - играет, кто не хочет - ноет на форуме. 

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2023, 14:51:35 »
Не суди так строго, может потому, что он ночью играет ему не остается возможность сдать манор. Вот он и сделал такой вывод.

Еще раз спасибо за инфу, интересно полезно и много обнадеживает.
Ну как бы человек играет, качает перса, наверно намерен продолжать игру. Может саб захочет. А в этом случае, увы, придется играть не только ночью. Когда появятся квестовые РБ - никто не знает. В общем еще раз:  кто хочет играть - играет, кто не хочет - ноет на форуме.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2023, 16:53:08 »
Добрый вечер.
Все не так мрачно, как описал Olegarh1a. Спокой но заходи и начинай. И осады есть и ПКшат всякие хулиганы. И денег дадут на старт (та же академка). Много где играл, но лучше этого Интерлюда не встречал. Напиши ник в игре

Я парню написал лишь реалии. что бы не было огорчения. В принципе я плохо не написал я и сам продолжаю играть.
Но одевался я сам так как играл ночью и даже академку не взяли попросту не было кто мог взять, а стоять пол ночи в гиране спамить такое себе дело.
По поводу манора уверен не один соло игрок не сдаст его ( если повезёт случайно ) так как владельцы замка обьявления не делают, а если делают то только между своими скажем так.
бред чистой воды, возьми таймер и сдавай по таймеру, проблем не будет, любой игрок может это сделать. просто надо знать время, я много раз сдавал по 3-4 раза манор, в разные замки за 1 раз
HoLyGuN

Оффлайн Olegarh1a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2023, 21:14:15 »
давай правду скажем днём онлайн 0-200(особенно афкашеров стоит очень много) к вечеру может 300-500 быть Но есть одно но у каждого минимум 3окна, а то и 7. в каты хорошо с 20 лвл вот только без бафа там делать нечего. так что засучивай рукава и сначала пп качаешь, потом спойла качаешь, потом уже мейна
Если хочешь играть по полной, то да. баферы нужны. Онлайн древней игры низкий, пати найти почти невозможно. Хотя у меня в клане играет чел, качает Варсмита. Приспособился так: баф в КХ, потом ТП от носатого в каты за АА, набивает камней, ТП в КХ, меняет камни на АА и цикл повторяется. Уверяет что в выигрыше. Из чего я делаю вывод: кто хочет играть - играет, кто не хочет - ноет на форуме.
Я не ною и ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ на ЭТОМ сервере, а описал реалии сервера вы ему тут написали про ламповость что его тут все ждут.
А по факту он тут н*хер не кому не нужен

По поводу манора пока КЛ не закинет в казну аденки вы хер его сдадите. А он может некоторым писать и договариваться( работяге узнавать не откуда особенно соло игроку, только методом тыка попал удачно сдал) тогда тогда закину сдавайте манор утром всё. Опять напишу рядовому человеку скажем работяге) Не таким задр*там как некоторые которые на сервере играю сутками. Манор не сдать
вы накинулись как мухи на говно.
Да я играю не так часто, да про саб класс не мечтаю, да про рб не мечтаю, да чаще всего я играю ночью но это не значит что я не играю днём.
Описали тут всё самое хорошее для сервера
Когда вы поймёте я не пытаюсь очернить как то сервер, а лишь описал реальность что он тут не нужен его не кто не ждёт, рынок для богатых из ресов только сопы покупают, куски видел пару гномов которые покупали за 100к пл ( наверное единственное что можно сдать)
Так же видел барыгу который валхалу 60% рец покупал 50кк (но тут ещё пойди её по спойли) под ореном спойлил часа 3, один рецепт упал и то оставил себе.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2023, 21:58:21 »
Рекомендую почитать вот этот гайд. https://l2vika.ru/gameplay/manor-lineage.html
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн cupres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2023, 22:07:32 »
давай правду скажем днём онлайн 0-200(особенно афкашеров стоит очень много) к вечеру может 300-500 быть Но есть одно но у каждого минимум 3окна, а то и 7. в каты хорошо с 20 лвл вот только без бафа там делать нечего. так что засучивай рукава и сначала пп качаешь, потом спойла качаешь, потом уже мейна
Если хочешь играть по полной, то да. баферы нужны. Онлайн древней игры низкий, пати найти почти невозможно. Хотя у меня в клане играет чел, качает Варсмита. Приспособился так: баф в КХ, потом ТП от носатого в каты за АА, набивает камней, ТП в КХ, меняет камни на АА и цикл повторяется. Уверяет что в выигрыше. Из чего я делаю вывод: кто хочет играть - играет, кто не хочет - ноет на форуме.
Я не ною и ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ на ЭТОМ сервере, а описал реалии сервера вы ему тут написали про ламповость что его тут все ждут.
А по факту он тут н*хер не кому не нужен

