Автор
Тема: Интересные Мувики L2  (Прочитано 60713 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #150 : 22 Ноябрь 2015, 23:00:55 »

PS Ждём нумизмата с фрапсом
Солнце,для тебя специально пост выше 140
ты можешь уже не сплевывать

Нет нуми, ты его сделал по ходу. Ему нечего тебе и сказать толком. Тут 100% фейл не как иначе

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #151 : 22 Ноябрь 2015, 23:04:26 »

Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.




Тему закрываем,спасибо Витьку,помог с чарами на аркане)

делаем стоп кадр на  моем муве с тараса,палим криты по этим же мобам,видим,что разницы почти нет,учитывая,что у Витька патак даже не разогнана до 4.7

а ну и спецом для тебя,припев сразу себе врубай,гуру https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Ты зачем так палишься? Разброс в уроне 2500, то есть 25%, молодец что хекс потом догадался прокинуть. А теперь вспоминаем какие модификаторы были на ДВ в С4 и С5.
ты кретин или да?
это криты без хекса по 2м разным мобам,у 1го пдефа больше - крит 10+,как и на моем муве
на 2м др моб с меньшим пдефом - крит 14+,на моем муве крит 15+, дятел... у витька к тмоу же птатк разогнан кардинально меньше чем на моем муве)
обтекай, деградант

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #152 : 22 Ноябрь 2015, 23:07:32 »
Т.е что значит не следует точить? :) Зачем тогда вепон вообще точат? для понта наверно ;D
Ты сам ответил на свой вопрос.
https://youtu.be/xXjxVVtoBWo?t=8m12s

Стоит пати, заняв отличную позицию на бугре. У трёх луков ДБ от +10, у сарисофора ДБ точно +5. И их удевают какие-то днища с ДБ +0 +3 и в шмоте стандартной заточки, без кота, без возможности реса и без живого варка. Как же так произошло? Там не было нагибателя нумизмата.

А вообще прикольно читать как Ash шестерит нумизмату.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #153 : 22 Ноябрь 2015, 23:20:43 »
Т.е что значит не следует точить? :) Зачем тогда вепон вообще точат? для понта наверно ;D
Ты сам ответил на свой вопрос.
https://youtu.be/xXjxVVtoBWo?t=8m12s

Стоит пати, заняв отличную позицию на бугре. У трёх луков ДБ от +10, у сарисофора ДБ точно +5. И их удевают какие-то днища с ДБ +0 +3 и в шмоте стандартной заточки, без кота, без возможности реса и без живого варка. Как же так произошло? Там не было нагибателя нумизмата.

А вообще прикольно читать как Ash шестерит нумизмату.
Исходя из одной такой ситуации нельзя говорить о эффективности заточки вепона.Это рандом. Были б у тех днищ точеные луки уделали бы еще быстрее.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #154 : 22 Ноябрь 2015, 23:20:50 »
Т.е что значит не следует точить? :) Зачем тогда вепон вообще точат? для понта наверно ;D
Ты сам ответил на свой вопрос.
https://youtu.be/xXjxVVtoBWo?t=8m12s

Стоит пати, заняв отличную позицию на бугре. У трёх луков ДБ от +10, у сарисофора ДБ точно +5. И их удевают какие-то днища с ДБ +0 +3 и в шмоте стандартной заточки, без кота, без возможности реса и без живого варка. Как же так произошло? Там не было нагибателя нумизмата.

А вообще прикольно читать как Ash шестерит нумизмату.

Кому я шестерю? ты стрелки не переводи. Что ты сразу на левых переходишь? тебе нумизмат задал конкретный ответ а ты ни бе ни ме не кукареку, только срелки и кидаешь с одного на другого. Ты за слова свои ответь в начале а потом уже ко мне предьявы кидай. По факту нумизмат тебе нос натёр до красна а ты толком так и не ответил. Меня больше устроил ответ нумизмата чем твои хитрые словечки и переходы с одного на другого. Вот я и сделал вывод что ты балабол и никто больше. Сначало с нумизматом разберись а потом уже предьявы кидай кто шестерит а кто мастурбирует.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #155 : 22 Ноябрь 2015, 23:23:41 »

А вообще прикольно читать как Ash шестерит нумизмату.
Прикольно ты обосрался,что по теме то ответишь ,"гуру"?)
Вот,специально для тебя,умалишенного,тебе же тяжело провести анализ и систем чаты смотреть,либо крайн тяжело признать,что ты вякнул не в то русло и обосрался, на подавись ещё раз.
Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.


