Автор
Тема: Переключение между окнами  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FixMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Переключение между окнами
« : 21 Декабрь 2017, 12:46:25 »
Добрый день. После очередного возвращения на аркану столкнулся с неприятным моментов - переключение между окнами в оконном режиме составляет где-то 0.25-0.5 секунды. А вопрос собственно такой - так всегда было и все так играют, а раньше я просто не замечал или проблема у меня?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 13:01:59 »
Флэш, залогиньтесь!  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2017, 13:33:45 »
Добрый день. После очередного возвращения на аркану столкнулся с неприятным моментов - переключение между окнами в оконном режиме составляет где-то 0.25-0.5 секунды. А вопрос собственно такой - так всегда было и все так играют, а раньше я просто не замечал или проблема у меня?
наверное проблема у тебя) у меня прогрузы при сумоне в много окон минут 5 иногда вот ето проблема а не 0.5сек))

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2017, 14:55:41 »
Добрый день. После очередного возвращения на аркану столкнулся с неприятным моментов - переключение между окнами в оконном режиме составляет где-то 0.25-0.5 секунды. А вопрос собственно такой - так всегда было и все так играют, а раньше я просто не замечал или проблема у меня?

А как вы переключаетесь между окнами ?

24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн FixMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2017, 15:02:34 »
Цитировать
А как вы переключаетесь между окнами ?
Обычным нажатием на панеле задач.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2017, 15:35:35 »
у меня 3 секунды минимум, да и 3 секунд хватает, чтобы дать дсы или еще что то сделать  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2017, 16:01:23 »
я не понял что имеет в виду автор , у него прогруз 0.25 секунд или же он жалуется что его руки крюки и требует от них больше

Оффлайн FixMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2017, 16:07:22 »
я не понял что имеет в виду автор , у него прогруз 0.25 секунд или же он жалуется что его руки крюки и требует от них больше
Обычно переключение между окнами происходит мгновенно - различимой задержки не видно. Но с патчем аркане она есть, иногда около 1 сек, обычно примерно 0.25-0.5 секунды. Это не особо напрягает и не мешает ощутимо. Просто решил спросить - это "фишка" сервера или проблема с моей стороны.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2017, 16:25:42 »
А что мешает закинуть файл l2ui.dll в папку с игрой? И найти его можно сейчас практически на всех серверах. Или спросить в поисковике. Правда основное назначение патча в том, чтобы фоновые окна не проседали по fps, что кстати и позволяет мгновенно переключаться в них. Однако и нагрузка на ЦП возрастает.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2017, 18:21:19 »
А что мешает закинуть файл l2ui.dll в папку с игрой? И найти его можно сейчас практически на всех серверах. Или спросить в поисковике. Правда основное назначение патча в том, чтобы фоновые окна не проседали по fps, что кстати и позволяет мгновенно переключаться в них. Однако и нагрузка на ЦП возрастает.
Можешь скинуть ссылку на скачку этого файл? Если он легальный конечно же

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Переключение между окнами
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2017, 12:49:16 »

Можешь скинуть ссылку на скачку этого файл? Если он легальный конечно же
+1
А лучше свой рабочий файл через обменник.