Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Origin

Страницы: 1 [2]
16
Продолжаем цикл публикаций технической информации по lineage 2. В линейке полно баффов и дебаффов, поэтому для того, чтобы эта тема была читабельной я разбил её на несколько частей.

В этой части будут расписаны все основные баффы, сонги и дэнсы. Во второй части я опишу более специализированную информацию – дебаффы и уникальные способности классов.


Любой, кто нормально играет в эту игру, должен иметь представление и понимание того, что дают баффы.

В интерлюде всего 23 (24 с книжкой за геройку) бафф слота, нет раздельной строчки для баффа и сонгов, и комбо-баффов, поэтому здесь очень актуально разбираться в том, что и когда себе бафать. Здесь представлена попытка систематизировать основные баффы, которыми пользуются игроки.

Хроники – interlude. Источники – l2p.bravehost, мой перевод 10-летней давности ну и немного современной магии :)

Сначала будут рассмотрены баффы на магов, затем на физов, затем защитные баффы, и, наконец, другие баффами

Если заметили неточность - пишите. Не очень уверен в описании Магнуса, и что он именно так работает на нашем сервере. Буду благодарен, если кто-нибудь протестирует и проведет замеры. В остальном должно быть достаточно точно

17
Лет десять тому назад эта информация была залита мной на закрытом разделе алли EternalFire на другом сервере. С тех пор много воды утекло и сменилось хроник.

Там был целый ряд информативных тем, и, поскольку на аркане есть множество новичков, некоторые из которых не играли раньше в линейку, я решил некоторыми из тем поделиться.

Так как аркана уже давно существующий сервер и, скорее всего, останется интерлюдом, то надеюсь, что эти темы будут полезны всем. Это перевод с уже давно не существующего сайта l2p.bravehost, который собирал информацию с еврооффа. Зеркало сайта можно посмотреть здесь

Таблица того, что дает эпик:



Буду рад выслушать комментарии по поводу того, что больше всего еще интересует местных игроков

Страницы: 1 [2]