Автор
Тема: Что считать офф базой по ИЛ?  (Прочитано 7715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Что считать офф базой по ИЛ?
« : 13 Июнь 2016, 20:28:49 »
1.Хочу создать темку с ошибками, но не знаю, на какие базы по ИЛ можно ссылаться, чтоб администрация не ругалась?)
2.Может кто подсказать базу л2 по ИЛ, где четко указывается, с какого моба какие хербы должны выпадать? Т.к. тут хербы падают криво...
3.Механика некоторых НПЦ неправильная. Опять же, на какую базу можно сослаться, чтобы администрация приняла к рассмотрению сообщение?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #1 : 14 Июнь 2016, 02:54:39 »
Более менее оставшийся источник информации остался только в архивах Гохи и то не известно на сколько + на Lineage2.com можно поискать.
Была ещё классная база L2Guru, но сайт с форумом закрыли :'(

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #2 : 14 Июнь 2016, 08:51:17 »
1.Хочу создать темку с ошибками, но не знаю, на какие базы по ИЛ можно ссылаться, чтоб администрация не ругалась?)
2.Может кто подсказать базу л2 по ИЛ, где четко указывается, с какого моба какие хербы должны выпадать? Т.к. тут хербы падают криво...
3.Механика некоторых НПЦ неправильная. Опять же, на какую базу можно сослаться, чтобы администрация приняла к рассмотрению сообщение?

Чем тебя не устраивает банальный http://www.linedia.ru с вкладочкой Interlude ?
Что касается соответствия, то о каком соответствии ты можешь говорить на free- сервере, которые есть фактически отшлифованными до интерлюдовского блеска С4 если существуют несоответствия даже между РуОФФ и ЕвроОФФ ?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #3 : 14 Июнь 2016, 13:27:26 »
Как известно, серверную часть Interlude умыкнули в виде PTS, что предполагает частичные недоработки. К сожалению разработчики не стали допиливать до ума конкретно Interlude, а сразу перешли на следующие хроники, где и устранили часть багов и несоответствий. Так что поиск "истины" затруднен. В качестве базы дроп\спойла админы использовали http://l2.dropspoil.com
Сейчас может что изменилось.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #4 : 14 Июнь 2016, 14:35:08 »
Как известно, серверную часть Interlude умыкнули в виде PTS, что предполагает частичные недоработки. К сожалению разработчики не стали допиливать до ума конкретно Interlude, а сразу перешли на следующие хроники, где и устранили часть багов и несоответствий. Так что поиск "истины" затруднен. В качестве базы дроп\спойла админы использовали http://l2.dropspoil.com
Сейчас может что изменилось.

Уважаемый, одним из моих жизненных принципов есть простая фраза "Работать нужно с тем, что есть" Лично я сервером вполне доволен и мне реально безразлично какие хроники отшлифовывались для этого. Но раз вопрос ставится скажу вам следующее - НИКОГДА ни в каком виде исходные коды Интерлюде не попадали в шаловливые ручки хакеров  :D Это - во-первых. Во вторых - для любого игрока интересующегося во что он играет ( а я ОЧЕНЬ любопытен), игра предоставляет достаточно возможностей определить с математической точностью Интерлюд это или нет.


24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #5 : 14 Июнь 2016, 19:21:01 »
Уважаемый, одним из моих жизненных принципов есть простая фраза "Работать нужно с тем, что есть" Лично я сервером вполне доволен и мне реально безразлично какие хроники отшлифовывались для этого. Но раз вопрос ставится скажу вам следующее - НИКОГДА ни в каком виде исходные коды Интерлюде не попадали в шаловливые ручки хакеров  :D Это - во-первых. Во вторых - для любого игрока интересующегося во что он играет ( а я ОЧЕНЬ любопытен), игра предоставляет достаточно возможностей определить с математической точностью Интерлюд это или нет.
Честно, не понял к чему эта тирада :) Ответ предназначался автору топика.
И совет на будущее: никогда не говори "НИКОГДА" :)
Вики утверждает что утечка серверной части была и не раз. Впрочем Вы настолько категоричны, что у меня появились сомнения в том, что в Вики пишут правду :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #6 : 14 Июнь 2016, 19:56:24 »
AquaSky

Были утечки - С1, С4 PTS, Gracia Final, Freya.