По поводу манора пока КЛ не закинет в казну аденки вы хер его сдадите. А он может некоторым писать и договариваться( работяге узнавать не откуда особенно соло игроку, только методом тыка попал удачно сдал) тогда тогда закину сдавайте манор утром всё. Опять напишу рядовому человеку скажем работяге) Не таким задр*там как некоторые которые на сервере играю сутками. Манор не сдать
вы накинулись как мухи на говно.
Да я играю не так часто, да про саб класс не мечтаю, да про рб не мечтаю, да чаще всего я играю ночью но это не значит что я не играю днём.
Описали тут всё самое хорошее для сервера
Когда вы поймёте я не пытаюсь очернить как то сервер, а лишь описал реальность что он тут не нужен его не кто не ждёт, рынок для богатых из ресов только сопы покупают, куски видел пару гномов которые покупали за 100к пл ( наверное единственное что можно сдать)
Так же видел барыгу который валхалу 60% рец покупал 50кк (но тут ещё пойди её по спойли) под ореном спойлил часа 3, один рецепт упал и то оставил себе.

играю на серве 4-5 месяцев с парой перерывов на 3 недели и постоянно вижу у столба хомку от одного чара по 15кк) А манор надо сдавать с 20:00 и тыкать постоянно, потому что таких как ты в это время еще минимум 5-10 человек, потому, если ты его сдаешь в 3 ночи как ночной игрок, то конечно для тебя манор работать не будет))  И тут без предьяв тебе, что ты как-то пытаешьсясервер очернить, нет, ты просто дал недостоверную информацию)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2023, 23:02:39 »
Всем привет!
Приметили с женой этот сервер, подскажите плиз:

Как сервер?
Заметил стаж работы сервера, очень понравился - давно искал такой сервер где можно годами играть.(Как я понял с открытия вайпов не было?)

Рынок живой?
Купить/продать ресы, куски для развития возможно?
На осады сколько пачек приходит?
Манор работает, реально купить семена и сдать результат?

Беги пока не поздно, будешь счастливый человек

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2023, 23:07:37 »
Я не ною и ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ на ЭТОМ сервере, а описал реалии сервера вы ему тут написали про ламповость что его тут все ждут.
А по факту он тут н*хер не кому не нужен

