Автор
Тема: Осады 05.02.17  (Прочитано 5848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Осады 05.02.17
« : 08 Февраль 2017, 22:42:21 »

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 08:52:51 »
спс за видео но нету начала осады Гдд, где империя не могли своим кланом отбить у нас свой же замок, жаль что я не снимал, в последнее время я сталь очень ленивый  :D

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #2 : 09 Февраль 2017, 13:46:33 »
Ну, меня там физически не было, так что шансов что-нибудь заснять не было

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #3 : 09 Февраль 2017, 17:09:43 »
Ждал пораньше, думал уже ты забил на это дело и обломал мне новую серию. :D
Уже нааамного лучше и динамичнее,  :) но если добавить больше собственных фейлов то победы будут выглядеть достойней, а не как центральное Российское телевидиние - где все отлично и розовые единороги. :facepalm1:
У вас ассист Свс раздает? И как? Судя по сабжу бьете кого попало ;D

З.ы. как начинающий СпС очень интересно посмотреть игру за данный класс
З.ы.ы. Передайте БестСпойлу - Дион не отдадим  :acute:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #4 : 09 Февраль 2017, 18:10:59 »
спс за видео но нету начала осады Гдд, где империя не могли своим кланом отбить у нас свой же замок, жаль что я не снимал, в последнее время я сталь очень ленивый  :D
Ну да, не смогли силами одного клана сдержать натиск вражеского альянса. Произошло это потому что были очень криво собраны, БД СвС были на окнах и все такое. Но потом, когда кристаллы были разбиты командование приняло решение сдать замок и отобрать  его снова, дабы в дальнейшем дефать его с целыми кристаллами. Так и сделали, пересобрались, и силами альянса отобрали ГДД назад.
Как то так.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #5 : 09 Февраль 2017, 18:15:32 »
Чтоб у меня  такая картинка на осадах была! а не слайд шоу...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #6 : 09 Февраль 2017, 19:02:54 »
спс за видео но нету начала осады Гдд, где империя не могли своим кланом отбить у нас свой же замок, жаль что я не снимал, в последнее время я сталь очень ленивый  :D
Ну да, не смогли силами одного клана сдержать натиск вражеского альянса. Произошло это потому что были очень криво собраны, БД СвС были на окнах и все такое. Но потом, когда кристаллы были разбиты командование приняло решение сдать замок и отобрать  его снова, дабы в дальнейшем дефать его с целыми кристаллами. Так и сделали, пересобрались, и силами альянса отобрали ГДД назад.
Как то так.
Опять отмазы  ;D
У вас было столько же паков, сколько и у нас, и даже с тем учётом, что вы могли ресаться а мы нет, вы на равных не тащите, и отбили вы замок позвав ещё 2 пака али, и то не с первого раза.
Тактисты... ;D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #7 : 09 Февраль 2017, 19:13:20 »
спс за видео но нету начала осады Гдд, где империя не могли своим кланом отбить у нас свой же замок, жаль что я не снимал, в последнее время я сталь очень ленивый  :D
Ну да, не смогли силами одного клана сдержать натиск вражеского альянса. Произошло это потому что были очень криво собраны, БД СвС были на окнах и все такое. Но потом, когда кристаллы были разбиты командование приняло решение сдать замок и отобрать  его снова, дабы в дальнейшем дефать его с целыми кристаллами. Так и сделали, пересобрались, и силами альянса отобрали ГДД назад.
Как то так.
Опять отмазы  ;D
У вас было столько же паков, сколько и у нас, и даже с тем учётом, что вы могли ресаться а мы нет, вы на равных не тащите, и отбили вы замок позвав ещё 2 пака али, и то не с первого раза.
Тактисты... ;D
Ок, вы все такие прямые и ТРУшные :facepalm1: Живи и дальше в мире фантазий.
Ах да, сколько вы эпиков отбили, сколько у вас замков? Ну в общем можно не отвечать, сритесь дальше.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #8 : 09 Февраль 2017, 19:34:46 »
Асист ,что такое асист  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #9 : 09 Февраль 2017, 21:38:58 »
TW1N

Рад, что есть люди которым нравится сие творчество :D

Осталось только найти время чтобы играть почаще, но в последнее время с этим сложно

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #10 : 09 Февраль 2017, 22:22:37 »
спс за видео но нету начала осады Гдд, где империя не могли своим кланом отбить у нас свой же замок, жаль что я не снимал, в последнее время я сталь очень ленивый  :D
Ну да, не смогли силами одного клана сдержать натиск вражеского альянса. Произошло это потому что были очень криво собраны, БД СвС были на окнах и все такое. Но потом, когда кристаллы были разбиты командование приняло решение сдать замок и отобрать  его снова, дабы в дальнейшем дефать его с целыми кристаллами. Так и сделали, пересобрались, и силами альянса отобрали ГДД назад.
Как то так.
Опять отмазы  ;D
У вас было столько же паков, сколько и у нас, и даже с тем учётом, что вы могли ресаться а мы нет, вы на равных не тащите, и отбили вы замок позвав ещё 2 пака али, и то не с первого раза.
Тактисты... ;D
Ок, вы все такие прямые и ТРУшные :facepalm1: Живи и дальше в мире фантазий.
Ах да, сколько вы эпиков отбили, сколько у вас замков? Ну в общем можно не отвечать, сритесь дальше.
Насколько мне не изменяет память, зерг никогда не считался ТОП кланом! Одно дело, когда в меньшестве или на равных держат спот\замок, а другое дело-когда пятеро на одного приходят, убивают и говорят что она рак
Для вас нету никаких моральных принципов, когда вы проигрываете на равных, вам сразу становится всё равно кого позвать на помощь (даже если 2 дня до этого вы его чмырили на споте и как обычно переходили на личности), да и ваше слово уже затоптано в грязи, в которой вы и сами сидите.
P.S. Дауны л2, объединяйтесь!  :D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #11 : 09 Февраль 2017, 23:57:23 »
Цитировать
P.S. Дауны л2, объединяйтесь!  :D
Если есть дауны, редиска зовет к себе судя по всему. По аналогии "пролетарии всех стран-обьеденяйтесь!".
PS 5х1? даже на вчерашнем бае такого соотношения не было. Наверное ты только этими мыслями чсв и держишь на уровне.

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #12 : 10 Февраль 2017, 08:01:51 »
Цитировать
P.S. Дауны л2, объединяйтесь!  :D
Если есть дауны, редиска зовет к себе судя по всему. По аналогии "пролетарии всех стран-обьеденяйтесь!".
PS 5х1? даже на вчерашнем бае такого соотношения не было. Наверное ты только этими мыслями чсв и держишь на уровне.

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А теперь докажи свои слова: сколько было вас на бае сначала, когда вы не могли отбить (всего 2 раза за первые 2 часа) и сколько потом было (считая с паком делириума)?  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #13 : 10 Февраль 2017, 20:26:57 »
Штакет, где твои "опровержения" и "доказательство того, что я балабол"?
Закончилась фантазия выкручиваться? Можешь не признавать свой фейл, слова очевидного не скроют!  :pardon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05.02.17
« Ответ #14 : 10 Февраль 2017, 23:10:17 »
Штакет, где твои "опровержения" и "доказательство того, что я балабол"?
Закончилась фантазия выкручиваться? Можешь не признавать свой фейл, слова очевидного не скроют!  :pardon:
1. Доказательства не мои, они выложены соалийцем.
2. Ты темой ошиблась. Тебе сюда http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6934.30#lastPost
   Читай внимательно, видюшки смотри и все такое.

https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Нет мира среди звезд.