Последние две из за безалаберности руофа (или просто продали админы руофа). Интерлюд не утекал, к сожалению.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #7 : 14 Июнь 2016, 21:40:13 »
Уважаемый, одним из моих жизненных принципов есть простая фраза "Работать нужно с тем, что есть" Лично я сервером вполне доволен и мне реально безразлично какие хроники отшлифовывались для этого. Но раз вопрос ставится скажу вам следующее - НИКОГДА ни в каком виде исходные коды Интерлюде не попадали в шаловливые ручки хакеров  :D Это - во-первых. Во вторых - для любого игрока интересующегося во что он играет ( а я ОЧЕНЬ любопытен), игра предоставляет достаточно возможностей определить с математической точностью Интерлюд это или нет.
Честно, не понял к чему эта тирада :) Ответ предназначался автору топика.
И совет на будущее: никогда не говори "НИКОГДА" :)
Вики утверждает что утечка серверной части была и не раз. Впрочем Вы настолько категоричны, что у меня появились сомнения в том, что в Вики пишут правду :)

Во фразе 2никогда не говори никогда" содержится логическая ошибка  :D
О Википедии. Согласно решению Стокгольмского арбитражного суда Википедия признана " источником недостаточной достоверности" и ее использование в качестве доказательства или опровержения доказательства юридически ничтожно. так что ваши сомнения разделяет мировое сообщество  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #8 : 14 Июнь 2016, 21:51:05 »
Согласно решению Стокгольмского арбитражного суда...
  :facepalm1: ;D :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #9 : 14 Июнь 2016, 22:46:13 »
Согласно решению Стокгольмского арбитражного суда...
  :facepalm1: ;D :D

Камико, только для вас  :D Называю эту инмтанцию правильно Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма

Что касается ВИкипедии - я вполне серьезно. Это решение 2009 года по спору двух хозяйствующих субъектов касающееся авторского права. Один из которых в качестве доказательства ссылался на Вики.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #10 : 14 Июнь 2016, 23:18:56 »
 Да я в курсе.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #11 : 15 Июнь 2016, 01:07:10 »
Мммм где то я уже слышал по поводу судов, кое кто в гумьем подвальчике уже приводил подобные железнобетонные аргументы))) :pardon:  :P
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #12 : 15 Июнь 2016, 03:03:28 »
 Не пугай народ Подвальчиком, у нас хорошо.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #13 : 15 Июнь 2016, 09:09:03 »
Уважаемый, одним из моих жизненных принципов есть простая фраза "Работать нужно с тем, что есть" Лично я сервером вполне доволен и мне реально безразлично какие хроники отшлифовывались для этого. Но раз вопрос ставится скажу вам следующее - НИКОГДА ни в каком виде исходные коды Интерлюде не попадали в шаловливые ручки хакеров  :D Это - во-первых. Во вторых - для любого игрока интересующегося во что он играет ( а я ОЧЕНЬ любопытен), игра предоставляет достаточно возможностей определить с математической точностью Интерлюд это или нет.
Честно, не понял к чему эта тирада :) Ответ предназначался автору топика.
И совет на будущее: никогда не говори "НИКОГДА" :)
Вики утверждает что утечка серверной части была и не раз. Впрочем Вы настолько категоричны, что у меня появились сомнения в том, что в Вики пишут правду :)

Во фразе 2никогда не говори никогда" содержится логическая ошибка  :D
О Википедии. Согласно решению Стокгольмского арбитражного суда Википедия признана " источником недостаточной достоверности" и ее использование в качестве доказательства или опровержения доказательства юридически ничтожно. так что ваши сомнения разделяет мировое сообщество  :D
Я надеюсь мы не будем решать спор в  Стокгольмском арбитражном суде? :)
Может в гнумьем подвальчике за парой кружек эля?
Как бы там ни было, утечки серверной части были и это ни у кого не вызывает сомнений, за исключением Вас :)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Что считать офф базой по ИЛ?
« Ответ #14 : 15 Июнь 2016, 11:41:11 »
Как известно, серверную часть Interlude умыкнули в виде PTS, что предполагает частичные недоработки. К сожалению разработчики не стали допиливать до ума конкретно Interlude, а сразу перешли на следующие хроники, где и устранили часть багов и несоответствий. Так что поиск "истины" затруднен. В качестве базы дроп\спойла админы использовали http://l2.dropspoil.com
Сейчас может что изменилось.

Никогда не использовали эту базу, более того, всегда считали ее плохой, так как там смешан дроп и спойл с нескольких хроник.
Дроп и спойл для нашего сервера формировался по самой авторитетной базе l2wh.com, которой к сожалению уже нет. Наиболее соответствующая нашему серверу база по дропу и спойлу сейчас l2manual.ru