По поводу манора пока КЛ не закинет в казну аденки вы хер его сдадите. А он может некоторым писать и договариваться( работяге узнавать не откуда особенно соло игроку, только методом тыка попал удачно сдал) тогда тогда закину сдавайте манор утром всё. Опять напишу рядовому человеку скажем работяге) Не таким задр*там как некоторые которые на сервере играю сутками. Манор не сдать
вы накинулись как мухи на говно.
Да я играю не так часто, да про саб класс не мечтаю, да про рб не мечтаю, да чаще всего я играю ночью но это не значит что я не играю днём.
Описали тут всё самое хорошее для сервера
Когда вы поймёте я не пытаюсь очернить как то сервер, а лишь описал реальность что он тут не нужен его не кто не ждёт, рынок для богатых из ресов только сопы покупают, куски видел пару гномов которые покупали за 100к пл ( наверное единственное что можно сдать)
Так же видел барыгу который валхалу 60% рец покупал 50кк (но тут ещё пойди её по спойли) под ореном спойлил часа 3, один рецепт упал и то оставил себе.
Манор не выставляют как правило только на время осад  и то не все замки. В остальные дни для сдачи манора достаточно зайти на 10 минут в определенное время как уже написали выше. Для этого не нужно сидеть сутками в игре. То что вы не можете зайти в это время - это ваша реальность, а не реальность сервера.
Не продаются ресы и куски, есть крафт. Готовые вещи охотнее покупаются.
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Razumnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2023, 00:33:23 »
Привет, Я сам начал играть на этом сервере недавно с 0. Сервер без вайпов и это мои любимые хроники, последующие хроники, это уже мультики для меня. Найти такой сервер, это уже везение. Админу и всей команде уважение!

Все, кто говорят, что будет сложно, особенно после HF - это факт. Академка особо не спасёт, за неё много денег не заплатят или же нужно пройти её кучей окон, чтоб одеть всего 1 персонажа, а это время и не в удовольствие, можно очень быстро устать от игры.

Ищите людей, кто захочет посодействовать, выдаст на время норм пушку (как минимум), пока вы будете бегать, спойлить, собирать себе на шмот. Я пока что таких не встретил. Бегаю один, спойлю по-маленьку, качаю бафферов параллельно.

+ В самом начале игры слетал по квесту 3лвл в Гиран и обнаружил, что в магазе можно купить топ-нг оружку за 0 адены: молот - Iron Hammer, кастеты - Viper Fang и для мага Voodoo Doll, а так-же концы: перчи и боты.
P.S. Домой можно не вернуться, конкретно у меня этот квест заглючил на эльфе и орке :(

Играть тяжко, у меня отпуск, думал поиграю - отдохну, а тут как вторая работа получается :D

Пока держусь.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2023, 01:24:10 »
Olegarh1a
Все Вами написанное - Ваши фантазии. Заметьте, Вы тут в одиночестве. Может стоит присмотреться к себе? Может Вы плохо разбираетесь в геймплее? Или может играете очень редко?

Razumnik
За академку платят 25 кк, но можно подняться и без этих денег. Можете мне поверить, я начинал с нуля, НГ шмот тогда не был бесплатным. Конечно несколько нудно проходить квесты по несколько раз. Ну так те, кто хочет всё и сразу, идут на другие хроники. Оба квеста в Гиран и обратно работают, недавно проверял. Впрочем в Гиране можно у любого попросить адены, дадут без проблем.
По пушкам. Вам даются талоны на D и С оружие бесплатно. Можно также купить теневое оружие D, С и В грейда. Оно ничем не отличается от нормального оружия. Нельзя лишь заточить и вставить СА.
Далее. Вступить в академку, а затем в клан не пробовали? 

Оффлайн Razumnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2023, 03:17:11 »
AquaSky, благодарю за ответ.

Кто конкретно платит 25кк за академ, скажите нам, мы сегодня же вступим в такую академию (для новичка это очень хороший буст)! Мне больше 10кк ещё не предлагали. Вы, если я не ошибаюсь не платите за академку.

Tоп-нг шмот мы и так сделали на квестах. Бесплано/небесплатно, а на нож я вложился, он не за 0 адены.

Да, вы правы, уже бегаем за купоны, накрабили на Д шмот, пока не сетовый есесно. Квест домой реально иногда глючит, от чего это зависит я не знаю, на дварфе всё прошло на ура, орком мистиком не прошло.
Наспойлили рецептов и материлов, сейчас продавать не хочется, думаю на крафт всё оставить.

В клан вступить в планах, сначала нужно докачаться, осмотреться.

Мне сервер очень нравится со всеми его трудностями. Пока так.