Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Gvidion

Страницы: [1] 2
1
Набор в клан / Набор в Doom
« : 06 Февраль 2016, 10:25:24 »
Тема не про набор, устал я играть в л2, всем спасибо за фан! ;D
Отдельное спасибо GrinVIR и Stаrk.

Открою вам козыри, подойдет для новичков.

l2ua.ru/forum/18-9323-1

2
ТАВЕРНА / Кто расскажет о клане 3DTeX?
« : 21 Декабрь 2015, 01:25:25 »
В общем данный клан создан мною еще с первых дней открытия сервера, года 2 я как тут не играю, и тут зашел в стату, а клан на первом месте. Вопрос, что он из себя представляет сейчас? И есть ли там хоть кто-то кто помнит его основателя и первых игроков?

3
На досуге для себя составил список книг Биша до 3й профы, как бы удобнее смотреть всё что надо и где оно падает. Я лично себе распечатал и ставлю галочки когда куплю\дропну, что б запастись всем набором книг. Решил поделиться. Если у кого есть пободное на другие классы - буду очень спасибо :)


[вложение удалено администратором]

4
Можно ли убрать один тип бонуса который падает из сундучка за голосование? Мне уже 3 или 4 раза падает Great Antidote х10! Аж желание голосовать пропало!  >:(

5
Для стабильного фарма РБ нужны - БД, СВС, Варка, Биш. Так же не откажемся от живой ЕЕ, ШЕ, ПП.
Поможем раскачаться, одеться.

РБ 70+ мы уже фармим, причём удачно, но c оконными саппортами немного напрягает.

Обращаться в ПМ к GviDCraft, HellsBells, VikoZ, или к любому хайлевелу из клана 3DTeX.

6
Куплю рецепты на БВ верх тяж 100%, перчи 100%. Куски на БВ верх тяж, БВ шлем, БВ низ тяж.

Ценой не обижу, договоримся.

Писать в ПМ: GvidCraft || Gvidion || xxGviDxx
Так же можно в аську - 90-40-600

7
Если есть лишние куски, рецепты на Б грейд или А грейд сеты, пухи, бижу - куплю у вас даже по 1шт. Нужно ВСЁ. С ценой договоримся.
Так же нужны ресурсы, тоже абсолютно все.

Писать в ПМ: Gvid || GvidCraft || Gvidion
Так же можно в аську - 90-40-600

8
Когда будет доступна рега на осады замков?

9
Предложения в ПМ Gvidion или GviDCraft.

10
Test of the Maestro квест, надо собрать 3 рекомендации старейшин, 2 собрал, 3ю - надо было в круме гнумше помочь она дала письмо, которое передаёшь Filaur и он даёт рекомендацию. Тащу ему письмо, выбираю Quest, а у него нет строки квеста Test of the Maestro. На скрине всё видно. 

P.S. если кто найдёт где я протупил (хотя более чем уверен что глюк) с меня халявный слом Ц шмотки :)

11
Если кто-то рядом, даже 1 чел, нельзя сесть на торг/крафт пишет "найдите более свободное место". Это край не удобно, представьте что будет на когда в Гире образуется большой рынок? Даже сейчас, выставишь чтото на крафт, только жать на кнопку, сразу ктото подбегает, выдаёт "найдите более свободное место", и выставляй заново все цены...

12
Сабж, бегу я с бафером, потом замечаю что его нету, смотрю и окна нету л2 О_о. Так же ставил на ночь гнума на крафт, утром включаю монитор - л2 не запущено...Такое очень много у кого, сегодня опрос вёл в игре. У всех так же, закрывается, а ошибки нету. Просьба пофиксить.

13
сабж! Там ещё справа в форме регистрации есть статистика :)

14
Я играл во много игрушек, но больше всего в ВоВ (3 года на оффе игрался, потом продал перса и свалил), пробовал всякие РФ онлайн, Пёрфект Ворлд и т.п. сейчас играюсь в Цивилизацию 4 и F.E.A.R. А вы?

15
Посетили меня печальные мысли насчёт ПА, искал сервер с рейтами не выше х4, а тут можно сказать х6, т.к. ясно что все будут лётать с ПА, ибо мало кто захочет настолько отставать от других. Темболее ПА копейки стоит. И вот выходит что ждал х3, а дождался х6... А вы что думаете?

Страницы: [1] 2