и вот)


Что дальше? Аркана тоже кривая фришка? откуда такие криты бешенные?xD
Будешь продолжать тонуть или как мужик признаешь свой фейл?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #156 : 22 Ноябрь 2015, 23:26:00 »
ты кретин или да?
это криты без хекса по 2м разным мобам,у 1го пдефа больше - крит 10+,как и на моем муве
на 2м др моб с меньшим пдефом - крит 14+,на моем муве крит 15+, дятел... у витька к тмоу же птатк разогнан кардинально меньше чем на моем муве)
обтекай, деградант
Кстати, говорун. Ты бы привёл статы моба. И ещё, не забыл бы указать такой момент, как резист к физ атакам этого моба.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #157 : 22 Ноябрь 2015, 23:26:36 »
только скрины во всю ширину открывай,а то потмо скажешь,что ничего не видел

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #158 : 22 Ноябрь 2015, 23:27:49 »
Кому я шестерю? ты стрелки не переводи. Что ты сразу на левых переходишь? тебе нумизмат задал конкретный ответ а ты ни бе ни ме не кукареку, только срелки и кидаешь с одного на другого. Ты за слова свои ответь в начале а потом уже ко мне предьявы кидай. По факту нумизмат тебе нос натёр до красна а ты толком так и не ответил. Меня больше устроил ответ нумизмата чем твои хитрые словечки и переходы с одного на другого. Вот я и сделал вывод что ты балабол и никто больше. Сначало с нумизматом разберись а потом уже предьявы кидай кто шестерит а кто мастурбирует.
Просто лол. Ты случайно не кличко?  :D

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #159 : 22 Ноябрь 2015, 23:29:57 »
Нуми, да забей ты на него, лемиукс он вообще ноунейм какойто, поиграл 3 года на офе и 2 года тут и возамнил себя отцом интерлюда, ты его уже достаточно прижал, он уже на левых людей переключается что бы внимание от себя отвести.  ;D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #160 : 22 Ноябрь 2015, 23:31:18 »
Нуми, да забей ты на него, лемиукс он вообще ноунейм какойто, поиграл 3 года на офе и 2 года тут и возамнил себя отцом интерлюда, ты его уже достаточно прижал, он уже на левых людей переключается что бы внимание от себя отвести.  ;D
Сам себя опускаешь? Ты в теме выше норм спалился.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #161 : 22 Ноябрь 2015, 23:31:39 »
Кому я шестерю? ты стрелки не переводи. Что ты сразу на левых переходишь? тебе нумизмат задал конкретный ответ а ты ни бе ни ме не кукареку, только срелки и кидаешь с одного на другого. Ты за слова свои ответь в начале а потом уже ко мне предьявы кидай. По факту нумизмат тебе нос натёр до красна а ты толком так и не ответил. Меня больше устроил ответ нумизмата чем твои хитрые словечки и переходы с одного на другого. Вот я и сделал вывод что ты балабол и никто больше. Сначало с нумизматом разберись а потом уже предьявы кидай кто шестерит а кто мастурбирует.
Просто лол. Ты случайно не кличко?  :D

Ты ссыкло что ты ко мне цепляешся? тебя нумизмат ждет, ответь ему по существу. Или не пацан? я был о тебе лучшего мнения, а ты как тёлка щас жмешся, то к нумизмату в ноги кидаешся то ко мне на колени прыгаешь. Определись уже.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #162 : 22 Ноябрь 2015, 23:33:21 »
Ты ссыкло что ты ко мне цепляешся? тебя нумизмат ждет, ответь ему по существу. Или не пацан? я был о тебе лучшего мнения, а ты как тёлка щас жмешся, то к нумизмату в ноги кидаешся то ко мне на колени прыгаешь. Определись уже.
Вот это фантазия  :D батенька, Вы случайно не состоите на учёте в психдиспансере?

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #163 : 22 Ноябрь 2015, 23:33:38 »
Нуми, да забей ты на него, лемиукс он вообще ноунейм какойто, поиграл 3 года на офе и 2 года тут и возамнил себя отцом интерлюда, ты его уже достаточно прижал, он уже на левых людей переключается что бы внимание от себя отвести.  ;D
Сам себя опускаешь? Ты в теме выше норм спалился.

Ты в темах выше норм облажался, лошок. Стал тут пальцы гнуть как обычно а тебя поцанчик как блоху ногтём прижал.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #164 : 22 Ноябрь 2015, 23:35:24 »
Ты в темах выше норм облажался, лошок. Стал тут пальцы гнуть как обычно а тебя поцанчик как блоху ногтём прижал.
Чем прижал-то, левыми скринами? Я ему выше ответил. Ты, кстати, тоже можешь прикинуть урон по мобу.